Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 67 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 21 по 40.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

Комбінований перегляд

  1. #1

    Реєстрація
    03 червень 2005
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від Martisiya Переглянути допис
    4) сколько платите за ребенка в месяц (если не секрет);
    600у.е. в месяц
    6) любые претензии и пожелания
    была бы рада, если бы сад работал до 19, а не до 17-30 как сейчас.

    Я прошу прощения, но что это за садик такой с такой оплатой и ТАКИМ временим завершения работы?????
    Разработка программного обеспечения.

  2. #2
    Аватар для _liv
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Lancheg, "Кто из родителей сегодня отпрашивается, чтобы забрать малого в пять вечера?!" НО ведь и впрямь время странное - как много людей работает до 16 или 16-30 - т.е. успеть уйти с работы, дойти до садика и забрать ребенка?!
    Полностью согласна!!!! В таких условиях, получается нужна и няня, чтобы забрала из садика и посидела пару часов. Т.е. полная ерунда! - Мать уходит на работу, чтобы перепоручить ребенка двуи разным инстанциям.

  3. #3
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Martisiya,
    600у.е. в месяц
    если не секрет, что за садик, какие там занятия?

  4. #4

    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    5 частная школа на Подстанции. Занятия по-большому счету стандартные, просто, на мой взгляд, качественные. Английский, хореография, рисование, грамота, основы математики (не помню точно как это называется) плюс шахматы. Может еще что-нибудь забыла... Потом там с детками занимаются закаливанием. Иногда возят на экскурсии. Но для меня это не самое важное. Главное, что там моей дочке комфортно психологически. Я помню свой детский сад, все было очень прилично, меня никто не бил/обижал, но вот вся эта обязаловкадо сих пор помнится. Манная каша с комочками без вариантов Занятия для галочки. Сегодня все рисуем птичек и без никаких там отклонений. Тут всего этого нет. Все мои пожелания будут учтены на 100%. Я за это плачу деньги.

  5. #5
    Аватар для Алиска
    Реєстрація
    11 червень 2006
    Дописів
    924

    Типово

    1. Старшая ходила
    2. Младшую тоже собираюсь отдать года в 3
    3. Маленькие группы, хорошее питание, индивидуальный подход к ребенку, это о преимуществах

  6. #6
    Аватар для Бл. Олень
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    из мамы
    Дописів
    2 226

    Типово

    Наши оба ходят (один уже почти "ходил") в государственный сад. Но маломерный. Садик искусств называется. В старшей группе было 12 человек. Психику никто не ломал, индивидуальный подход был, воспитатели - отличные, нянечки заботливые, музрук - талантливая, оплата 3.50 в день + сборы на ремонт и периодически - канцтовары. Так что необходимости отдавать в частный сад у нас не было и пока нет.
    "... Дивні створіння: із мозків стирчать коріння" (с) - "ТіК"

  7. #7

    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Присоединяюсь к вопросу, где такой садик? Нам наш сад хоть и нравится, но денег периодически становится жалко. Тем более, еще и второй садопосещатель подрастает

  8. #8
    Аватар для Angela77
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    19

    Типово

    Здравствуйте Дорогое Мамочки,Посоветуйте Частный садик.
    Напишите пожалуйста,адресс садика,(если есть) сайт,телефон,если возможно сколько платите.Заранее благодарна.

  9. #9

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    1

    Типово ?

    Цитата Допис від Бл. Олень Переглянути допис
    Наши оба ходят (один уже почти "ходил") в государственный сад. Но маломерный. Садик искусств называется. В старшей группе было 12 человек. Психику никто не ломал, индивидуальный подход был, воспитатели - отличные, нянечки заботливые, музрук - талантливая, оплата 3.50 в день + сборы на ремонт и периодически - канцтовары. Так что необходимости отдавать в частный сад у нас не было и пока нет.
    Скажите,пожалуста,а где находится этот садик и с какого возраста туда берут?

  10. #10
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Типово

    Берут, как во все ясли-сады, с 2-х, наверное? Наша группа самая маленькая, у нас есть девочки меньше трех лет, нам три. Приходите, не пожалеете. Я несколько месяцев не могла определиться с садиком (поэтому и пошли так поздно, только сейчас), везде что-то меня совсем не устраивало. А здесь, по-моему, идеальное соотношение цена-качество.

  11. #11
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Бл. Олень, а где такой садик?

  12. #12
    Аватар для Бл. Олень
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    из мамы
    Дописів
    2 226

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Бл. Олень, а где такой садик?
    На Московской. Но он маленький, и набор, туда, соответственно ограниченный. Я ж говорю, он маломерный. И ничего такого-эдакого там нет, просто люди хорошие работают. Ритмика - 7 грн, английский, кажется, 20 в месяц. Насчет "первичных" взносов люди разное говорят, мы как-то пролетели без обдираловки, но поступали 3 года назад.
    "... Дивні створіння: із мозків стирчать коріння" (с) - "ТіК"

  13. #13
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    так-с,
    1) не ходит
    2) с удовольствием бы отдала
    3) основное ожидание: доброжелательное отношение к ребенку и добросовестное выполнение воспитателями своих обязанностей, т.е. оводя в садик не бояться за здоровье ребенка
    4) не платили, т.к. вообще не ходили в сад, у нас работала замечательная няня за 300 грн.
    5)до 1000 грн., максимум 1200.
    6) основное пожелание: чтобы работал до 19.
    Опиум, Вы конечно, благое дело задумали, не знаю только насколько реализумое. Поскольку из того что я вижу по своим знакомым, коллегам и т.д. пустует ниша именно среднего варианта. Т.е. есть недорогие гос. садики со своими проблемами и есть частные садики за больные деньги. Причем в последнем случае надо не забывать такой момент, как материальную возможность не только оплачивать за сад, но и вообще соответствовать определенному уровню. У моей подруги был такой случай, правда с частной школой. Ребенка просто загнобили:ах, в семье одна машина, ах, на море в Крым и т.д. Девочка из по обычным меркам обеспеченной семьи чувствовала себя там, как нищенка. В итоге малую пришлось вернуть в обычную школу.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #14
    Аватар для LeoSTAR
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    77

    Типово

    Огромная прозьба к Opium допишите в свою анкету графу с адресом детского сада, что б этот вопрос не повторялся.
    1. нет
    2. да
    3. меньшее количество детей, научат ходить на горшек, кушать с ложки.

    4. до 1000 грн

  15. #15
    Аватар для LeoSTAR
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    77

    Типово

    подскажите, на Красном Камне, Коммунаре и Парусе кроме 9, какие еще садики нормальные есть? Моей малышке сейчас 1 и 2 мес., няня пару дней как уволилась, а для меня новую няню искать жуткий стресс.

  16. #16

    Типово

    И меня пока устраивает наш садик. Всего 3 группы, около 15 детей (хотя по списку до 25, но все никогда не ходят), и нормальные воспитатели. Вот думаю, пока млашая подрастет у нас доп. занятия появятся (в основном английский), а остальное и так вроде нормально.

  17. #17

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    4

    Типово Домашние поздравления!

    Дед Мороз и Снегурочка приедут и поздравят Ваших деток с Новым годом.
    Или вашу компанию с праздником!
    Красивые костюмы, интересные конкурсы и большой опыт помогут поверить
    Вам в сказку.
    Мы знаем, а главное, умеем делать чудо!

    Недорого и качественно! Есть программы на 20 и на 45 минут!

  18. #18

    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово отзыв о частном саде умняшка

    всем здравствуйте!мне хочется сообщить всем родителям,которые беспокоятся о комфорте своих детей.что есть на левом берегу частный садик домашнего типа Умняшка.Это просто чудо- домашняя кухня,притом готовят сугубо для вашего ребёнка исходя из его поторебностей и вкусов,домашняя обстановка,обучение индивидуальное.Больше всего меня устраивает гибкость в оплате и в посещении.Я очень довольна.Это то что мне хотелось!Обучение очень современное,а главное социализированное.которое готовит детей жить в обществе!!!!

  19. #19
    Аватар для kesh-u
    Реєстрація
    04 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Оля - ля Переглянути допис
    всем здравствуйте!мне хочется сообщить всем родителям,которые беспокоятся о комфорте своих детей.что есть на левом берегу частный садик домашнего типа Умняшка.Это просто чудо- домашняя кухня,притом готовят сугубо для вашего ребёнка исходя из его поторебностей и вкусов,домашняя обстановка,обучение индивидуальное.Больше всего меня устраивает гибкость в оплате и в посещении.Я очень довольна.Это то что мне хотелось!Обучение очень современное,а главное социализированное.которое готовит детей жить в обществе!!!!
    А как насчет телефончика?

  20. #20
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Оля - ля Переглянути допис
    всем здравствуйте!мне хочется сообщить всем родителям,которые беспокоятся о комфорте своих детей.что есть на левом берегу частный садик домашнего типа Умняшка.Это просто чудо- домашняя кухня,притом готовят сугубо для вашего ребёнка исходя из его поторебностей и вкусов,домашняя обстановка,обучение индивидуальное.Больше всего меня устраивает гибкость в оплате и в посещении.Я очень довольна.Это то что мне хотелось!Обучение очень современное,а главное социализированное.которое готовит детей жить в обществе!!!!
    где находится и телефончик пожалуйста))

Сторінка 2 з 67 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті