Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1865 з 1880 ПершаПерша ... 865136517651815185518561857185818591860186118621863186418651866186718681869187018711872187318741875 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37592, показано з 37 281 по 37 300.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #37281
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 936

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    -это ж как себя так можно ненавидеть?
    Я таких не встречала. Одеваются и обуваются в чертишо и прекрасно себя чухают))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #37282
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 092

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ))
    У меня не хватает 2 см, т.е в пределах погрешности. Чем бы я еще занималась сейчас))...всех перемеряли))]
    )))

    У дочки не хватает ого...8 см, но она длинноножка. Брюки всегда на рост больше покупались, верх - не ростовку меньше. Может, в этом дело? Вы же тоже длинноножка.
    Длина предплечья = стопы? Так приложи, проверь). Обычно у всех совпадает.
    тоже самое, при чем на меня все что по длине и попе хорошо, в талии широко , а верх другая проблема - грудь ну как у подростка , а руки длинные в итоге не редкость, когда коротковато по рукам или свободнее по телу тогда , если очень заметно .

    дома замеры сделаю ))) уже и само интересно стало .

  3. #37283
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 092

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я таких не встречала. Одеваются и обуваются в чертишо и прекрасно себя чухают))))
    это сейчас очень в тренде, летом и не понять -пижама или костюм )) я такой образ называю - городской сумашедший - если не на работу то и сама такое люблю , просто или возраст уже такой все-таки , что выбираешь - о, это удобно, а это мне нравится - и пофиг на все блогерские тренды ))

    а тут еще полезно писать в целях -экономии - напишут -такое носили 100 лет назад - и сразу перехотелось..))) значит не очень то и хотелось )) пойду лучше собакену в цвет шлейки куплю поводок )))

  4. #37284
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 936

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    я такой образ называю - городской сумашедший )
    Это себе может позволить какой-то богач истинный или зирка, остальные так и выглядят, без образа(((

    Например клопотенко так одевается или Чичваркин. Им идет))


    Босоножки как босоножки.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #37285
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 965

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    с выделенным согласна. остальное - капец) карлицы, жопастые, лыжи))) это ж как себя так можно ненавидеть?
    ИМХО, это навязано и навязывается извне. Семья, друзья, общество. Чужим мнением, которое о недостатках). Иногда, для усиления эффекта, описывается на фоне собственных достоинств.

    Зачем, почему это делается, в чем причина и где корни...я хз. Но влияние имеет место быть.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 29.04.2024 о 13:50
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #37286
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 965

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Это себе может позволить какой-то богач истинный или зирка, остальные так и выглядят, без образа(((
    В моем околотке часто можно видеть экстра-модных людей.
    Сидят в рестиках, в бутики или в кабинеты дорогих модных косметологов приезжают и т.п. Та норм они выглядят.
    На Озерке , наверное, не уместно было бы в шелковой пижаме или пиджаках аля Клопотенко))).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #37287
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 936

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    В моем околотке часто можно видеть экстра-модных людей.
    Сидят в рестиках, в бутики или в кабинеты дорогих модных косметологов приезжают и т.п. Та норм они выглядят.
    На Озерке , наверное, не уместно было бы в шелковой пижаме ).
    Я бываю часто в вашем околотке.

    Там довольно обеспеченные люди живут. О них выше я и писала.

    А на условной озерке да, это будет не образ, а клоун(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #37288
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 572

    Типово

    ОМГ)
    Старые жопастые карлицы с большими ногами и нищебродихи впридачу)))

    вот так рождаются крмплексы у людей))

  9. #37289
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 092

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    ОМГ)
    Старые жопастые карлицы с большими ногами и нищебродихи впридачу)))

    вот так рождаются крмплексы у людей))
    только у тех, кто еще дышит наследием -а что соседи подумают, скажут - в большинстве сейчас людям пох и нах в каких кедах ты ходишь и пижама это или стиль , ну может обратят внимание типа -о, какой*какая - и через 15 минут забудут .....спроси у меня кого я помню из поездки в полтора часа по городу - каштаны цветущие помню )) , а и девушку в легком топике с тату на всю спину - все )))) я думаю так в принципе большинство....

  10. #37290
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 965

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я бываю часто в вашем околотке.

    Там довольно обеспеченные люди живут. О них выше я и писала.

    А на условной озерке да, это будет не образ, а клоун(((
    Скорее это не жители околотка, а приезжие. На машинах же. Приезжают потусить или в магазины-салоны.
    Мне кажется, что околоточные как раз в спортивных штанах преимущественно и джинсах.

    Одно из наблюдений: яркий внешний вид не всегда коррелирует с обеспеченностью и, особенно, с богатством.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #37291
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 965

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    ОМГ)
    Старые жопастые карлицы с большими ногами и нищебродихи впридачу)))

    Прошу добавить в ваш список сисястых , но обязательно с каким-то нелицеприятным уточнением))).
    Не могу быстро сообразить.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #37292
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 883

    Типово

    У меня такие балетки прозрачные Манго в корзине лежат, только чёрные.
    Не могу решить никак, брать или нет))
    Размер 40, если что

  13. #37293
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 883

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    Прошу добавить в ваш список сисястых , но обязательно с каким-то нелицеприятным уточнением))).
    Не могу быстро сообразить.
    С балконом

  14. #37294
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 965

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Размер 40, если что
    )))

    Я нашла в обзоре балетки, которые мне понравились. Но не могу найти такие в продаже. Меленькая бежевая сеточка, буквально как капроновые колготы, и вышивка по ней.
    Вдруг кто наткнется, киньте ссыль, плизоньки.

    Апд, да, балкон годится. Буфера еще.).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #37295
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 092

    Типово

    сисяндры )) еще слышала ))

  16. #37296
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 936

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    Одно из наблюдений: яркий внешний вид не всегда коррелирует с обеспеченностью и, особенно, с богатством.
    Я об этом и написала ваше. С клоунадой это коррелирует))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #37297
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 572

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    Прошу добавить в ваш список сисястых , но обязательно с каким-то нелицеприятным уточнением))).
    Не могу быстро сообразить.
    мясо-молочная порода)))

  18. #37298
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 572

    Типово

    До речі про піжами) знаю, що це вже навіть не вчорашній день, але по фігу))) придбала коздюма пакістанського на літо, і буду ходити по хліб, хто б що не казав)
    В мене є подібний і я його не знімала того річ, бо по перше це вкрай зручно, не жарко і приємна бавовняна тканина і що головне- не тре шукати пару до брюк, не тре схудати, бо пузо стирчить тощо
    Востаннє редагував Lana172: 29.04.2024 о 23:47
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  19. #37299
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 572

    Типово

    Приїхала моя футболка біла юнікло і коздюм лляний італійський https://ibb.co/LQg2BfM
    https://ibb.co/zJHc7kD
    Модно не модно, головне зручно)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  20. #37300
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 936

    Типово

    Костюм очень красивый.

    Палаццо брюки, они оказывается очень модные и идут многим фигурам. Мне карлице брюхатой очень(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 1865 з 1880 ПершаПерша ... 865136517651815185518561857185818591860186118621863186418651866186718681869187018711872187318741875 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті