Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 252 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5037, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Клуб слингомам и слингопап:)

  1. #2001
    Аватар для Виталия
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    799

    Типово

    Я бы подъехала, но у меня доця совсем махонькая, а до центра далековато...
    Срочно нужна кровь!
    Номер счета в ПриватБанке - 6762 4620 1845 0442

  2. #2002
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Smile

    Спасибо большое за ответы Вы мне очень помогли!

  3. #2003
    Аватар для Irkis
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Виталия Переглянути допис
    Девочки, искала много инструкций по одеванию слига с кольцами,
    Вроде на картинках всё понятно, а как пробую одеть, хоть плачь...
    Мы еще совсем маленькие, но хочем гулять в слинге, так как с коляской выходить пока можем только на выходные (когда муж может спустить коляску).
    Как такая манюня должна лежать в слинге?
    а вы попробуйте фото сделать того, как у вас получается ребенка уложить - мы подскажем что не так. или давайте встретимся - вживую посмотрим (я на коммунаре живу, могу подойти, если что в лс пишите)

  4. #2004
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    .
    Востаннє редагував лЁлик_ка: 09.04.2009 о 12:23
    Улыбнитесь)

  5. #2005
    Аватар для Sinecyra
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6

    Типово Куплю слинг

    И не один.Мне рожать в конце августа.Нужен ССК для дома и еще один потеплее для улицы.И слинг-шарф на перспективу Мы живем в Новомосковске,а "старший" деть очень не любит путешествовать.
    Востаннє редагував Sinecyra: 08.04.2009 о 15:28

  6. #2006
    Аватар для nady
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Поделитесь пожалуйста опытом: кто-нибудь покупал рюкзак Эрго, как ощущения и все что с ним связано? А то я хочу и слинг и рюкзак.... А если посмотреть на темку продажи дет .вещей и переносок, то наблюдается такая картина - продается много всяких Кикко и тд, но ни одного Эрго не видела в продаже...интересно с чем это связано? То ли расставаться не хотят, то ли к концу носки он "убивается"?

  7. #2007
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від nady Переглянути допис
    Поделитесь пожалуйста опытом: кто-нибудь покупал рюкзак Эрго, как ощущения и все что с ним связано? А то я хочу и слинг и рюкзак.... А если посмотреть на темку продажи дет .вещей и переносок, то наблюдается такая картина - продается много всяких Кикко и тд, но ни одного Эрго не видела в продаже...интересно с чем это связано? То ли расставаться не хотят, то ли к концу носки он "убивается"?
    Просто по-моему Ерго у нас появился недавно, а использовать его можно довольно таки долго. Вот еще и недоиспользовали А вообще очень удобный. Я в Мамонтенке меряла. Маська удобно и плотно сидела, не болталась. Недостаток- лето ж впереди, а ребенок там как в скафандре. Сама не могу определится

  8. #2008
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від nady Переглянути допис
    Поделитесь пожалуйста опытом: кто-нибудь покупал рюкзак Эрго, как ощущения и все что с ним связано? А то я хочу и слинг и рюкзак.... А если посмотреть на темку продажи дет .вещей и переносок, то наблюдается такая картина - продается много всяких Кикко и тд, но ни одного Эрго не видела в продаже...интересно с чем это связано? То ли расставаться не хотят, то ли к концу носки он "убивается"?
    У них цвет выгорает
    прочность остаётся.
    я носила детку в Эрго, очень удобно.

  9. #2009
    Аватар для nady
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    А вы с др. рюкзаками сравнивали Эрго, или как говорится "по наводке" брали? А то сейчас очень многие пишут, что все анатомически выверено и типа нет смысла брать Эрго, что деньги за имя платишь и тд, а покупайте наше... И кстати до какого возраста можно в нем ребенка носить?

  10. #2010
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Просто по-моему Ерго у нас появился недавно, а использовать его можно довольно таки долго. Вот еще и недоиспользовали А вообще очень удобный. Я в Мамонтенке меряла. Маська удобно и плотно сидела, не болталась. Недостаток- лето ж впереди, а ребенок там как в скафандре. Сама не могу определится
    Интересно, а в Степ -рюкзаке тоже жарко? А то я на лето хотела...

  11. #2011
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від nady Переглянути допис
    А вы с др. рюкзаками сравнивали Эрго, или как говорится "по наводке" брали? А то сейчас очень многие пишут, что все анатомически выверено и типа нет смысла брать Эрго, что деньги за имя платишь и тд, а покупайте наше... И кстати до какого возраста можно в нем ребенка носить?
    Не сравнивала, мне Эрго сразу понравился, плюс муж согласился его носить тоже, а он у меня вообще капризный по этому поводу.
    До 18 кг и 4 лет, теоретически. Но я перестала носить после 3 лет и 14 кг, т.к. дитё окрепло, а болтающиеся длинные ноги немного мешают. но теоретически до 18 кг рюкзачок должен выдерживать.

  12. #2012
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Просто по-моему Ерго у нас появился недавно, а использовать его можно довольно таки долго. Вот еще и недоиспользовали А вообще очень удобный. Я в Мамонтенке меряла. Маська удобно и плотно сидела, не болталась. Недостаток- лето ж впереди, а ребенок там как в скафандре. Сама не могу определится
    Согласна! Появились не так давно, прошлой весной у нас в городе их еще не продавали...приходилось заказывать через Киев. Тоже пока не продаем - уж очень хорошая вещь!!!
    А по поводу жарко - летом во всем жарко ) В любом случае - если ребенка к себе прижмешь, привяжешь будет жарко... А эрго с боков подувается, так что терпимо...

  13. #2013
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Интересно, а в Степ -рюкзаке тоже жарко? А то я на лето хотела...
    летом будут нежаркие Stepы, следим за новинками на сайте ближе к июню
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  14. #2014
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    летом будут нежаркие Stepы, следим за новинками на сайте ближе к июню
    Вы шо, хотите сказать, шо мы не сможем пользовать наш Step летом? А нежаркий Step, это как?

    Оля, Вам и Тамаре огромное спасибо!!! ))) Мы теперь дома в слинге катаемся если не хочет лежать ))) Жалею только об одном, что я не сделала этого раньше (((
    Будущая свекровь... Дважды )))

  15. #2015
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Интересно, а в Степ -рюкзаке тоже жарко? А то я на лето хотела...
    Которые сейчас-они из аналогичной ткани, что и Эрго. Жарковато...

  16. #2016
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    летом будут нежаркие Stepы, следим за новинками на сайте ближе к июню
    Ура!

  17. #2017
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    Вот правильно сказали, летом во всем будет жалко. Но ведь, к примеру, я использую рюкзак, только куда-то доехать, а потом ножками топаем, или знаю, что нагуляемся обязательно заснет в транспорте, вот и беру рюкзак, посадила и все спим. Намного удобнее и ребенку и маме (тем более ) не на руках нести спящего ре

  18. #2018

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Звідки Ви
    с. Спасское
    Дописів
    1 481

    Типово

    Цитата Допис від nady Переглянути допис
    А вы с др. рюкзаками сравнивали Эрго, или как говорится "по наводке" брали? А то сейчас очень многие пишут, что все анатомически выверено и типа нет смысла брать Эрго, что деньги за имя платишь и тд, а покупайте наше... И кстати до какого возраста можно в нем ребенка носить?
    Носить - пока мама нести может , пишут до 20кг, если не ошибаюсь. Другие рюкзачки чем-то похожи, чем-то совсем нет. Мы, например, шьем с другой формой пояса и без кармана на спине - так менее жарко и наверняка ничего не трется по детской спинке (вспомните задние карманы на брюках и Вы меня поймете), с другими пряжками на лямках, не столь просто расстегивающимися.
    Еще сами ремни у Эрго и прочих "забугорных" рюкзачков от отечественных отличаются, не солько прочностью, сколько мягкостью. Иногда и фурнитура отлчается...

  19. #2019
    Аватар для Kattenka
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Солнечный
    Дописів
    998

    Типово

    Девочки, подскажите, плиз. Мы уже месяца 1.5 достаточно активно используем май-слинг, нам нравится. Единственно - не подастаешь и не повкладываешь детеныша обратно на улице нет, можно, конечно, но не очень удобно по 10 раз перематываться. В связи с чем возник вопрос - целесообразно ли нам сейчас кольца купить? Или после мая ребенок может не захотеть любые другие положения кроме вертикального? Может кто сталкивался...

  20. #2020
    Аватар для TanyaUra
    Реєстрація
    01 червень 2006
    Звідки Ви
    www.margaritka.dp.ua
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від nady Переглянути допис
    Поделитесь пожалуйста опытом: кто-нибудь покупал рюкзак Эрго, как ощущения и все что с ним связано? А то я хочу и слинг и рюкзак.... А если посмотреть на темку продажи дет .вещей и переносок, то наблюдается такая картина - продается много всяких Кикко и тд, но ни одного Эрго не видела в продаже...интересно с чем это связано? То ли расставаться не хотят, то ли к концу носки он "убивается"?
    У меня Вомбатик, очень мне нравится. Настолько понравился, что решила их в Днепре продавать. Если, что обращайтесь, расцветки разные. А вот свой ни за что не продам, надеюсь и остальных, Бог даст,) деток в нем носить. Этот рюкзак из вельвета, 100% хлопок думаю летом не упаримся.
    Это мы в нем зимой)))))))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  default_resize.jpeg
Переглядів: 57
Розмір:  115,5 КБ
ID:	33650  
    Брррррр!

Сторінка 101 з 252 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті