Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 78, показано з 1 по 20.

Тема: ...

  1. #1
    Guest

    Типово ...

    ...

  2. #2
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Юга, Пиз**лей ей хороших.. Сразу вылечится!
    Мы так одну девченку ругали в общаге.. выдумала, блин, наглоталась какой-то гадости... Ее отхлестали по щекам и желудок промыли.. Я сказала что еще раз попробует подобное, я ее изобью до полусмерти, но не насмерть.. а чтобы больно было оочень.. За такие проделки! Из-за парней плакать не стоит, а тут себя калечить! Тьфу! У нее сразу "взгляд на мир" изменился.. когда проблевалась хорошенько!
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  3. #3
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Вайз, Читайте внимательней:

    Цитата Допис від Юга
    Он говорит это из-за какого-то парня…Она долго смотрит в его глаза и не может понять, как он может даже предполагать подобное.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  4. #4
    Chen
    Guest

    Типово

    Йад, токко йад.

  5. #5
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Вайз, IMHO, рассказ очень мало похож на правду... Я бы еще поняла, если бы вломился в квартиру знакомый человек, или тот, который знал, что там произошло... но малознакомый - Вы верите, что мог вломиться??? К тому же... малознакомая ДЕВУШКА еще бы могла предположить, что подружка подумает о самоубийстве из-за парня... но не ПАРЕНЬ... так уж они по разному устроены... и это тоже указывает на выдумку... в общем, романтические бредни юной девушки... какой полно на страницах ЖЖ... Подобные рассказы с небольшими вариациями появляются там довольно регулярно... А лечение Вами было выбрано правильно... Подходит оно и для данного случая... если конечно, он имел место быть...
    Как правило, большинство юных девушек часто фантазируют на такую тему при первых встречах со взрослой жизнью и начитавшись женских романов, но предпринимают такие попытки на самом деле единицы - и СЕРЬЕЗНО - только некоторые... Обычно дело обставляется так, чтобы все осталось только попыткой... Цель - вызвать жалость и сострадание, иногда шантаж... Так что во всех случаях подобных девочек жалко - но ЖАЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ - чтобы предотвратить дальнейшие "игрушки"...

  6. #6
    Аватар для А.С.Мушкин
    Реєстрація
    19 червень 2004
    Дописів
    4 422

    Типово

    Боже ж мой... да сейчас ванна горячей воды - РОСКОШЬ!!! ( особенно на Тополе) А с приходом МАК-3 о лезвиях и не вспоминають... легше банку разбить да стеклом....
    Ты должен сделать добро из зла. Потому что его больше не из чего сделать. (с)

  7. #7
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від А.С.Мушкин
    легше банку разбить да стеклом....
    Даешь рецепты в студию!!!

  8. #8

    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Звідки Ви
    днипровский
    Дописів
    489

    Типово

    открыть духофку.... положить подуху.... включить гас и сунуть голову..... гггг.... НЕ КУРИТЬ!!! А то сразу вены резать... никакой романтики)))
    а ваще самоубийцы жалкие людишки :P

  9. #9
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Юга, нет ничего в мире,из-за чего стоило совершать самоубийство!!!!!!!!!!!
    Вашу выдуманную героиню скорее всего в жизни ничего хорошего не ждет(если человек вовремя себя не возьмет "в руки"т.е. не осознает свою ошибку).
    Был у меня друг который попал в такую историю ,которую описываете Вы(все один в один.История эта реальна!)Он набрал ванну горячей воды,взял и порезал вены на руке ножом,а в это время(он жил у своей тетки)его тетя пришла с работы.Не знаю как точно дальше все происходило,но тетя нашла его без сознания всего в крови.Его откачали.
    Прошло время ,насколько я заметил психика моего друга очень изменилась.Буквально через пять лет при другой сложной жизненной
    ситуации повторил суициид,правда по другому. У него получилось...........
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #10
    Аватар для Вася
    Реєстрація
    17 серпень 2005
    Звідки Ви
    Ukr
    Дописів
    4 374

    Типово

    Бред.

  11. #11
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Звонок в дверь…какой-то шум, мало знакомый человек вламывается в квартиру, что-то кричит, пытается помочь, но его помощь гораздо хуже смерти…
    Блин! Приперся, придурок, весь кайф девке обломал.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  12. #12
    Аватар для ZZZ
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 185

    Типово

    Юга! ваши истории просто кладезь для психоаналитиков - это их хлеб. Но здесь, думаю, собрались более устойчивые к истерикам люди.

  13. #13
    Аватар для Njutka
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    5 282

    Типово

    Юга, какие-то у вас темы суицидные....
    а вообще - бред.. незнакомые люди просто так в квртиру не вламываются .. да и самоубийство - не выход из положения, а просто боязнь реальности и неумение решать проблемы... Полностью согласна с Ustas77,
    нет ничего в мире,из-за чего стоило совершать самоубийство!!!!!!!!!!!
    !!!

  14. #14
    Ненависть
    Guest

    Типово

    Юга, Вполне могло быть. Ощущение. Суицидальные наклонности отслеживаются на самом деле у многих, у тех, кто умеет чувствовать сильнее других, кто не ложит Х** на все и на всех. И для того, чтобы убить себя на самом деле нужно иметь много сил, потому как пресловутая жажда жизни не отпустит Вас просто так.

  15. #15
    Guest

    Типово

    ...

  16. #16
    Guest

    Типово

    ...

  17. #17
    Guest

    Типово

    ...

  18. #18
    Аватар для А.С.Мушкин
    Реєстрація
    19 червень 2004
    Дописів
    4 422

    Типово

    Суицид - кармическая программа чёрного цвета. реализуется на почве неправильного самоосознания и представлений об устройстве мира. У волевого человека встречается исключительно в форме исполнения долга, сохранения чести и достоинства, что, собственно, является категориями морали...
    Ты должен сделать добро из зла. Потому что его больше не из чего сделать. (с)

  19. #19
    Аватар для Milli
    Реєстрація
    18 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    5 202

    Типово

    К сожалению, очень многие на этом форуме живут по принципу, если в моей жизни подобного не случалось, значит, таких ситуаций быть не может.
    Юга, я не думаю, что Вы правы
    Я так же думаю, что для того, что бы уйти из жизни скорее надо быть сильным чем слабым…
    И в чем же сила? В том, что уже не можешь справится с ситуацией и со своими эмоциями? В том, что потерял силы жить дальше? В чем???
    …наши жизни - как эти домики. Иногда они падают по какой-то причине, иногда они падают безо всяких причин. С. Кинг

  20. #20
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    для того, что бы уйти из жизни скорее надо быть сильным чем слабым…
    для того, чтобы уйти из жизни не надо быть ни сильным, ни слабым... надо быть человеком с неустойчивой психикой... так, по-моему

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті