Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 56, показано з 21 по 40.

Тема: Прощания с погибшими защитниками Украины

  1. #21
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Я вообще не понимаю....
    Эта тема - почтить память неизвестных солдат?
    Или посмаковать подробности?
    Информация была.
    Захоронение - это необходимость после взятия ДНК.
    Кто хотел почтить память, тот почтил.... и чтит.... и будет чтить!

    Зы. Жетонами МО не обеспечила. Цена жетона с надписью не такая уж и копеечная. Волонтеры думают над этим вопросом.
    Эта тема почтить героев ! и возможно в дальнейшем кто владеет быстрее инфой, тот старательно ею поделится!!!!
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  2. #22
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    некоторым форумным особям - показать, что они как были кондомами, так и остались ими
    это выпад в чью сторону?
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  3. #23
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Не хотите ли провести несколько экспериментов на себе? Я с секундомером буду стоять.
    + много

  4. #24

    Реєстрація
    10 серпень 2013
    Дописів
    65

    Типово

    Может следует проявить инициативу в горсовете и эту аллею, где похоронили ребят сделать Мемориальным участком, как Арлингтон в США?
    Возможно многих (дай Бог всех) по ДНК опознают - тогда появятся имена. Моё мнение - герои погибшие в этой войне имеют право на своё кладбище, как например в Октябрьском парке Герои ВОВ.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  650-arlington-national-cemetery.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  61,7 КБ
ID:	1573108  

  5. #25
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 018

    Типово

    Цитата Допис від МамZюля Переглянути допис
    это выпад в чью сторону?
    не в вашу, поверьте
    тут есть о ком можно так говорить
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #26
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    не в вашу, поверьте
    тут есть о ком можно так говорить
    хорошо
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  7. #27
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від dals Переглянути допис
    Может следует проявить инициативу в горсовете и эту аллею, где похоронили ребят сделать Мемориальным участком, как Арлингтон в США?
    Возможно многих (дай Бог всех) по ДНК опознают - тогда появятся имена. Моё мнение - герои погибшие в этой войне имеют право на своё кладбище, как например в Октябрьском парке Герои ВОВ.
    Пiдтримую цю пропозицiю.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #28
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    как в 21-м веке могут быть неизвестные солдаты??? да у меня еще в советской армии был жетон с личным номером. кусочек алюминия на стальной цепочке - 3 копейки цена!!!
    вот именно, что в советской, сейчас вон пришли на работу, забрали тупо насильно, написали, что пришёл добровольцем, в случае погибили ещё оформили как пошёл не в ту сторону или отказался выполнять приказ и капец.. какие там нафиг жетоны, когда людей даже форму заставляют покупать со своего кармана уже который год, и главное, что это проблемы солдата, где он 3 штуки гривен найдёт на это..
    сами же допустили такое отношение в стране, а теперь ещё удивляются все вокруг, как буд-то живут на другой планете..

    тем более, что мешает этой "фигнюшке" потеряться в подобной ситуации?! или же самому врагу, прийти и тупо их посрывать как трофеи или просто назло.. да не чего не мешает.. мыслите глубже..

  9. #29
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від dals Переглянути допис
    Может следует проявить инициативу в горсовете и эту аллею, где похоронили ребят сделать Мемориальным участком, как Арлингтон в США?
    Возможно многих (дай Бог всех) по ДНК опознают - тогда появятся имена. Моё мнение - герои погибшие в этой войне имеют право на своё кладбище, как например в Октябрьском парке Герои ВОВ.
    хорошая идея
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #30
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від dals Переглянути допис
    Может следует проявить инициативу в горсовете и эту аллею, где похоронили ребят сделать Мемориальным участком, как Арлингтон в США?
    Возможно многих (дай Бог всех) по ДНК опознают - тогда появятся имена. Моё мнение - герои погибшие в этой войне имеют право на своё кладбище, как например в Октябрьском парке Герои ВОВ.
    Наразі це і є спеціалізована алея. Трохи згодом буде встановлено меморіал.

  11. #31

    Реєстрація
    20 жовтень 2004
    Дописів
    26

    Типово

    http://gorod.dp.ua/news/95133 //проведем героев
    \

  12. #32
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Власти Запорожской области намерены захоронить неопознанные тела 55 бойцов, погибших в зоне проведения антитеррористической операции. Руководство соседней Днепропетровской области также намерено захоронить неопознанные тела 21 бойца, которые погибли в зоне проведения антитеррористической операции.

    По данным областной администрации, церемония захоронения запланирована на 26 сентября на кладбище в поселке Кушугум Запорожского района.

    23 сентября на Краснопольском кладбище Днепропетрвщины состоится церемония захоронения. 23 сентября на центральной площади Днепропетровска в 10:00 состоится панихида по погибшим воинам АТО. 21-го неизвестного солдата отпоют представители всех конфессий. Хоронить тела военных будут в 12:00 на Краснопольском кладбище.

  13. #33

    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Дописів
    158

    Типово

    ПРЯМО СЕЙЧАС ПРОХОДИТ ПАНИХИДА ПО ПОГИБШИМ ГЕРОЯМ НА МЕСТЕ БЫВШЕГО ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ

  14. #34
    Аватар для FLORY
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1 - Апполо
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Breadly Переглянути допис
    ПРЯМО СЕЙЧАС ПРОХОДИТ ПАНИХИДА ПО ПОГИБШИМ ГЕРОЯМ НА МЕСТЕ БЫВШЕГО ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ
    Вечная память нашим ребятам и Царство им небесное, а нам - восстановить их имена и НИКОГДА их не забывать.
    И дай Бог, найти всех, которые еще остаются на полях битв и достойно предать земле. Хочется, чтобы таких было как можно меньше (но это несбыточно - жаль)

  15. #35
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово Прощания с неизвестными погибшими защитниками Украины

    Сегодня в 12.15 случайно прочитал что в 12.00 в Днепре состоится очередное прощание с погибшими. Если бы я знал раньше, то пошел бы. Но и о предудущих мероприятиях у Оперного театра узнавал только из новостей по ТВ и то задними числом."Сегодня в Днепропетровске состоялось...".
    Почему ТАКИЕ новости не имеют предварительного и максимального оглашения? Даже на днепропетровском форуме их нет. Бояться организаторы чего то или просто безалаберные?
    Veni Creator Spiritus!

  16. #36
    Аватар для Пани
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Дописів
    116

    Типово

    Абсолютно то же самое . Узнавала не единожды ((( из новостей , что было прощание с неопознанными героями . Просто до щемящей такой, колющей боли жаль , что узнаю ПОСЛЕ.Когда рабатаю- знаю , что не пошла бы , но в выходные дни ОБЯЗАТЕЛЬНО провела бы ребят в последний путь. Посему тот же вопрос - как узнавать о подобных мероприятиях заранее? Почему нет такой информации ? Или не знаю где искать ?

  17. #37
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А почему мы должны "искать" такую информацию?!
    Те, кто организовывает эти прощания обязаны оповещать заранее. И обеспечить крепкий порядок на них. Ведь козлов-неадекватов всяких мастей полно.
    Эти ребята за нас полегли. Если бы не они - не жить бы нам спокойно в Днепре...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #38
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Знать бы кто организовывает, то можно было б у них спросить напрямую.Может это штаб захисту на 1 этаже ОГА?
    Veni Creator Spiritus!

  19. #39
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Читайте місцеві ЗМІ. регулярно сповіщають.

  20. #40

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті