Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Когда удобнее проводить раздачи?

Голосували
13. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 1. Будний день - вечер ( 18-18.30 )

    8 61,54%
  • 2. Выходной день - день ( ок. 12 )

    5 38,46%
Сторінка 1 з 147 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2937, показано з 1 по 20.

Тема: Собираю Sewel - вязанная красота-платья/свитера/снуды!

  1. #1
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово Собираю Sewel - вязанная красота-платья/свитера/снуды!

    СП В ОТПУСКЕ!


    Здравствуйте, меня зовут Ира





    Я предлагаю вашему вниманию СП по качественной и красивой одежде Trikobakh и Sewel .

    Так же предлагаю сайт http://vsestilno.com.ua тут классные леггинсы - обычные и с утеплением - черный/синий/серый/цвет шоколад, а так же леггинсы для беременных
    Пара слов о представленных марках:
    "TrikoBakh" - украинский производитель женской одежды из трикотажа, на рынке с 2004 года. В качестве сырья использует импортную качественную пряжу с добавлением натуральных (мохер, шерсть, хлопок), искусственных и эластичных волокон. Предприятие оборудовано современными вязальными машинами "STOLL" (Германия), вышивальной техникой "TAJIMA" (Япония), а также швейным оборудованием "PFAFF" и "PEGASUS". Высокое качество, приемлемые цены, актуальный и современный дизайн - то, благодаря чему одежда производства ТМ "TrikoBakh" пользуется большим спросом у женской аудитории.
    Трикотажная фабрика SEWEL основана в 1998 году в городе Харькове, и на данный момент является интенсивно развивающимся брендом модной женской одежды в Украине.
    Одежда Sewel выпускается в соответствии с ГОСТ 7474-88 и отвечает требованиям действующего санитарного законодательства Украины. С момента основания и по сегодняшний день главным принципом деятельности предприятия является производство одежды в Украине высокого качества по умеренным ценам, что по достоинству оценили потребители.
    Условия.
    1. После заказа оставляйте, пожалуйста, в лс телефон.
    2. Предоплата на карту приватбанка 100% +0.5% за перечисление поставщику. Будьте готовы оплатить свой заказ как можно быстрее после подтверждения поставщиком наличия, поскольку от каждого из нас зависят сроки получения заказа.
    3. После подтверждения заказа поставщиком, он высылает накладную, которую я обязана оплатить общей суммой. Поэтому отказаться можно только до отправки заказа, пожалуйста, относитесь серьёзно к нашей общей покупке мы все зависим друг от друга.


    Если есть желание приобрести пару обновок с минимальными затратами - присоединяйтесь ко мне! Планирую всё делать быстро, так как заказываю и себе.

    Одежда качественная и красивая, ставка Сп всего 10%
    мин.10грн
    1. Trikobakh - http://trikobakh.com/ без минималки, заказываю раз в неделю - соответственно и раздаю)) раз в неделю.
    Внимание!
    Льготы по срокам для нашего СП - заказы принимаю до пятницы/дозаказы до вторника.
    Во вторник оплаты должны быть ВСЕ. Поэтому если не уверены, что сможете заплатить так быстро - лучше закажите на следующую неделю.
    Чем раньше вы оставите заказ, тем бОльшая вероятность получить приглянувшуюся вещь.
    Качество хорошее и за доступную цену - розничные магазины просто выгребают наличие, поэтому лучше заранее написать своё "хочу".
    Тем более, что есть вариант получить вещь не через неделю, а раньше, так как некоторые позиции есть в наличии ( т. е. заказ я уже отправила.. а вы свитерок заметили в четверг к примеру.. написали мне.. я проверила, и - о чудо! на ближайшей общей раздаче вы уже получили его).
    К сожалению сейчас в сезон даже после оплаты нами накладной всё равно некоторые позиции в посылку могут не попасть. Это единичные случаи, но они есть, предупреждаю. Если вещи не будет - перезакажу или просто верну деньги.
    Мы всё делаем быстро и я вам благодарна за это, дорогие участники моего СП!
    Размерная сетка:
    размер Обхват груди Обхват талии Обхват бедер
    42р 84см 66см 90см
    44р 88см 70см 94см
    46р 92см 74см 98см
    48р 96см 78см 102см
    50р 100см 82см 106см
    52р 104см 86см 110см
    54р 108см 90см 114см
    Вещи полномерные.






    2. Sewel - http://www.sewel.ua/ под 20%
    Минималка 800грн.
    Сказать, что цены доступные - это ничего не сказать))
    Ваша цена - половина розничной* 20% или можно смотреть в альбомах - кому как удобно!
    Размерная сетка:
    Обратите внимание - одежда в одном размере, но за счет применения стрейчевой пряжи, изделия можно носить в диапазоне размеров от 44 до 48 размеров.
    Шали есть в размерах 46-50р.
    Некоторые свитера тоже есть в 46-50р - на сайте смотрите информацию по моделям.
    Цены в альбомах со ставкой СП!
    Качество ооочень хорошее хорошее - вещи мягенькие,тёплые и красивые!

    Снуды
    Свитера/джемперы
    Платья, туники
    Кофты, пончо, вязаные пальто
    Леггисны, логисы

    Размерная сетка для вязаных изделий:
    Размер Объем груди Объем талии Объем бедер
    42 84-86 66 88-90
    44 86-90 70 90-94
    46 90-95 74 94-98
    48 95-100 78 98-100
    50 100-105 82 100-104
    52 105-110 86 104-108
    54 110-115 92 108-112
    56 115-120 98 112-116
    58 120-125 102 116-120







    3.Утепленные леггинсы на флисе, утягивающие и леггинсы для беременных -
    вот тут много-много моделек+ 20% к цене сайта


    4. Буду заказывать на февральские праздники яркие стильные обложки на паспорт
    Натуральная кожа 75грн - недорогой и симпатичный подарок!


    5.Сумки, клатчи, кошельки - http://www.4cases.com.ua/ - давно покупаю - качество отличное!


    6. http://sumki.od.ua - ставка сп 25грн, посылку можно направить прям вам со склада.

    7. Шарфы и палантины - альбом


    8. Женские ремни и мужские пояса - http://casafamilia.od.ua/ - 15грн. к оптовой цене. Цена на странице общего табличного вида - розничная, клик на понравившемся ремне и открывайте закладку "оптовые цены от 5шт.

    Леггинсы на флисе - ещё один поставщик- альбом[/SIZE]


    Раздача заказов- центр пам. Ленину - обычно будний день 18.15-18.30
    Девочки, не переживайте пропустить раздачу - всем в лс пишу!

    Возможен самовывоз Тополь-2 Сильпо
    Пересылаю Новой почтой.


    Наличие по кожгалантерее - кошельки/сумки/клатчи - мужское и женское - можно подобрать подарок!

    В наличии снуд Sewel!
    70грн


    В наличии!

    леггинсы с вязаным поясом без флиса 44р - 107грн обращаться к seagullgirl


    Чёрные гетры/митенки
    25грн


    В наличии!
    Кофта белая 170грн



    Мой телефон
    095 68один 67 60
    096 75четыре 31 30
    Гости форума могут присылать заказы на почту [email protected]


    Ещё моя темка - Сумки/клатчи/кошельки по минимальным ценам!

    А вот тут -

    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ! 
    Глюкнула "витрина" - пропали отзывы.. какие-то восстановлю, а те, что были в личку - утеряны

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Добрый день! Забрала нашу посылочку! Все довольны, отличное качество и всем подошло по размеру!!!! Спасибо большое!
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    И от меня спасибо..все хорошо..хочу ещё много чего))
    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Ира, добрый вечер!
    Огромное спасибо за кардиган
    Размер подошел (прямо как на меня шили), Вы были абсолютно правы - в 46-48 я бы утонула.
    Смотрится очень красиво, мягенький
    Во общем - это то, что я хотела!
    Огромное спасибо за консультации, помощь в подборе размера!!!! С Вами очень легко и приятно общаться!
    (Теперь буду присматривать теперь платье
    Цитата Допис від санёк20 Переглянути допис
    Добрый вечер! Свитерки просто СУПЕР!!! Сели идеально,хорошо,что не было 50р,а согласилась на 48р,СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Ellenpp Переглянути допис
    Спасибо, Ирина! То, что заказывала по "ТрикоБах" подошло идеально, четко по размерной сетке, соседка сказала, что костюмчик сидит даже лучше, чем на картинке (теперь сама высматривает на сайте, чтоб и себе заказать))). Качество хорошее, полушерсть не "кусается".
    Цитата Допис від Ol'4ik Переглянути допис
    Ира, получила свитерок, отличный) Большое спасибо.
    Заказываю еще один.
    Цитата Допис від KirUshA Переглянути допис
    Спасибочки большое за свитерочки!!!! мне очень понравились!!!! особенно понравился свитер с Трикобах!!! обалденный! мягенький,сел отлично! а по длине вообще можно как платье носить!))))) огромное спасибо!!!
    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Доброе утро. Ирина, большое спасибо, платье и жилет очень мне понравились, цвет пудра очень красивый (в магазине я видела только серое).
    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Добрый день!
    хотела сказать Вам спасибо за заказик! всё подошло идеально! качеством очень довольна!
    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    ирочка, посылка у меня, свитерки все подошли, чудные, красивые и качественные, спасибо большое вам за работу)))
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Спасибо за вещи! Все подошло и понравилось!
    Цитата Допис від "Елена" Переглянути допис
    Ира, спасибо за платье http://trikobakh.com/katalog/-2013-2...ufacturer_id=1 .Размер подошел.красивое,мягкое,приятно к телу.Отличный состав ниток!Удачи!
    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Добрый вечер. Спасибо за свитер - очень красивая вязка, размер 44/46 подошел идеально. Теперь жду информацию по леггинсам, хотя так потеплело, можно уже и подождать.
    Цитата Допис від Katish Переглянути допис
    Большое спасибо, все 3 вещи сели идеально, качество супер! Еще раз спасибо за оперативность.
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Спасибо за свитерки! Подошли!
    Цитата Допис від Sandra 29 Переглянути допис
    Спасибо большое за мой заказик. Все очень понравилось, качество супер, вещи мягкие и теплые,очень довольна обязательно закажу еще Вам хороших продаж!
    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Ира, забрала сегодня свитер.
    Свитер замечательный, какой-то весь такой воздушный и легкий, понравился))
    Цитата Допис від Figurnaya Переглянути допис
    Ира спасибо большое за свитерок качество и цена просто класс!!! Удачных Вам продаж!!!
    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Ирина,здравствуйте!!!
    Получила платья, спасибо большое!!!
    ООООчень понравились- и расцветка, и сидит как надо, и качество-мягусенькие, пошито хорошо!!! Непременно закажу еще что-нибудь)))
    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за свитерок - сел хорошо и выглядит достойно! при моём росте 173 он сел чуть покороче, чем на картинке - именно свитерком, а не платьем, только прикрывает попу - это для ориентировки
    Цитата Допис від Палитра Переглянути допис
    Спасибо за платье!!!!
    Цитата Допис від laki_78 Переглянути допис
    Ира,спасибо!Очень симпатичное и теплое платье)
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Наконец-то добралась отзыв написать)) Свитерок зелененький интересный такой, по размеру подошел мне, но вот рукава узковатые,у меня хоть и руки худые, плотновато. Качество порадовало, приятненький на ощупь, вот только колется гад))).Спасибо!
    Цитата Допис від ilka Переглянути допис
    Отчитываюсь: палантин все-таки оказался черным, но качество понравилось - тоненький и не мнется, под серые гольфики и свитерочки красиво - пусть будет. Кошелек превзошел ожидания - очень удобный и выглядит респектабельно. Платья мягкие, удобные, только я чего-то представляла вязку помельче, но это их не портит. Спасибо.
    Цитата Допис від Ol'4ik Переглянути допис
    Ира, спасибо за свитера. Очень понравились. Будем еще к Вам обращаться)
    Цитата Допис від Анна@@ Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Получила посылку. Трикобах - вне конкуренции - и качество и модели класс! Присмотрелась к Севел - тоже неплохо. Все подошло!
    спасибо!
    Цитата Допис від Sandra 29 Переглянути допис
    Спасибо Вам большое за платице.Село хорошо качество очень хорошее. Скажите если сейчас заказать еще 1 платье когда я его получу? Спасибо.
    Цитата Допис від Mahito4ka Переглянути допис
    Ирина, здравствуйте,забрала костюм-все натянула идет четко на 46 р!
    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Ирочка, доброе утро!!!
    Хочу очередной раз сказать Вам огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
    Брала вот эту тунику
    http://trikobakh.com/index.php?optio...roduct_id=2881
    Качество отменное: мягкая, теплая, красивая!!
    С размером никаких проблем - села на меня великолепно!
    Я очень довольна!
    Еще раз спасибо
    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Доброе утро! Хочу поблагодарить за леггинсы, вчера забрала, но написать не успела. Очень боялась, что будут малы, т.к. на рост 170 и ОБ 100 размерная сетка давала 46р-р, но как оказалось 44р-р прекрасно подошел, леггинсы тянутся, очень красивые и теплые, посадка средняя, комфортная. Спасибо Вам за советы, может на смену еще одни выберу.
    Цитата Допис від виканастя Переглянути допис
    Ира спасибо за свитерок и леггинсы, все очень понравилось!!!!
    Цитата Допис від Via Переглянути допис
    Ирочка, огромное спасибо за платье! Село отлично и качество неплохое ))
    Цитата Допис від Vivien06 Переглянути допис
    Ирочка, посылку получила, всё понравилось, леггинсы вообще супер! Чуть позже приду к Вам ещё
    Цитата Допис від Юля)) Переглянути допис
    Спасибо огромное за блузку. Подошла идеально))).
    Цитата Допис від Mur_mur Переглянути допис
    Получила снудик от sewel, мякусинький)) и симпатичный. Спасибо
    Цитата Допис від Kleon Переглянути допис
    Спасибо за снуд. Очень красивый.
    Созрела на свитер, только оказалось, что его уже нет в наличии в этом цвете.
    Если появится, закажите мне его, пожалуйста, http://trikobakh.com/katalog/-2013-2...ufacturer_id=1 цвет белый
    Цитата Допис від Mur_mur Переглянути допис
    Теперь я в реальности потестила снудик - он холодный, хоть и выглядит вязаным и теплым, но ниже 10 градусов в нем холодно. Короче для красоты.
    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Спасибо большое за снуд,очень теплый и мягусенький.
    Цитата Допис від Маришка солнце Переглянути допис
    Спасибо за леггинсы, понравились и по размеру идеально подошли
    Цитата Допис від ААААА Переглянути допис
    Добрый вечер. Свитерок подошел, спасибо огромное.
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Ира, спасибо за ситерки, качество порадовало
    Цитата Допис від Bee Zhdana Переглянути допис
    Посылку получила, спасибо огромное!!!)))
    Леггинсы очень мягенькие, теплые, и размерчик в самый раз!
    А кофточка Севел очень качественная, легкая и теплая, самое главное - на мой 42 разм. ПОДОШЛА!)
    Всем рекомендую! Когда пересматриваю ихний сайт - хочется все и сразу))))
    Цитата Допис від Figurnaya Переглянути допис
    Ира спасибо Вам и Вашему мужу, леггинсы подошли спасибо
    Цитата Допис від Naturka Переглянути допис
    Кстати, леггинсы хорошего качества, размерной сетке соответствуют, заказала еще и дочке, посмотрим, как покажут себя в носке. Гольфик с вискозы понравился тоже, приятный и по размеру идеально сел. Спасибо Вам!
    Цитата Допис від RISTONA Переглянути допис
    Ирина, спасибо Вам туника подошла. Приятная и мягкая к телу.
    Цитата Допис від Mahito4ka Переглянути допис
    Огромное, спасибо, за вашу с мужем работу ,всё отлично сидит ! Качество Севела понравилось,очень мягкое и приятное к телу!
    подскажите ещё по леггинсам на флисе мне бы поплотнее
    Цитата Допис від MariPopins Переглянути допис
    Ирочка, большое спасибо за леггинсы. Брала с вязаным поясом. Модель очень понравилась.
    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    Спасибо,легинсы подошли.
    Отчитываюсь на поп большой-116 см,52 размер самое оно,больше не над и так в талии свободноваты.
    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Забрала сегодня платье. Качество супер и размер подошел, только нужно немного животик сдуть Спасибочки!
    Цитата Допис від Betelgeize Переглянути допис
    Спасибо за туничку, уже ношу). Теперь жду легинсов.
    Цитата Допис від Мандаринка Переглянути допис
    Большое спасибо!!! Все подошло. Думаю, что это не последний мой заказ.
    Цитата Допис від MARIAMNA Переглянути допис
    Ира, присоединяюсь к благодарностям) Очень понравилось платье. благоДарю за опперрррративность)))) и индивидуальный подход. Сегодня ваша темка была обсуждением в моём детском центре. Всем мамам скинула ссылку на вашу страницу. Когда качество выше чем цена- это приятно, экономно и как-то необычно) . Ещё раз спасибо. Рекомендую эту темку)
    Цитата Допис від Vivien06 Переглянути допис
    Ирочка, посылку получила комплект очень классный, брала сестре на подарок, теперь бы удержаться, чтоб себе не оставить шарфик приятно порадовал, я думала будет погрубее, а он такой мягусенький огромное тебе спасибо
    Цитата Допис від MimiKo Переглянути допис
    Ира, наконец-то вчера получилось забрать лосинки. Пришла сказать вам спасибо!
    Очень классные, одела и снимать не хотелось - удобная штука в гардеробе!
    Цитата Допис від Anushka) Переглянути допис
    Ирочка!Все забывала написать.
    Леггинсы просто класс, сидят идеально и теплющие
    Цитата Допис від Юля Бондаренко Переглянути допис
    Спасибо большое за свитер,размерчик идеально подошел и качество классное)
    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Добрый вечер еще раз )))
    Все перемерила, теперь пишу. Леггинсы хорошо что заказала 44р. 46 был бы большой, спасибо, что помогли с размером. Думала, что пояс будет немного поплотней, а так сели хорошо, нигде не висят.
    А вот свитерок можно было бы чуть посвободнее, я так люблю ))), но только чуть-чуть. Ирочка, Вам и Вашему мужу большое спасибо.
    Цитата Допис від Helena*** Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за свитерки!!! Все подошло и очень понравилось!!!
    Цитата Допис від Fish-ua Переглянути допис
    Ирочка, заказ забрала, уже перемерила всё) Довольная, качество очень достойное! Спасибо!)
    Цитата Допис від Siriniti Переглянути допис
    Добрый день, спасибо большое за обновочки,качество оч порадовало, свитер - вообще супер, на мой немаленький рост сел отлично!!!еще раз большое спасибо и удачи в работе
    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Ирочка, добрый вечер!
    Большое спасибо за леггинсы - красивые и сели замечательно Прям то, что надо!!!
    Платье мне тоже понравилось, а хозяйка платья приедет через недельку и будет мерить
    Еще раз большое спасибо!!!
    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Сегодня весь день проходила в обновочках, довольна, как слон. Леггинсы тепленькие, очень удобные, не вытягиваются - СУПЕР!!! Свитерок уже сел как надо и по длине как раз то, что надо.
    Зашла еще раз поблагодарить. СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Anushka) Переглянути допис
    Ира, добрый день. Sewel класс и красиво и тепло.
    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Ира, здравствуйте!
    Спасибо большущее за леггинсы и тунику! Леггинсы, оказывается, не только со вставкой под животик, но и с регулируемой резинкой! Теплые, сели отличненько!
    Туника толстенькая, мягкая, теплая!
    Все очень понравилось)










    Востаннє редагував ИринкаТ: 16.03.2014 о 21:46

  2. #2
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463
    Востаннє редагував ИринкаТ: 04.10.2013 о 00:22

  3. #3
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово

    На сайте много интересных моделей леггинсов на флисе, утягивающих, для беременных, +20% к цене


    При желании возможет бОльший размер(52-56) +10грн.

    Все размеры идут с учетом роста до 176 см. При необходимости на лосины можем дошить 2-10 см или увеличить посадку. Каждые 5 см - плюс 10 грн. к стоимости модели.

    42 84-86 63-66 90-93
    44 86-89 66-69 94-97
    46 90-93 70-73 98-101
    48 94-97 74-77 102-104
    50 98-102 78-81 105-108
    52 103-106 82-85 109-112


    Востаннє редагував ИринкаТ: 11.01.2014 о 17:55

  4. #4
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463
    Востаннє редагував ИринкаТ: 16.11.2013 о 22:13

  5. #5
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово

    Доступны к заказу новинки снудов!
    https://plus.google.com/photos/10305...401?banner=pwa
    Востаннє редагував ИринкаТ: 16.11.2013 о 22:16

  6. #6
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463
    Востаннє редагував ИринкаТ: 14.10.2013 о 22:52

  7. #7
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463
    Востаннє редагував ИринкаТ: 14.10.2013 о 22:53

  8. #8
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463
    Востаннє редагував ИринкаТ: 02.10.2013 о 18:32

  9. #9
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463
    Востаннє редагував ИринкаТ: 14.10.2013 о 22:55

  10. #10
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463
    Востаннє редагував ИринкаТ: 14.10.2013 о 23:14

  11. #11
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово


    Востаннє редагував ИринкаТ: 14.10.2013 о 22:55

  12. #12
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово

    ТМ Sewel - в альбоме цены со ставкой сп, доступная ценовая категория.

    https://plus.google.com/photos/10305...08122331889352
    https://plus.google.com/photos/10305...08122331889352
    Востаннє редагував ИринкаТ: 14.10.2013 о 23:15

  13. #13
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463
    Востаннє редагував ИринкаТ: 14.10.2013 о 23:30

  14. #14
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463
    Востаннє редагував ИринкаТ: 14.10.2013 о 23:30

  15. #15
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463
    Востаннє редагував ИринкаТ: 14.10.2013 о 23:01

  16. #16
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463
    Востаннє редагував ИринкаТ: 14.10.2013 о 22:57

  17. #17
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463
    Востаннє редагував ИринкаТ: 14.10.2013 о 22:57

  18. #18
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463
    Востаннє редагував ИринкаТ: 14.10.2013 о 23:05

  19. #19
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463
    Востаннє редагував ИринкаТ: 14.10.2013 о 23:07

  20. #20
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463
    Востаннє редагував ИринкаТ: 14.10.2013 о 23:27

Сторінка 1 з 147 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті