Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 194, показано з 1 по 20.

Тема: ЕСЛИ НАДОЕЛ МУЖ.... ЧТО ДЕЛАТЬ?

  1. #1

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    А.С.Мушкин,
    Лучше съезди действительно с парнями на море
    А.С.Мушкин, Вы шо??? В такие морозы...

  2. #2
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Йожик, в Африке сейчас нет морозов.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #3
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик 37
    Я например своего терпеть не могу , временами просто ненавижу его ( до слёз доводит , потом в ноги: " я люблю тебя", "умру без тебя" тд. и тп., и снова "посмотри, какой тебе принц достался")
    Цитата Допис від + бабник
    Юльчик 37, банальный шантаж.
    Банальный истероидный тип характера
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  4. #4
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Если надоел.. значит она его не любит..
    Ведь любимый не может надоесть!
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  5. #5

    Реєстрація
    01 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    249

    Типово

    Вайз, не обязательно, если надоел, то не любит. Возможно, ей просто надоел быт и каждый день одно и то же. А поскольку мужа она видит каждый день - вот ей и кажется, что надоел именно он. А не размеренность жизни. Нужно просто сменить обстановку, а потом смотреть, что изменится. Совет (знакомая применяла - очень помогло) - съездить в санаторий в Миргород например. Одной. Во-первых, смена обстановки, во-вторых, для здоровья - очень полезно, в-третьих, отдых от него (да и к одинокой девушке внимания много будет В общем, не принимай скоропалительных решений.
    PS: А сколько с мужем живете?

  6. #6
    Аватар для марихуана
    Реєстрація
    13 січень 2006
    Звідки Ви
    DP
    Дописів
    480

    Типово

    забухать
    high hopes

    звездное гестапо

  7. #7
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Yar
    Цитата Допис від Юльчик 37
    Я например своего терпеть не могу , временами просто ненавижу его ( до слёз доводит , потом в ноги: " я люблю тебя", "умру без тебя" тд. и тп., и снова "посмотри, какой тебе принц достался")
    Цитата Допис від + бабник
    Юльчик 37, банальный шантаж.
    Банальный истероидный тип характера
    и че делать - куды бечь???

  8. #8
    BloodDreams
    Guest

    Типово

    Alka,
    не обязательно, если надоел, то не любит. Возможно, ей просто надоел быт и каждый день одно и то же. А поскольку мужа она видит каждый день - вот ей и кажется, что надоел именно он. А не размеренность жизни. Нужно просто сменить обстановку, а потом смотреть, что изменится.
    Проблема в том, что у мужа видимо меланхолический тип личности, он спокойных, домашний, пришел-поел-телевизор-спать. Скучно?! Да замечательно!!! Ценить такого мужа надо - ведь он с Вами. А скучно Вам - потому что не устраивает Вамм Ваш "Благоверный" ночный дебошей и пьяных скандалов, не уезжает с "друзьями на рыбалку" на неделю, не тратит все Ваши деньги на недостающую ему "для имиджу" зажигалку с брюликами.
    Оглянитесь - а всем ли так повезло?!!! Может это Вы, простите за грубость "зажрались", ходите дома в замызганом бабушкином халате, вязанных носках и тапочках, и мечтаете о БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ?!!!!

  9. #9
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    BloodDreams, как всегда умничка и как всегда права
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  10. #10
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Если надоел мужчина, попробуйте завести себе женщину
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  11. #11
    BloodDreams
    Guest

    Типово

    Wadim,

  12. #12
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від BloodDreams
    Проблема в том, что у мужа видимо меланхолический тип личности, он спокойных, домашний, пришел-поел-телевизор-спать. Скучно?! Да замечательно!!! Ценить такого мужа надо - ведь он с Вами. А скучно Вам - потому что не устраивает Вамм Ваш "Благоверный" ночный дебошей и пьяных скандалов, не уезжает с "друзьями на рыбалку" на неделю, не тратит все Ваши деньги на недостающую ему "для имиджу" зажигалку с брюликами. Оглянитесь - а всем ли так повезло?!!!
    А в чем везение??? Повезло - это когда есть совпадение темпераментов и интерес друг к другу... Если интереса нет, то даже непьющий муж и хороший хозяин, сидящий все время дома, вызовет оскомину... У меня есть знакомая, которая ждет-не дождется, когда ее муж уедет на неделю на охоту - и считает, что ей повезло - это время она посвящает себе и всех убеждает, что после недельной разлуки у них в семье наступает медовый месяц... И есть еще одна, которая устраивает мужу истерики - а он молчит - и это ее бесит настолько, что при увещеваниях она серьезно говорит, что хочет, чтобы он ее ударил... IMHO, устоявшиеся отношения гораздо сильнее нагоняют скуку, чем дебоши... Хотя, конечно, єто не правило... И здесь тоже верна поговорка: что имеем - не храним, потерявши - плачем... И все же: бывают люди, с которыми тебе просто скучно... И если ты связан с ними какими-то узами: семейными, деловыми, имущественными - еще больше хочется бежать от них на край света...

    Может это Вы, простите за грубость "зажрались", ходите дома в замызганом бабушкином халате, вязанных носках и тапочках, и мечтаете о БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ?!!!!
    ну а если нет??? если в платьях от кутюр и на шпильках - а о любви все равно мечтается??? Можно подумать, что любовь/не любовь зависит от халата... Вы просто наверное, еще очень молоды... Самую крепкую любовь я встречала в жизни, когда женщина именно ходила по дому в рваном халате, была толстой, хозяйка даже на мой непритязательный взгляд никакая... А муж ее только что на руках не носил... Даже после ее смерти смог прожить не более двух недель и умер от разрыва сердца в ясный погожий денек - БЕЗ НЕЕ...

  13. #13
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Как хорошо, что я не понимаю как любимый может надоесть! Значит повезло..
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  14. #14
    Аватар для Дядя
    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    447

    Типово

    !!!Елена!!!,
    просто скучно стало жить, ничего нового и интересного
    Ребёнка надо родить - несколько лет будет не скучно, много нового и интересного
    Дисциплина!!!

  15. #15
    BloodDreams
    Guest

    Типово

    Skorpion,
    Если интереса нет, то даже непьющий муж и хороший хозяин, сидящий все время дома, вызовет оскомину...
    Так совместная жизнь, Милочка, это РАБОТА! Тяжелая, ежедневная... Так просто счастье на голову не сыплется. Даже если Ваш избранник сейчас умничка-красотулечка для Вас и Вы души в нем не чаете, то где гарантия, что он Вам через год-другой не приесться аки оскомина?! Для этого каждый день нужно и в себе и в нем интерес поддерживать, внимание уделять, ласку. заботу, а не пять минут в сутки вагинального пространства - так любая от тоски завоет.
    знакомая, которая ждет-не дождется, когда ее муж уедет на неделю на охоту - и считает, что ей повезло - это время она посвящает себе и всех убеждает, что после недельной разлуки у них в семье наступает медовый месяц...
    Интересно, что она делает всю эту неделю - вряд ли только в ванной с солями киснет да по салонам бегает - вероятно тут не все так просто!
    еще одна, которая устраивает мужу истерики - а он молчит - и это ее бесит настолько, что при увещеваниях она серьезно говорит, что хочет, чтобы он ее ударил...
    Да уж - скука, дело страшное. она орет на мужа, как раз потому, что он ее ни разу не ударил. А вот врезал бы (простите милые девушки) между глаз, походила бы такая озорная красавица с фонарем под глазом - авось и мужа бы зауважала и забоялась бы.
    если в платьях от кутюр и на шпильках - а о любви все равно мечтается???
    Сомневаюсь, что она разряженая аки на смотрины по квартире разгуливает - давайте смотреть правде в глаза. Любовь создается своими руками. Помните у Апиной "Я его слепила из того, что было. Ну, а то что было, то и полюбила". И правильно поет ведь! Создавайте себе мужчину, такого, какого Вы хотите, вы ведь толком не знаете, чем он Вам не такой.
    Обдумайте недостатки своего мужа, его достоинства, и сами постарайтесь его сделать интересным для себя. И почаще вместе проводите время на людях. Так поймаете пару-тройку заинтересованых женских взглядов в сторону Вашего "Благоверного" - и милее, и роднее сразу станет. Точно точно!!!!
    Вы просто наверное, еще очень молоды...
    Несмотря на молодость, имела суровый жизненный опыт "мужеобладания" - поэтому и имею что сказать по поводу "скучно" и "надоел".
    Счастья ВАМ!!!!

  16. #16
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від BloodDreams
    Так совместная жизнь, Милочка, это РАБОТА! Тяжелая, ежедневная... Так просто счастье на голову не сыплется.
    Это Вы мне??? По секрету Вам скажу, что на форуме всего несколько человек с таким большим стажем семейной жизни, как у меня... Так что я уже свое отработала и уже давно на заслуженной пенсии...
    Даже если Ваш избранник сейчас умничка-красотулечка для Вас и Вы души в нем не чаете, то где гарантия, что он Вам через год-другой не приесться аки оскомина?!
    этто... дак об этом и речь...
    Для этого каждый день нужно и в себе и в нем интерес поддерживать, внимание уделять, ласку. заботу, а не пять минут в сутки вагинального пространства - так любая от тоски завоет.
    То есть Вы считаете, что только женщина должна поддерживать этот интерес??? Разве не существует пар, где жена поддерживает-поддерживает - а муж ничего не поддерживает, а только милостиво разрешает себя любить и валяется в растянутом трико на диване??? Могу Вас разочаровать - такие пары бывают... В отношениях пары никогда не бывает виноват один - только оба... И несходство темпераментов очень сильно мешает отношениям... ОЧЕНЬ... я имею ввиду - долгим отношениям - а несколько лет можно прожить и с этим на одной новизне эмоций...

    Интересно, что она делает всю эту неделю - вряд ли только в ванной с солями киснет да по салонам бегает - вероятно тут не все так просто!
    ну, естественно... Зато у нее есть с кем сравнивать мужа - и она видит, что муж лучше всех!!!
    Да уж - скука, дело страшное. она орет на мужа, как раз потому, что он ее ни разу не ударил. А вот врезал бы (простите милые девушки) между глаз, походила бы такая озорная красавица с фонарем под глазом - авось и мужа бы зауважала и забоялась бы.
    об чем и речь... кому чего не хватает... одному - драки, другому - "скуки"...
    Сомневаюсь, что она разряженая аки на смотрины по квартире разгуливает - давайте смотреть правде в глаза. Любовь создается своими руками. Помните у Апиной "Я его слепила из того, что было. Ну, а то что было, то и полюбила". И правильно поет ведь! Создавайте себе мужчину, такого, какого Вы хотите, вы ведь толком не знаете, чем он Вам не такой.
    а и не надо никуда смотреть - любят не за наряды... многие мужчины вообще на них внимания не обращают...
    У нас с Вами совершенно разное понимание этой строки из песни... Я так понимаю: женщина любит то, что ей досталось, а Вы, вроде, на самом деле собираетесь что-то лепить??? Я для себя отрицаю факт "создавания" и перевоспитания женщиной мужчины - как и в обратном порядке... Влиять на того, кто рядом, по мелочам еще возможно... Но ошибка многих женщин в том, что они искренне надеются после свадьбы перевоспитать своего мужа - и потом разочаровываются... Как раз от таких "воспитательниц" мужчины и бегут - IMHO... Так же ошибочно считать, что надев красивое платье, или заведя еще ребенка, можно "привязать" к себе мужа - заинтересовать там, где интереса УЖЕ нет... Насколько знаю о таких попытках - их хватает ненадолго... Дальше либо смиряются со скукой, либо разводятся...
    Обдумайте недостатки своего мужа, его достоинства, и сами постарайтесь его сделать интересным для себя. И почаще вместе проводите время на людях. Так поймаете пару-тройку заинтересованых женских взглядов в сторону Вашего "Благоверного" - и милее, и роднее сразу станет. Точно точно!!!!
    Это - тоже для меня??? Суперрр!!! Пошла обдумывать... И опять это пресловутое "ТОЧНО"!!! Мадам, у Вас какой стаж счастливого брака???
    Несмотря на молодость, имела суровый жизненный опыт "мужеобладания" - поэтому и имею что сказать по поводу "скучно" и "надоел".
    ну-ну... судя, по тому, что "ИМЕЛА" - Вы не смогли преодолеть ситуацию - так кого же Вы тут учите???
    Счастья ВАМ!!!!
    Взаимно!!!

  17. #17
    BloodDreams
    Guest

    Типово

    Skorpion,
    Это Вы мне??? По секрету Вам скажу, что на форуме всего несколько человек с таким большим стажем семейной жизни, как у меня...
    Не Вам лично, а автору Темы.
    Разве не существует пар, где жена поддерживает-поддерживает - а муж ничего не поддерживает, а только милостиво разрешает себя любить и валяется в растянутом трико на диване???
    Уже двух таких "звезд" выгнала и благополучно развелась (действительно благополучно)
    Я так понимаю: женщина любит то, что ей досталось, а Вы, вроде, на самом деле собираетесь что-то лепить??? Я для себя отрицаю факт "создавания" и перевоспитания женщиной мужчины - как и в обратном порядке... Влиять на того, кто рядом, по мелочам еще возможно... Но ошибка многих женщин в том, что они искренне надеются после свадьбы перевоспитать своего мужа - и потом разочаровываются..
    Перевоспитание выводит из себя не только мужчин, но и женщин. Создавая семью, ориентируемся на свою собственную терпимость-нетерпимость к плохим мужниным привычкам, если не терпим - то не надо мучать человека. Женщины аналогично не перевоспитываются.
    Это - тоже для меня??? Суперрр!!! Пошла обдумывать... И опять это пресловутое "ТОЧНО"!!! Мадам, у Вас какой стаж счастливого брака???
    Еще раз - НЕ ДЛЯ ВАС ЛИЧНО! Если у Вас благополучный и долгий брак - поздравляю и горжусь Вами.
    ну-ну... судя, по тому, что "ИМЕЛА" - Вы не смогли преодолеть ситуацию - так кого же Вы тут учите???
    Вы когда -нибудь имели дело с узурпаторами и альфонсами?!! Они перевоспитанию не подлежат. Их надо искоренять.

  18. #18
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від BloodDreams
    Не Вам лично, а автору Темы.
    смутило обращение ко мне в сообщении...
    Вы когда -нибудь имели дело с узурпаторами и альфонсами?!! Они перевоспитанию не подлежат. Их надо искоренять.
    А может, просто Вы плоховато "поработали"???
    Так и скуку в отношениях ведь тоже все как-то объясняют... У одних - альфонсы, у других - воспитатели, у третьих - просто зануды... И у автора темы тоже в мужьях может быть один из таких типов... К чему тогда снимать рваный халат и надевать вечернее платье??? IMHO, проще найти другого мужа... Хотя это трудно... *вздыхает* - ведь все "хорошие" мужья уже разобраны... как говорит одна моя знакомая: каждый раз, когда я влюбляюсь в мужчину - или он женат, или я замужем...

  19. #19
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion
    К чему тогда снимать рваный халат и надевать вечернее платье??? IMHO, проще найти другого мужа...
    Зачем одевать платье? Для себя самой, для собственного удовольствия.
    Пока не полюбите себя, не сможете принять и оценить любовь других, которые Вас любят. Банально, но верно.
    Автору темы с самой собой скучно скорее всего. Ей жизнь скучна и тосклива в целом, ИМХО.
    Причем здесь муж?

  20. #20
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від dara
    Автору темы с самой собой скучно скорее всего. Ей жизнь скучна и тосклива в целом, ИМХО.
    Причем здесь муж?
    Как причем? Она ж за него зачем замуж выходила? Чтоб он ее кормил, одевал, развлекал... А он обязанности не исполняет...
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті