Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 46, показано з 1 по 20.

Тема: Меня разочаровали мои Земляки!

  1. #1
    saider[Moscow]
    Guest

    Типово

    Автору повезло хотябы в том что удалось кого либо встретить Я вот встретил только одну девушку в стрип клубе из Днепра и больше не встречал никого вот ууже 15 лет

  2. #2
    Аватар для ilia-s
    Реєстрація
    29 листопад 2003
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    443

    Типово Re: Меня разочаровали мои Земляки!

    Цитата Допис від USA
    Я очень люблю Днепр, хотя и многие годы живу в другой стране. Пришла к выводу, что все наши Днепровцы, не то что не хотят общения друг с другом, но и никогда не протянут руку ! Почему, такое безразличие? Ето тут, и то под Анонимными именами, люди общаются или показывают что общаются, а столкнись с вами в реальности, вы будете крутить носом и даже не поздороваетесь, не говоря уже о более близком общении! Так что я очень разочарована в своих ЗЕМЛЯКАХ. И так на всех Форумах. Где только Днепр, так все заканчивается на втором, или третьем сообщении!
    Я с тобой не согласен...
    Загляни сюда http://cccp.5.forumer.com/index.php?

  3. #3
    Аватар для ilia-s
    Реєстрація
    29 листопад 2003
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    443

    Типово

    Мы, до встречи даже не знали друг друга, хотя о том, что очень многие земляки ходят где-то рядом для нас не было секретом... и вот пару лет назад, по одиночке, и группами, мы собрались вместе в вирте, с тех пор вирт потихоньку перешол в реальную дружбу, и поверь, те кто пришел к нам, об этом не жалеют

  4. #4
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Если мне кто-либо не интересен, то я с ним не буду общаться, откуда бы этот человек не происходил. Даже если это уроженец моего родного города. Я бы с ним и там тоже не общался. Зато с интересным для меня человеком я буду общаться независимо от того, из какого города и страны он происходит. Причем здесь наезды конкретно на днепропетровцев?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  5. #5

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Harald
    Если мне кто-либо не интересен, то я с ним не буду общаться, откуда бы этот человек не происходил. Даже если это уроженец моего родного города. Я бы с ним и там тоже не общался. Зато с интересным для меня человеком я буду общаться независимо от того, из какого города и страны он происходит. Причем здесь наезды конкретно на днепропетровцев?
    Харальде, 100%

  6. #6
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово Re: Меня разочаровали мои Земляки!

    Цитата Допис від USA
    я очень разочарована в своих ЗЕМЛЯКАХ. И так на всех Форумах.
    "Если тебя не понимают, значит ТЫ плохо объясняешь" (с)... Может, все дело в Вас???

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Слaвкo, це розповсюджена помилка серед емiгрантiв, що всi обов'язково повиннi мiж собою спiлкуватися, якщо вони походять з одного мiста.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #8

    Реєстрація
    21 серпень 2004
    Звідки Ви
    Wisc, USA
    Дописів
    141

    Типово

    У меня есть очень хороший друг в Чикаго, познакомились по Интернету и часто вместе тусуемся. Еще один друг есть в Новом Орлеане, он ради встречи с земляками прилетел оттуда в Чикаго к нам. Так что земляки-землякам рознь. Я тоже очень много встречал людей из Днепра, которые просто морозятся.

  9. #9
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    StanleY, Вы бы с этими людьми общались и в Днепре. А те, кто с Вами и в Днепре не общался, и в Америке тоже общаться не хотят. И факт происхождения их из Днепра здесь абсолютно не при чем.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  10. #10
    Аватар для ilia-s
    Реєстрація
    29 листопад 2003
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    443

    Типово

    Harald, безусловно ты прав, и общение не может держаться лишь на происхождении собеседника, но воспитанные в одном городе, мы , зачастую, преобретаем много схожего между собой, и поэтому, в большинстве случаев, легче найти человека, с которым было бы приятно общаться, из среды своего проживания.
    /моё мнение/

  11. #11
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    ilia-s, не путайте среду происхождения и место происхождения. Я охотно общаюсь с иногородними представителями своей социальной среды, но не нахожу общего языка с представителями иной среды даже в Днепропетровске.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  12. #12
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ilia-s
    Harald, безусловно ты прав, и общение не может держаться лишь на происхождении собеседника, но воспитанные в одном городе, мы , зачастую, преобретаем много схожего между собой, и поэтому, в большинстве случаев, легче найти человека, с которым было бы приятно общаться, из среды своего проживания.
    /моё мнение/
    Не направляйте свои усилия на Гарольда. Этому человеку не чего обсуждать с земляками и не о чем вспоминать. Когда встречаются два человека и им не о чем вспомнить, погрустить, посмеятся то имено так и будет. Таких людей называют "без корней". Я больше чем уверен что он тут играет на публику, но шанс того что ему реально по... на Днепр и его обитателей остается тоже
    Приношу свои извенения всем тем кому не понравилось то что я общаюсь в присутствии гарольда и обсуждаю его как червячка на стеклышке под микроскопом (гарольда извенения не касаются). Нельзя так расуждать сухо и холодно о местах где рос где родился и тп. Только благодоря нашей любви к этим местам мы защищали их и совершали геройские поступки. И я больше чем уверен что 99% из тех кто тут пишет подорвутся и дадут в голову или поступят еще как либо соотвествующе своим физическим и другим возможностям,любому кто произнесет оскорбительные слова в сторону Днепра или как либо подругому попытается задеть нашу память.

  13. #13
    saider[Moscow]
    Guest

    Типово

    Писал я

  14. #14
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Гость, слушай, исследователь, ты хоть бы внимательно разобрался сначала, о чем идет речь, а потом уже вылезал на публику. Где ты нашел в моих постах слова о нелюбви или безразличии к Днепропетровску? Если б так оно и было, то меня не было бы на этом форуме. Речь идет только и конкретно о том, что общаются люди главным образом не по месту происхождения, а по сходству интересов. Место происхождения само по себе является важным, но не определяющим. Мне есть чего обсуждать и вспоминать с земляками, но только с теми, с которыми меня связывают общие интересы, общие знакомые и общие дела. Но таких не так уж и много в миллионном городе. Гораздо больше тех, кто мне лично не был интересен и не является таковым, хоть эти люди и происходят из Днепра. А все эти понты насчет землячеств, дающих в рыло представителям иногородних компаний, оставь молодняку.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  15. #15
    saider[Moscow]
    Guest

    Типово

    Ты только что отписал кому то там на предупреждение " Не ехать девушкам за рубеж" Ты этим очень чотко охарактеризвал себя :smt002 И не с лудшей стороны.
    Ты говориш я чего то не допонял? Нет радость моя это ты чего то не до понял. Людей по интересам ищут где угодно а людей с которыми можно вспомнить как шлялись по ночному городу, купались в днепре, ловили рыбу, гоняли на мотоциклах, вспомнить о местах где бывали, просто посидеть погрустить с тем кто тебя понимает...... вот это ты сможеш только с тем кто живет и дишит тем-же. А сходить в клуб , в ресторан или еще куда и просто пообщатся можно и с жителем Африки.
    Про "даст в голову" Это дружок я раскажу многим кто думает по другому о Днепре Хоть мне уже и 30 и я может для тебя молодняк, ты все равно вчитайся в буквы.
    То что ты ходиш по форуму и заткаеш рот кому то кому дорог город или кому то кто хочет предупредить кого то, вот имено это и есть понты и имено детские. Наверно ты не разу не видел как с девчонками поступают , которые уши развесив едут куда либо. Это с одной стороны Хорошо но с другой тебе не понять тогда чуства человека который это увидел и почуствать ту злость и праведный гнев за свое родное.

  16. #16
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    saider[Moscow], хорошо, хорошо, мне не понять, только не переживай так. Нервные клетки не восстанавливаются, как сегодня считают. Мы тобой говорим об одном и том же, только ты еще этого сам не понял. Как я могу вспоминать походы по ночному городу или купание в Днепре с кем-то, с кем я этого в Днепре не делал? Разумеется, это возможно только с тем, с кем я это осуществлял. Если мы с тобой вместе не гоняли на мотоциклах ни по Днепру, ни по области, то что мы с тобой сможем совместного вспомнить?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #17
    Аватар для ilia-s
    Реєстрація
    29 листопад 2003
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    443

    Типово

    Цитата Допис від Harald
    saider[Moscow], хорошо, хорошо, мне не понять, только не переживай так. Нервные клетки не восстанавливаются, как сегодня считают. Мы тобой говорим об одном и том же, только ты еще этого сам не понял. Как я могу вспоминать походы по ночному городу или купание в Днепре с кем-то, с кем я этого в Днепре не делал? Разумеется, это возможно только с тем, с кем я это осуществлял. Если мы с тобой вместе не гоняли на мотоциклах ни по Днепру, ни по области, то что мы с тобой сможем совместного вспомнить?
    А ведь ВЫ уже нашли совместную тему для беседы, и то, что вы оба, не жили на одной улице, зато попытка вступиться за НАШ город, ярко выражена у обоих... Ребята улыбнитесь, для /уверен в будущем/фотографии на память...

  18. #18
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    ilia-s, да я и не обижаюсь на сайдера. Я вступился за днепропетровцев и он тоже, только он не понял смысла моего поста и набросился на меня почему-то. Надеюсь, что сейчас он разберется и успокоится.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  19. #19
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald
    ilia-s, не путайте среду происхождения и место происхождения. Я охотно общаюсь с иногородними представителями своей социальной среды, но не нахожу общего языка с пр

    едставителями иной среды даже в Днепропетровске.
    Редкое отношение к землякам.

  20. #20
    Mariannina
    Guest

    Типово

    Быть из одного города - это не значит иметь одни интересы. Когда я приезжаю в Днепропетровск, то со мной не общаются все прохожие на улице, а ведь мы все из одного города. Я люблю свой город, с ностальгией вспоминаю те места, по которым бродила тётлыми летними вечерами, вспоминаю запах акации под мом окном, мне не хватает общения с моми родными и друзьями. Но я не могу сказать, что люблю ВСЕХ днепропетровцев, со многими мне не интересно, как может быть им не интересно со мной. Так почему же здесь, за границей, я должна общаться с неинтересными мне людьми только из-за того, что мы из одного города?

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті