Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 285 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5685, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Что делать с бродячими собаками в городе?

  1. #1001

    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    95

    Типово

    давно пора

  2. #1002
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    поддерживаю
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  3. #1003
    Аватар для Добрая :)
    Реєстрація
    21 лютий 2005
    Дописів
    1 037

    Типово

    Конечно, легче и проще отстрелить!!!! К чертовой матери!!!! А заодно и пенсионеров, льготников, бомжей, лимитников (п.а. дураков, маньяков, брошенный детей, т.к. они кидаются на людей(видела)желательно еще примитивных человеколюбов) и всех неугодных, бесполезных и агрессивных людей, шоб никто и никому не мешал......
    А пенсионеров-инвалидов-бомжей и т.д., кста, проще на расстрел выводить, как непригодных, нежели какие-то неустойки платить.... А мамаш-алкашек-наркошек и просто малозарабатывающих(с беспородными и сельскими дешовыми родословными и т.д.) тож в один яр, потому что кто-то решил, что он есть Я........
    Востаннє редагував Добрая :): 21.10.2007 о 23:20

  4. #1004
    Аватар для Добрая :)
    Реєстрація
    21 лютий 2005
    Дописів
    1 037

    Типово

    Лучше тему закрыть. Дремучий город, как ни обидно однобокие люди.....
    Востаннє редагував Добрая :): 21.10.2007 о 23:20

  5. #1005
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    извините, я всю ветку не читал, читал токо первую и последнюю страницу...
    есть классные штуковины для защиты от собак и других тварей. эта штука называется электрошокер.
    кому интересно - пишите [email protected]
    или звоните. 8-066-268-48-96 Алексей , аська 301142225
    поможем приобрести электрошокер
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  6. #1006
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 557

    Типово

    Пока ты будешь тот шокер доставать, собачка тебе обе руки откусит. Никогда не видел, как песик косточку (свежую) разгрызает? За пару укусов - пополам...

    И. несмотря на защитников животных, с собаками надо что-то делать.
    Тут приводили аргумент типа "не смотрели ли Вы в глаза умирающему щенку". У меня встречный вопрос - а Вы смотрели в глаза покусанному ребенку 5-6 лет? Причем собачья агрессия была совершенно неспровоцированной!
    А не наблюдали ли случайно картину, когда придурошные собаки гоняются за транспортом с целью укусить за колесо? Или за ногу мотоциклиста? А такая атака зверя может привести к ДТП - человек пытается уйти от агрессивной псины и увеличивает скорость, а внимание в этот момент - вместо дороги - на собаку!

    Теперешнее положение дел совершенно ненормально! Бездомные собаки размножаются совершенно бесконтрольно! Не приведи господь, какая лиса занесет бешенство в город - да тут процентов 10 населения пострадает!

  7. #1007
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Пока ты будешь тот шокер доставать, собачка тебе обе руки откусит. Никогда не видел, как песик косточку (свежую) разгрызает? За пару укусов - пополам...
    электрошокер, как и любое другое средство самозащиты, желательно держать в кармане без чехла, чтобы при надобности быстро выхватить из кармана....
    размеры и вес устройства позволяют носить в кармане - не более 100 грамм.
    собаки - это не пуля. приближение собак к вашей персоне происходит не мгновенно. то есть, увидев приближающихся собак (а также алкашей, бомжей итд...) у вас есть достаточно времени, чтобы оценить ситуацию, и предсказать направление движения тварей. ну и соответственно, если вы видите угрозу, достаете из кармана электрошокер, одним щелчком включателя питания приводите в рабочее состояние....

    .....и парочка разрядов в сотни тысяч вольт если не убьет собачку (не дай боже!), то по крайней мере убьет в ней апетит к вашим косточкам...
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  8. #1008
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 557

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    мгновенно. то есть, увидев приближающихся собак
    Про алкашей-бомжей может и верно. Про собак - в корне ошибочно!
    1) мелкая шавка особой опасности не представляет (небольшой укус что так что так гарантирован. в случае явной агрессии)
    2) против крупной псины не попрешь. Во первых, она будет атаковать именно руки. Во-вторый, я лично видел, как псина перекусывала провод под напряжением (бытовой провод 220В). Получала удар током и снова кусала, пока провод не был перекушен.

    Про разницу в напряжении не надо - я в электричестве немного разбираюсь И знаю, что опасно не напряжение, но ток! Убить может и 12В, а 30тыщ оказаться абсолютно безопасными (лично видел картину, когда человек касался провода под таким напряжением). Опасность только в величине тока! А в шокерах как раз есть ограничитель, между прочим.

    Так что не надо против собак рекламировать шокер - оно неэффективно. Травмы все равно наверняка обеспечены. Только против людей (да и то не всякий).

  9. #1009
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    давайте не будем спорить о законе Ома.... величина тока зависит от напряжения и сопротивления кожи. если сопротивление постоянно, то чем выше напряжение - тем выше ток... это знает любой школьник.
    а насчет действия шокера - на себе испытал... имел неосторожность... ... как-то палец попал в область между электродами, так дернуло так, что разряд прошел аж до выше локтя... я аж шокер уронил!!! то есть электрические разряды заставляют мышцы сокращаться, делая непослушными части тела - тобто неуправляемыми.
    неужели у собак мышцы не так устроены, как у человека?
    и еще. ну не могу же я рекламировать шокер против людей...???
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  10. #1010
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 407

    Типово

    Кстати, о собаках........
    То, что они являются источниками опасности - это стопудово!!!!!
    и ДТП из-за ихнего выбега на дорогу происходят регулярно!
    Очень от собак страдают мотоциклисты и велосипедисты, т.к. им приходится смотреть не на дорогу, а на собаку, да ещё и рулём вилять. (сам побывал в такой ситуации)
    Да и наезд на собаку, особенно крупную, добром может не кончится, помятое крыло или разбитая фара - это минимальные потери, бывает и хуже - кувет или встречка.
    Для любителей бродячих собак - пройдитесь с Островского на вокзал, там есть аптека в школе, так возле неё полная антисанитария!!!! там барбосы, штуки 4-ре живут, бывает и на людей кидаются!!!!

    Так, что - однозначно - отстрел или отлов с усыплением!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  11. #1011
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Кстати, о собаках........
    То, что они являются источниками опасности - это стопудово!!!!!
    и ДТП из-за ихнего выбега на дорогу происходят регулярно!
    Очень от собак страдают мотоциклисты и велосипедисты, т.к. им приходится смотреть не на дорогу, а на собаку, да ещё и рулём вилять. (сам побывал в такой ситуации)
    Да и наезд на собаку, особенно крупную, добром может не кончится, помятое крыло или разбитая фара - это минимальные потери, бывает и хуже - кувет или встречка.
    Для любителей бродячих собак - пройдитесь с Островского на вокзал, там есть аптека в школе, так возле неё полная антисанитария!!!! там барбосы, штуки 4-ре живут, бывает и на людей кидаются!!!!

    Так, что - однозначно - отстрел или отлов с усыплением!
    А Вы никогда не задумывались, сколько неудобств Вы сам можете приносить окружающим?
    Неужели все болезни нужно лечить ампутацией?

  12. #1012
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    извините, я всю ветку не читал, читал токо первую и последнюю страницу...
    есть классные штуковины для защиты от собак и других тварей. эта штука называется электрошокер.
    кому интересно - пишите [email protected]
    или звоните. 8-066-268-48-96 Алексей , аська 301142225
    поможем приобрести электрошокер
    Огласи цену и ассортимент

  13. #1013
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    я думала что тема давно закрыта, оказывается дебаты идут полным ходом
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  14. #1014
    Аватар для Снежка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    я думала что тема давно закрыта, оказывается дебаты идут полным ходом
    Самое обидное, что народ ленится хотя бы пролистать темку и начинает опять лить из пустого в порожнее....
    Во многой мудрости - много печали, и умножая мудрость - ты умножаешь скорбь (с)

  15. #1015
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Огласи цену и ассортимент
    вот ссылка на аукцион с алькара. там есть и фото, и цена, и даже видеоролики (по 4,7 мб).
    http://torg.alkar.net/auction/586810.htm
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  16. #1016
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Снежка это точно
    может попросить модераторов закрыть тему, чтоб не переливать из пустого в порожнее
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  17. #1017
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Добрая :) Переглянути допис
    Конечно, легче и проще отстрелить!!!! К чертовой матери!!!! А заодно и пенсионеров, льготников, бомжей, лимитников (п.а. дураков, маньяков, брошенный детей, т.к. они кидаются на людей(видела)желательно еще примитивных человеколюбов) и всех неугодных, бесполезных и агрессивных людей, шоб никто и никому не мешал......
    А пенсионеров-инвалидов-бомжей и т.д., кста, проще на расстрел выводить, как непригодных, нежели какие-то неустойки платить.... А мамаш-алкашек-наркошек и просто малозарабатывающих(с беспородными и сельскими дешовыми родословными и т.д.) тож в один яр, потому что кто-то решил, что он есть Я........
    у вас климакс?
    .

  18. #1018
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 826

    Типово

    Команданте, вас могут покусать....прямо здесь - на форуме.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  19. #1019
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Команданте, вас могут покусать....прямо здесь - на форуме.
    При чем - белки!

  20. #1020
    Аватар для Добрая :)
    Реєстрація
    21 лютий 2005
    Дописів
    1 037

    Типово

    Команданте
    Вы, как всегда, остроумны....
    Востаннє редагував Добрая :): 23.10.2007 о 00:26

Сторінка 51 з 285 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті