Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 334 з 334 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334
Всього знайдено 6675, показано з 6 661 по 6 675.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #6661
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 864

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    перефраз
    есть канадский Дю Солей, а есть днепровский До Соплей.
    А еще есть Андре Рьё (обожаю ). И это тоже про шоу. Но совсем не про евровидение.

    Тем не менее, всё имеет право на жизнь.Если слеплено качественно и уместно в своём формате.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #6662
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 014

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    то шо она извлекает из глотки в виде "пения" говнище редкостное.
    І в цього реп СПІВАЮТЬ. Хоч би сунули свої пики в Гугл та поцікавилися, що таке реп, і чи співають його, чи все ж таки ЧИТАЮТЬ?
    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Электра, откудова "т" в слове панДус?
    перепутала с вантуз

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Жена клинику держит чуть выше Троицкого
    Що ти несеш??? Ти хоч знаєш, скільки Олені Володимирівні років? Близько 60. А Артему 34. І дружину його звати Олександра. Хоч би думав, що ляпаєш.
    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    если бы вы ответили иначе, я бы удивилась.
    Навзаєм.
    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    умер Поплавский
    У засоба для комарів лікар дружина співака. У цієї Поплавський помер. Що ви обидва приймаєте??
    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Точно жена? Ей около 50-ти
    Більше. Вона точно старша за мене.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #6663
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 864

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ти на себе в дзеркало давно дивилася? Місс Всєлєнная, мля.
    Простите, но дело в том, что ГАЛАтея офигенно красивая. В свои 40++ , да-да.

    А еще стройна, стильно одета и ухожена.
    И на голове имеет волосы, а не жирный скубаный убогий пучок. И на лице имеет лицо ), а не опухшее нечто. И не серо-обвисшее нечто.

    Апд.Я бы и не увидела ваше "про внешность", если бы не цитата...Ну вы тоже в этом плане фу,получается))).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #6664
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 585

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А еще есть Андре Рьё (обожаю ). И это тоже про шоу. Но совсем не про евровидение.

    Тем не менее, всё имеет право на жизнь.Если слеплено качественно и уместно в своём формате.
    Да, его шоу, это что-то, жаль только, что он уже так постарел

  5. #6665
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 014

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    И ещё какой то майданутый прохоскот будет мне доказывать что сывый кнур мародёр не виноват в том что сейчас происходит??? Убейтесь об стену мрози.
    Одразу після того, як станцюємо гопака на твоїй могилі.
    Ти сьогодні чарку за здоров'я орків же хильнув? Чи ти перед сном?
    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так чо я у вас до сих пор не в игноре?
    Щоб тобі спокою не було.
    командовать дома будешь, кикимора)).
    Сказав миючий засіб після КІЛЬКОХ СТОРІНОК вказівок, що повинна робити і не робити Альона Альона.
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Переходим к плану "В".
    Мій УЛЮБЛЕНИЙ план: обожнюю дивитися на те, як тебе рве на шматки від ПРАВДИ про тебе!
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Простите, но дело в том, что ГАЛАтея офигенно красивая. В свои 40++ , да-да.
    Та хоч Міс Всесвіт! Мені на неї начхати. Та й поняття "красівайа" в кожного своє. Але її зовнішність що, дає їй право кілька сторінок поспіль вивалювати тони лайна на ту, якій зараз аплодує ВЕСЬ СВІТ??
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #6666
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 892

    Типово

    Моя "улюблена" форма форумських дискусій.

    Всі живі, сподіваюсь здорові.
    То й добре
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  7. #6667
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 585

    Типово

    Падлюка от Проні Прокоповни-це вічне

  8. #6668
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 864

    Типово

    Цитата Допис від Texture Переглянути допис
    Да, его шоу, это что-то, жаль только, что он уже так постарел
    У него есть не только шоу. Вернее, большая часть его деятельности - это совсем не шоу. Я точно знаю, я пробивала почву.
    Шутка )).Ну почти.

    Надеюсь, мы ещё долго сможем им наслаждаться.

    И да, не знаю как вы, а я тоже хронически не молодею). Увы и ах. Но у него, не взирая на надвигающуюся старость, остаётся вот этот сумасшедший блеск в глазах и безумная деятельность, которая просто вах!
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #6669

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    662

    Типово

    Вечная классика..

    "— Легче всего,— сказал один из симулянтов,— симулировать сумасшествие. Рядом в палате номер два есть двое учителей. Один без устали кричит днём и ночью: "Костёр Джордано Бруно ещё дымится! Возобновите процесс Галилея!" А другой лает: сначала три раза медленно "гав, гав, гав", потом пять раз быстро "гав-гав-гав-гав-гав", а потом опять медленно,— и так без передышки. Оба уже выдержали больше трёх недель... Я сначала тоже хотел разыграть сумасшедшего, помешанного на религиозной почве, и проповедовать о непогрешимости папы. Но в конце концов у одного парикмахера на Малой Стране приобрел себе за пятнадцать крон рак желудка.
    — Я знаю одного трубочиста из Бржевнова,— заметил другой больной,— он вам за десять крон сделает такую горячку, что из окна выскочите.
    — Это всё пустяки,— сказал третий.— Во Вршовицах есть одна повивальная бабка, которая за двадцать крон так ловко вывихнет вам ногу, что останетесь калекой на всю жизнь.
    — Мне вывихнули ногу за пятёрку,— раздался голос с постели у окна.— За пять крон наличными и за три кружки пива в придачу.
    — Мне моя болезнь стоит уже больше двухсот крон,— заявил его сосед, высохший, как жердь.— Назовите мне хоть один яд, которого бы я не испробовал,— не найдёте. Я живой склад всяких ядов. Я пил сулему, вдыхал ртутные пары, грыз мышьяк, курил опиум, пил настойку опия, посыпал хлеб морфием, глотал стрихнин, пил раствор фосфора в сероуглероде и пикриновую кислоту. Я испортил себе печень, лёгкие, почки, жёлчный пузырь, мозг, сердце и кишки. Никто не может понять, чем я болен.
    — Лучше всего,— заметил кто-то около дверей,— впрыснуть себе под кожу в руку керосин. Моему двоюродному брату повезло: ему отрезали руку по локоть, и теперь ему никакая военная служба не страшна.
    — Вот видите,— сказал Швейк.— Всё это каждый должен претерпеть ради государя императора. "

  10. #6670
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 909

    Типово

    У рішенні йдеться, що військовозобов'язаний відмову від явки в ТЦК мотивував тим, що військова служба суперечить його релігійним переконанням. Суд визнав його винним у злочині і зазначив, що право на віросповідання не є абсолютним і може бути обмежене в контексті мобілізації та військової служби.
    ...

  11. #6671
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 864

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ...
    Ну и что? Вероисповедание является освобождением ?

    Или это вы в смысле "всем толстопузым попам напрячься"?
    Военные капеланы у нас воюют, если что.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #6672
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 922

    Типово

    Бггг.)
    Работает!

  13. #6673
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 089

    Типово

    Киев. проспект Правды "деколонизировали" (так в тексте).
    теперь это проспект Европейского Союза. справа он упирается в Автозаводскую улицу, слева - в Газопроводную улицу.
    что вполне символично; справа налево по карте через Украину максимальными объемами качается в ЕС рюцке газ, в интересах рашастана.
    слева направо ЕС возит левые тачки под соусом волотнетрской помощи типа для фронта, а по сути - безмитно ввозит и торгует дорогими марками авто.
    как любил говорить Прокурор* ПРАВДУ НЕ СКРОЕШЪ
    В Переп’яті на валу / Єбалися помалу (с) Тарас Шевенко

  14. #6674

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 681

    Типово

    Дело против кало-мойского было закрыто еще в 2006 году.
    Паходу очередной цирк для гуппий, чтобы не выдавать этого гандона в сша придумали ему потужне преступление.
    С*****ть весь приватбанк это оказывается не преступление, главное преступление кало-мойского это пырнуть ножом какого-то левого штриха в 2003 году.
    С такой владой переможемо ***.

  15. #6675
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 411

    Типово

    невійськвих капеланів не буває.
    капелани не отримують зброю і не беруть участь в бойових діях. хоча є УБД і зараховуються до офіцерського складу ЗСУ

    в той час як стаття Конституції що передбачає наявність переконань, що не дозволяють брати зброю до рук є
    закон про альтернативну невійськову службу є
    а багатостраждальна перлина законодавства України цього нажаль не урахувала, тому, тому...

    ох ці вже віддані васяложкінці. аби щось перебріхати
    Наша стратегія – це тактика

Сторінка 334 з 334 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті