Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 17 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 472, показано з 21 по 40.

Тема: Белый список ветеринаров

Комбінований перегляд

  1. #1

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    ой... не знаю координат, надо уточнить... на углу правды -батумской ветеринар игорь... золотые руки у хлопца
    arizonadream,можно пожалуйста подробнее (координаты)и пример
    из жизни кого лечил?
    tow,граммотный и т.д. -это хорошо,но можно подробнее о каком животном и примере идет речь?
    Cacharel,можно фамилию и пример !
    Мы отклоняемся от намеченного курса
    У каждого из нас есть свои симпатии и антипатии.Опять таки повторюсь ,мы тут не обсуждаем клиники.А пытаемся найти врачей -самородков своего дела!!!То есть кто-то из докторов лучше лечит кошек,кто-то собак,кто-то черепах.Кто-то супер ставит диагноз,а кто-то собирает кости по запчастям.
    Три пути ведут к знанию: Путь размышления - это путь самый благородный, Путь подражания - самый лёгкий,И путь опыта - самый горький.

  2. #2
    Аватар для Cacharel
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Добавлю в белый список Ветклинику на Космической т.68-33-88. Постоянно обращаюсь к ним за помощью. Хороший врач Светлана.

  3. #3

    Типово

    Цитата Допис від Cacharel Переглянути допис
    Добавлю в белый список Ветклинику на Космической т.68-33-88. Постоянно обращаюсь к ним за помощью. Хороший врач Светлана.
    А я эту клинику внесу в черный список, только вот дома найду выписку и фамилию врача, который угробил нашего котейку.

  4. #4

    Реєстрація
    08 червень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Cacharel Переглянути допис
    Добавлю в белый список Ветклинику на Космической т.68-33-88. Постоянно обращаюсь к ним за помощью. Хороший врач Светлана.
    Ха, мою собаку там "приговорили" лет 5 назад, хорошо, что не поверили им...До сих пор хорошо!

  5. #5
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    Юрий
    80667413598
    80985960925
    еще никто не добавлял?

  6. #6

    Типово

    Цитата Допис від Пузочесова Переглянути допис
    Юрий
    80667413598
    80985960925
    еще никто не добавлял?

    Пузочесова,хотелось бы героев знать не только по телефону!Какая клиника,фамилия,чем отличился,в какой области спец.?
    Три пути ведут к знанию: Путь размышления - это путь самый благородный, Путь подражания - самый лёгкий,И путь опыта - самый горький.

  7. #7
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    Цитата Допис від Golden Rain Переглянути допис
    Пузочесова,хотелось бы героев знать не только по телефону!Какая клиника,фамилия,чем отличился,в какой области спец.?
    он не в клинике, по выезду только, оперировал мою собаку (15 лет) была опухоль огромная на молочной железе в паху, все прошло отлично, очень знающий парень.
    Пы.Сы. фамилии не знаю, но по форуму отзывы самые хорошие, собственно там его и нашла.

  8. #8

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    хотелось бы услышать отзывы о вет.больнице Г.Сталинграда(номер не помню,частный сектор) и расценки на стерилизацию,вакцинацию.Может у кого номер тел. и ФИО врача к которому лучше обратиться.

  9. #9
    Аватар для dan
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    хотелось бы услышать отзывы о вет.больнице Г.Сталинграда.
    Биомир - По вакцинации отношу ее в черный список, расценки выше чем в других ветклиниках, сначала обьявляют одну цену а по факту вакцинации она почемуто увеличивается.
    Отделение кинологической организации (UCI) в г.Днепропетровске"

  10. #10
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Пузочесова Переглянути допис
    Юрий
    80667413598
    80985960925
    еще никто не добавлял?
    + 100 за Юрия, лечил и проводил стерилизацию кошки, все отлично.

  11. #11
    Аватар для asteriya
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від Пузочесова Переглянути допис
    Юрий
    80667413598
    80985960925
    еще никто не добавлял?
    +100 Мельниченко Юрий, обслуживает моих собак уже больше семи лет, мне его порекомендовали заводчики моей первой бернки. Все не вспомню, что лечили... так по быстенькому - стерелизация кошек (в тот же день уже ели и ходили) принимал роды, удалял прибылые пальцы, пупочная грыжа, зашивал ухо которое щенку в игре однопометники порвали (через месяц шва было практически не видно), грибок, экзема, демадекоз и так все подряд.
    Питомник "Zoloto Inkov" - бернский зенненхунд, мопс, голден ретривер.
    Щенки, помощь в выращивании.

  12. #12
    Аватар для Бультерьер
    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    3 032

    Типово

    клиника на Дарвина, 22 обращалась несколько раз, врачи были разные, всеми довольна...
    1. выхаживала от пироплазмоза несколько раз там свою собаку;
    2. поддерживала ей печень (или почки, путаю их все время) после очередного курса лечения;
    3. лечила от кошачьего гриппа котят.
    785-49-49
    Больно многого хочешь, нету людей таких.
    Зря ты только морочишь и себя и других!(с)

  13. #13
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Цитата Допис від Бультерьер Переглянути допис
    клиника на Дарвина, 22 обращалась несколько раз, врачи были разные, всеми довольна...
    1. выхаживала от пироплазмоза несколько раз там свою собаку;
    2. поддерживала ей печень (или почки, путаю их все время) после очередного курса лечения;
    3. лечила от кошачьего гриппа котят.
    785-49-49
    Отличная клиника!

    А вот....
    Котенок упал с дерева и сломал себе обе ключицы (или что-то в той области). Я пошла в клинику на Артема (адреса точно не знаю, между Чкалова и Шевченко). Сказала, что лапы передние сломаны. Это видно было невооруженным глазом. Просто телипались! А этот ДИБИЛ взял малыша прям за эти лапки. Я думала в обморок упаду - так Рыжик закричал!
    "Врач" сказал, что без ренгена не обойтись, надо ехать туда-то...

    Я вспомнила что на Дарвина появилась недавно клиника. Попала как раз к Мислюк Валерию Олеговичу. Он хирург. Окуратно взял малыша, прощупал и без всяких ренгенов сказал в чем дело. Поставил спицы. Забрала котика - как ничего с ним и не случалось!
    Т. 7979231

  14. #14
    Аватар для Rattery
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорка
    Дописів
    584

    Типово

    Цитата Допис від Анка-пулеметчица Переглянути допис
    Мислюк Валерию Олегович
    Лечу у него и котов, и собак, и крыс уже лет 7. Очень довольна и отношением к пациентам, и результатами.

    И собак от чумки вылечил, и от пироплазмоза уже не раз лечил.
    Он бывший человеческий врач, травматолог. Сама у него даже лечусь

    По крысам пока кроме него ни к кому бы не обращалась.
    Стрижка собак и кошек
    095-58-56-540, 097-533-30-55, 063-19-25-250 Влада

    Питомник русских борзых "Держи Ветер"

  15. #15
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Масликов Сергей Николаевич, зав. хирургией. Космическая. Человек и Врач с большой буквы. Золотые руки у этого человека, золотое сердце. Когда моей китюне была необходима сложная операция по удалению опухоли, не брался никто. Кошке на тот момент было 13 лет. Один из ветеринаров посоветовал мне обратиться к Сергею Николаевичу, сказав при этом: "Если он не возьмется, в городе не сделает никто" (( Спас мою Масю Сергей Николаевич. Низкий поклон ему.
    Когда определенного врача рекомендуют его же коллеги, это уже о чем-то говорит, имхо

  16. #16

    Реєстрація
    23 червень 2011
    Дописів
    24

    Типово

    Целиком и полностью согласна на счет Масликова Сергея Николаевича. Самый лучший специалист в городе. Сама училась на вет.факе и знаю что лучше него врача нет.

  17. #17
    Аватар для imaalfr
    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Масликов Сергей Николаевич, зав. хирургией. Космическая. Человек и Врач с большой буквы. Золотые руки у этого человека, золотое сердце. Когда моей китюне была необходима сложная операция по удалению опухоли, не брался никто. Кошке на тот момент было 13 лет. Один из ветеринаров посоветовал мне обратиться к Сергею Николаевичу, сказав при этом: "Если он не возьмется, в городе не сделает никто" (( Спас мою Масю Сергей Николаевич. Низкий поклон ему.
    Когда определенного врача рекомендуют его же коллеги, это уже о чем-то говорит, имхо
    Здравствуйте. Не могли бы Вы скинуть в личку координаты Масликова Сергея Николаевича? Сейчас звонила но Космическую. Сказали он там не работает и искать его в Агороуниверситете..

  18. #18
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Русакова Оксана - клиника Айболит. (сейчас в декрете) спасала моего коккера после укуса клеща. капельницы все с первого раза ставит, уколы очень аккуратно.
    Татьяна - клиника Айболит. оперировала сОбаку простатит, когда в 2 других клиниках за него не взялись, посчитав безнадежным. операция прошла отлично, больше к этому вопросу за 5 лет не возвращались.

  19. #19
    Аватар для Санька
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Татьяна - клиника Айболит. оперировала сОбаку простатит, когда в 2 других клиниках за него не взялись, посчитав безнадежным. операция прошла отлично, больше к этому вопросу за 5 лет не возвращались.
    +1

  20. #20
    Аватар для gadina
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    11

    Типово

    я, к своему стыду, не знаю как фамилия моего вета,который лечит Джекочку уже 10 лет.знаю,что он работает на воронцова в ветклинике.мы его всегда на дом вызывали,не было никогда,чтоб он ошибался.его тел 8 063 7392651,8 097 361 0043,8 050 322 1229-Андрей.ни фамилии,ни отчества-прямо неудобно как-то...
    Услуги медсестры,массаж. Оксана

Сторінка 2 з 17 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті