Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 218, показано з 61 по 80.

Тема: Косметолог и Косметология и все,что вы хотели знать о ней

Комбінований перегляд

  1. #1

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від annova Переглянути допис
    Зачем вы в сообщение Alter вставили свою ссылку на магазин?

    Ее сообщение выглядит так:
    "Профессиональных кремов существует множество брендов, извините, я не уходовый косметолог и откровенно говоря не вижу смысла перечислять их все. Это сотни наименований. Если Вы хотите подобрать уход, обратитесь к специалисту он вам порекомендует и подберёт уход по вашему бюджету. ГК в таблетках , как и коллаген в напитках обсуждать не буду. Я врач дерматолог, а не маркетолог блогер."

    Что то я не вижу там ее рекомендации купить комбайн.
    Спасибо)) я тоже удивилась рекомендациям,которые не писала и пожаловалась модератору)) Слава Богу,троля удалили))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  2. #2

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово Новинка в Косметологии



    Дрон-пептидная косметика, премиум класса,с системой доставки пептидов и их стабилизации. Дроны доставляют пептиды непосредственно в специфические клетки и высвобождают активы там, где это необходимо ,для получения максимального результата. Протестировано мной и моими пациентами. Результат вас порадует. Аналогов не существует!!
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  3. #3

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Давно не заходила, читаю только личку)) Но я здесь и готова ответить на все ваши вопросы) Биоревитализация, липолиз, Биорепация, Ботокс от морщин, Ботокс от чрезмерного потоотделения, мезотерапия кожи головы при выпадении волос ,избавиться от носогубных морщин, приобрести красивые естественные, не вульгарные губы, процедура *худое лицо* ,подбор и приобретение домашнего ухода и еще миллион ваших вопросов я готова выслушать и решить. Консультации бесплатно) Ваш позитивный косметолог)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  4. #4

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, с пациентами с розацеа вы работаете ? Цель - уходовые мероприятия, и подумать-обсудить антиэйдж..

  5. #5

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, с пациентами с розацеа вы работаете ? Цель - уходовые мероприятия, и подумать-обсудить антиэйдж..
    С розацеа я работаю. Но я не занимаюсь уходами, это прописано в первом сообщении. Только инъекционные процедуры .Могу помочь подобрать домашний уход с тех марок,что используют мои пациенты и на которых я вижу результаты)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  6. #6
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    добрый день! у дочки обнаружен демодекоз,беретесь ли вы за его лечение? если да,то можно попасть к вам на консультацию?

  7. #7

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Олеся73 Переглянути допис
    добрый день! у дочки обнаружен демодекоз,беретесь ли вы за его лечение? если да,то можно попасть к вам на консультацию?
    Добрый день,демодекоз условно патогенная флора, вопрос в том заболевании,что вызвало его обострение. Я еще раз обращаю Ваше внимание,я не принимаю как дерматолог,я занимаюсь инъекционной косметологией. Вам следует обратиться к дерматологу, если дочери менее 14 лет-к детскому.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  8. #8
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Как вы относитесь к процедуре BB Glow?

  9. #9

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Как вы относитесь к процедуре BB Glow?
    Вы понимаете принцип действия процедуры?? Как вы относитесь к перманентному макияжу на все лицо??
    процитирую коллегу.. очень известного доктора.
    как раз обсуждали после появления этого "чуда "на рынке бьюти индустрии.
    Я думаю мастера татуажа меня больше поймут,но и обыватель разберется..
    И так.цитирую
    Занимаюсь татуажем плотно и вот,что я вам хочу сказать
    если не трогать базальную мембрану (вы уверены,что везде это можете контролировать?) то эта х.....нь.. (имею ввиду диоксид титана)
    за месяц то отшелушится,но тогда в чем смысл и зачем?? А в противном случае
    будет татуировка белилами,которая непредсказуемое время будет персистировать в коже,из за крупного размера частиц красящего вещества,при попадании солнца приобретет желтоватый оттенок ,а при действии лазера станет серым.. Подумайте 200 раз..лицо не попа,в штаны не спрячешь...


    Вы все еще хотите данную процедуру??
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  10. #10

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки и мальчики,я не в стране)) долгожданный отпуск) Все вопросы в вайбер.. Сюда заходить до 10.11 не буду))
    Всем красоты и хорошего настроения))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  11. #11

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Приглашаю на процедуру антиэйдж плацентарными препаратами (курасен,лайенек,плацента крс)
    Зоны воздействия -лицо,шея,декольте,руки.
    Что имеем на выходе- выравнивание рельефа и цвета кожи, разглаживание мелких морщин,лифтинг кожи, прекрасно работает с отеками и темными кругами в орбитальной зоне.
    Процедуру можно делать курсом,для достижения большего и длительного эффекта и единоразово в целях освежить лицо к предстоящим праздникам)))
    У моих пациентов она пользуется большим спросом) Присутствующие на сайте ,подтвердят))
    На мезохайеры весь декабрь скидка ( пока не закончится акционный препарат) У кого волосы стремительно покидают голову-вэлком)) Будем возвращать))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  12. #12
    Аватар для L.A.D.Y.
    Реєстрація
    07 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Приглашаю на процедуру антиэйдж плацентарными препаратами (курасен,лайенек,плацента крс)
    Зоны воздействия -лицо,шея,декольте,руки.
    Что имеем на выходе- выравнивание рельефа и цвета кожи, разглаживание мелких морщин,лифтинг кожи, прекрасно работает с отеками и темными кругами в орбитальной зоне.
    Процедуру можно делать курсом,для достижения большего и длительного эффекта и единоразово в целях освежить лицо к предстоящим праздникам)))
    У моих пациентов она пользуется большим спросом) Присутствующие на сайте ,подтвердят))
    На мезохайеры весь декабрь скидка ( пока не закончится акционный препарат) У кого волосы стремительно покидают голову-вэлком)) Будем возвращать))
    Маленький живой отзыв) в субботу делала у Alter плаценту, лицо, шея, зона декольте и руки. Делала где то в 14-15, вечером смело пошла в магазин, единственное была отечность под глазками не большая, вчера и сегодня еле заметная и то это если прям высматривать ее)) и скажу честно не знаю это плацента ли я напилась чая на ночь)
    На руках и зоне декольте на сегодня местами виды точечки, не думаю что кто то на них вообще обратит внимание. Я делала плаценту на руки ранее и видела результат и для меня он потрясающий, да и сейчас я уже на них смотрю и любуюсь, а знаю что через пару дней эффект еще больше раскроется.
    Все будет хорошо! Я узнавала! (с)
    Iherb скидка 10$ на первую покупку - код FKB789

  13. #13

    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Приглашаю на процедуру антиэйдж плацентарными препаратами (курасен,лайенек,плацента крс)
    Зоны воздействия -лицо,шея,декольте,руки.
    Что имеем на выходе- выравнивание рельефа и цвета кожи, разглаживание мелких морщин,лифтинг кожи, прекрасно работает с отеками и темными кругами в орбитальной зоне.
    Процедуру можно делать курсом,для достижения большего и длительного эффекта и единоразово в целях освежить лицо к предстоящим праздникам)))
    У моих пациентов она пользуется большим спросом) Присутствующие на сайте ,подтвердят))
    На мезохайеры весь декабрь скидка ( пока не закончится акционный препарат) У кого волосы стремительно покидают голову-вэлком)) Будем возвращать))
    Ловите еще один отзыв счастливой обладательницы плацентарной процедуры))) Была у Аллочки в субботу.
    Больно?-Терпимо)
    Воняет? - Я бы не сказала)
    Печёт? - Скорее разогревает)
    Отечность? - Да, есть такое. Но я сразу в люди, домой то добраться надо. Никто на меня не смотрел с вытаращенными глазами, значит норм)
    И теперь о главном, РЕЗУЛЬТАТ!!!
    Сегодня сижу на работе, и собираю комплименты))) Цвет лица выровнялся - это раз! Мелкие морщинки под глазами - нет, не видели))) А лифтингнула еще у нашего доктора в коридоре)))
    Но самое приятное!!! мое достаточно не маленькое родимое пятно заметно посветлело!!!!!!
    Выводы делайте сами, я написала только факты!
    А если Вы меня спросите о процедуре - однозначно ДА!!!!
    Аллочка Владимировна, нежно люблю и бесконечно благодарна за желание смотреть на себя в зеркало, хоть до бесконечности в любое время суток!!!

  14. #14
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Алла, спасибо, почистила

  15. #15

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Алла, спасибо, почистила
    ответила Вам))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  16. #16
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Делюсь и я своими впечатлениями о плаценте ) Делала у Аллочки позавчера вечером. Папулы держались ровно три часа. Первый час видок конечно был еще тот думала вставить кусочек фото, но наверно лучше не пугать через два часа полностью сошла краснота и папулы остались только в районе глаз, ну а через три часа можно было и в люди выйти)) Кстати возле глаз тоже небольшая отечность держалась около суток, но это если ты знаешь как глаза твои выглядели "до", и заметна она была только мне) Что хочу сказать по прошествии двух суток. Очень крутой лифтинг-эффект! Вот прям аж носогубка подтянулась! Заметно разгладилась межбровка и мелкие морщинки возле глаз
    По поводу болевых ощущений) Процедура вполне терпима, тем более Алла работает очень быстро Ну а для тех, кто пробовал Вазис с витамином С вообще покажется детским лепетом
    Вообщем я в восторге и очень рекомендую!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  17. #17

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Делюсь и я своими впечатлениями о плаценте ) Делала у Аллочки позавчера вечером. Папулы держались ровно три часа. Первый час видок конечно был еще тот думала вставить кусочек фото, но наверно лучше не пугать через два часа полностью сошла краснота и папулы остались только в районе глаз, ну а через три часа можно было и в люди выйти)) Кстати возле глаз тоже небольшая отечность держалась около суток, но это если ты знаешь как глаза твои выглядели "до", и заметна она была только мне) Что хочу сказать по прошествии двух суток. Очень крутой лифтинг-эффект! Вот прям аж носогубка подтянулась! Заметно разгладилась межбровка и мелкие морщинки возле глаз
    По поводу болевых ощущений) Процедура вполне терпима, тем более Алла работает очень быстро Ну а для тех, кто пробовал Вазис с витамином С вообще покажется детским лепетом
    Вообщем я в восторге и очень рекомендую!
    Леночка,ты забыла добавить,что Алла работает без анестезии)) Но тот кто пробовал С и Вазис,их наверное уже и углями раскаленными не проймешь)) Жду тебя через недельку,к НГ будешь гладкая как младенец))) обещаю)) Ты ж меня знаешь))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  18. #18

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Делюсь и я своими впечатлениями о плаценте ) Делала у Аллочки позавчера вечером. Папулы держались ровно три часа. Первый час видок конечно был еще тот думала вставить кусочек фото, но наверно лучше не пугать через два часа полностью сошла краснота и папулы остались только в районе глаз, ну а через три часа можно было и в люди выйти)) Кстати возле глаз тоже небольшая отечность держалась около суток, но это если ты знаешь как глаза твои выглядели "до", и заметна она была только мне) Что хочу сказать по прошествии двух суток. Очень крутой лифтинг-эффект! Вот прям аж носогубка подтянулась! Заметно разгладилась межбровка и мелкие морщинки возле глаз
    По поводу болевых ощущений) Процедура вполне терпима, тем более Алла работает очень быстро Ну а для тех, кто пробовал Вазис с витамином С вообще покажется детским лепетом
    Вообщем я в восторге и очень рекомендую!
    Леночка,спасибо за сегодняшний необыкновенный подарок. Красиво,вкусно оригинально и мне было безумно приятно)) У тебя золотые руки,вне сомнения)) Доктору достался один пряничек)) успела)) Хвастаюсь всем))) Мои пациенты меня любят)) и даже подкармливают)))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-2707.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  177,1 КБ
ID:	2214867Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-2708 (1).jpg
Переглядів: 40
Розмір:  133,8 КБ
ID:	2214869
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  19. #19

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    279

    Типово

    Доброе утро!! Хочу оставить свой отзыв. Огромная благодарность Алле!! Алла, действительно профессионал с большой буквы! Она не только знает процедуры, а понимает саму суть процедуры,- зачем, почему и как она подействует именно на твою кожу. Поэтому ее рекомендации очень индивидуальны, подходящие только для тебя, а это встречается очень редко. В основном рекомендуют какой-то стандартный набор процедур.Еще раз огромное спасибо!!!
    Прошла процедуру Вазис вокруг глаз. У меня тяжелые верхние веки и мешки. Это потрясающе!!! Я не думала, что после первой же процедуры я почувствую эффект. Я вдруг почувствовала, что смотрю на мир широко открытыми глазами. До этой процедуры я даже не замечала, что смотрю на мир из-под полуприкрытых глаз. И как от этого устают глаза.
    И так же была плацентарная процедура. У Аллы золотые руки, -сделала быстро и по ощущениям терпимо. Лично у меня места уколов были ярко-красные целый день, на следующий день не осталось и следа. Зато результат , просто вау!!! Кольца вокруг шеи уменшили глубину и общий лифтинг- эффет явно выражен!!! И это после одной процедуры!!!
    Еще раз огромное спасибо Алле за ее энтузиазм, талант и за ее искреннее сопереживание за каждого своего пациента!!!

  20. #20

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Добрый день!
    Алла, прочитала восторженные отзывы девочек о плацентарной процедуре, которую Вы делаете, и очень загорелась желанием попробовать (хотя жутко боюсь уколов... и кардинальных мер еще не принимала, только уход, но...).
    Если можно, озвучьте, пожалуйста, показания к проведению данной процедуры и какие существуют противопоказания. Есть ли существенные отличия в предлагаемых препаратах (курасен, лайенек, плацента крс) или они подбираются индивидуально по показаниям?
    И как с Вами можно связаться?
    Спасибо!

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті