Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 252 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5037, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Клуб слингомам и слингопап:)

  1. #1001
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від kementari Переглянути допис

    а на шо его высаживать если он еще не сидит..

    )

    ой насмешили!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот что значит человек не знает о высаживании......без обид!

  2. #1002
    Аватар для Irkis
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від kementari Переглянути допис

    а на шо его высаживать если он еще не сидит..
    высаживание не значит садить на что-то, а держать детку на ручках, в удобной для "делания делишек" позе. и это не приучение к горшку, не путать. почитайте статьи по ссылкам, там даже фотки есть

  3. #1003
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    kementari Ваш ребенок постоянно находится в памперсе? помнится мне Вы писали, что не будете ребенка держать в нем

  4. #1004

    Типово

    kementari детки любят спать - руки вверх. А слегка привернуть и может на руках подержать или рядом лечь- обнять - быстрее заснет. Тем более у детей рефлекс - одели в комбез значит спать . Или в одеяло завернули - уже и глазки закрывает . А когда не спит - то конечно не заворачивает никто.

    Кажись пора в темку Ау, мамочки переходить

  5. #1005

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    kementari Ваш ребенок постоянно находится в памперсе? помнится мне Вы писали, что не будете ребенка держать в нем
    ага, и я вспоминаю такое

  6. #1006
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    Тем более у детей рефлекс - одели в комбез значит спать . Или в одеяло завернули - уже и глазки закрывает .
    эх, что ж нашей детке никто об это не рассказал!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  7. #1007
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    Иду с ребенкам в розовой шапочке и красном комбезе, все равно "мальчик или девочка" . Когда старшей было года 2, она в платице шла - все равно спросили.... .
    Напоминает рассказ австралийской знакомой. Гуляет с дочкой, зашла в аптеку. Какая-то тетенька - "У вас такой прекрасный малыш! Как зовут?" - "Катя!" - "Мальчик или девочка?"
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  8. #1008
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово



    каюсь! уличили...

    по пунктам - прочитала статью, как выяснилось мы тоже применяем естественное высаживание... только не в тазик а в пеленку и сидим в гамаке из маминого подола... очень удобно тужиться

    на пописы высаживать простите пока нет сил 1слишком часто, 2 других проблем хватает...

    в роддоме использовали либеро, сразу как дома оказались тоже только пришлось памперс купить, и такая дикая опрелость началась! аж кожда слазила.. от деситинав и бепантена становилось только хуже спаслись ксероформом (у меня кстати на него началась аллергия) что 2 недели жили в фланелевая пеленка+ситцевый подгузник и детьорет когда к попе прикасаются...
    так что я сейчас прихожу в себя, до 30 пеленок в день уходило!

    но у нас смешаный тип: 50/50 либеро (только в сиреневой упаковке!) и голопопенье/пеленка вокруг попки... только ножки мерзнут!

  9. #1009
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    нет у нас таких рефлексов.. есть один рефлекс у мамы на руцях... причем на прортяжении всего сна периодически глаз приоткрывается - контроль - если мамы нет минут через 5 (видать сигнал до мозга доходит) просыпаемся с кряхтеньем недовольным!

    что парадоксально с бабушками золотой ребенок! они на меня скоро с подозрением косится начнут! а от меня видать молоком пахнет - любимая поза извините носом/щекой/губами в сисю уткнутся и спать (причем при этом умащивается как на перину!)

  10. #1010
    Аватар для Irkis
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від kementari Переглянути допис
    нет у нас таких рефлексов.. есть один рефлекс у мамы на руцях... причем на прортяжении всего сна периодически глаз приоткрывается - контроль - если мамы нет минут через 5 (видать сигнал до мозга доходит) просыпаемся с кряхтеньем недовольным!

    что парадоксально с бабушками золотой ребенок! они на меня скоро с подозрением косится начнут! а от меня видать молоком пахнет - любимая поза извините носом/щекой/губами в сисю уткнутся и спать (причем при этом умащивается как на перину!)
    правильный у вас ребенок - проверяет на месте ли все жизненно важное для него т.е. мама. спите или лежите отдыхайте с ним, раз не отпускает, или в слинг и что-то делать, или за компом сидеть. у меня самое спокойное время для нахождения за компом - когда Наталья в слинге на мне дрыхнет
    а про опрелости ваши читаю и аж мурашки по спине бегают...
    ножки если холодные - это еще не значит, что детю холодно. если в складочках тепло - значит все в порядке.

  11. #1011
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    эх, что ж нашей детке никто об это не рассказал!
    дааа уж, нашей красавице тоже сказал бы об этом кто-нибудьмы с такими рефлесками не знакомы

  12. #1012
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від rinzaya Переглянути допис
    мы с такими рефлесками не знакомы
    +1
    та же история!

  13. #1013
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Девочки, кто был на мастер-классе в субботу и мерял-щупал льняной слинг, расскажите, не колючий, не жесткий ли он?
    Хочу заказать льняной ССК, но боюсь, что будет детскую кожу раздражать.

  14. #1014
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від kementari Переглянути допис


    каюсь! уличили...

    по пунктам - прочитала статью, как выяснилось мы тоже применяем естественное высаживание... только не в тазик а в пеленку и сидим в гамаке из маминого подола... очень удобно тужиться

    на пописы высаживать простите пока нет сил 1слишком часто, 2 других проблем хватает...

    в роддоме использовали либеро, сразу как дома оказались тоже только пришлось памперс купить, и такая дикая опрелость началась! аж кожда слазила.. от деситинав и бепантена становилось только хуже спаслись ксероформом (у меня кстати на него началась аллергия) что 2 недели жили в фланелевая пеленка+ситцевый подгузник и детьорет когда к попе прикасаются...
    так что я сейчас прихожу в себя, до 30 пеленок в день уходило!

    но у нас смешаный тип: 50/50 либеро (только в сиреневой упаковке!) и голопопенье/пеленка вокруг попки... только ножки мерзнут!
    +1. У нас от памперсов тоже страшные опрелоси были. Пользовались только Либеро дискавеи, а сейчас на улицу\ сон либеро трусики

  15. #1015

    Типово

    мы вообще только с мамой первые месяцы жили и ничего....Это с первым ребенком психологически тяжело, а теперь, я жалею, что слишком быстро растет. А спим мы и сейчас на маме частенько, поэтому у мамы сплошные очепятки, от набора текста 1 рукой

  16. #1016

    Типово

    модераторам (если сюда заглядывают) перенесите последние страницы в АУ, мамочки

  17. #1017
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    либеро трусики
    Это рулез. У нас от памперсов было жуткое раздражение. Так что почти все время Либеро использовали. Правда, нам деситин только и помогал в случае всяких неприятностей.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #1018
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Сенька Переглянути допис
    Девочки, кто был на мастер-классе в субботу и мерял-щупал льняной слинг, расскажите, не колючий, не жесткий ли он?
    Хочу заказать льняной ССК, но боюсь, что будет детскую кожу раздражать.
    Я заказала и щупала-меряла его Там внутри прокладочка для ребенка из хлопка, так что не будет колючим

  19. #1019
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Я заказала и щупала-меряла его Там внутри прокладочка для ребенка из хлопка, так что не будет колючим
    Джулия, а по краям слинга лен же подогнут? Сам лен какой на ощупь?

  20. #1020
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Сенька Переглянути допис
    Джулия, а по краям слинга лен же подогнут? Сам лен какой на ощупь?
    Ну да, по краям нет подкладочки, там где бортик На ощупь трудно описать-плотноватый, если сравнивать с одеждой из льна Лучше конечно, посмотреть лично, чтоб самой опредилиться. На вкус и цвет, как говорится

Сторінка 51 з 252 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті