Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 259 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5170, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: Севастополь и вывод окупационного ЧФ Росии. (единая тема)

  1. #2561
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Беспокоюсь, знаете ли, за свою задницу -- не опасно ли поворачиваться к Вам спиной
    Извините, Ваша ЗАДНИЦА - это Ваша проблема. Я не собираюсь обсуждать Ваши сексуальные и физиологические позывы. Сорри.

    Будет другая тема - обсудим, а с Вашими страхами к сексопатологу иль там к психиатру.
    Еще раз сорри....
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  2. #2562
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від zmey2008 Переглянути допис
    Извините, Ваша ЗАДНИЦА - это Ваша проблема. Я не собираюсь обсуждать Ваши сексуальные и физиологические позывы. Сорри.

    Будет другая тема - обсудим, а с Вашими страхами к сексопатологу иль там к психиатру.
    Еще раз сорри....
    Фух! Вы меня успокоили! Обычно женщин не любят гомосексуалисты и импотенты. Раз Вы не гомосексуалист, то я за свою задницу могу быть спокоен!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #2563
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Вот и ладушки.
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  4. #2564
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Намедни, меня один уважаемый оппонент упрекал в бездоказательности, т.е в "провокаторстве" ...
    Тем не менеее, все больше и чаще в украинских СМИ, выдаются на горА мнения разного рода политиков, аналитиков, военных, дипломатов и пр.

    Вот совсем свежий пример
    Организовать военные действия на территории Украины очень легко. Об этом заявил ведущий эксперт Института внешней политики Дипломатической академии при МИД Украины Александр Палий на пресс-конференции в Киеве.

    Фигасе ????? Еще один "кулэмэт" видкопав?
    Истерия войны с Россией нагнетается. Кто то будет оспаривать сие?
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  5. #2565
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від zmey2008 Переглянути допис
    Организовать военные действия на территории Украины очень легко. Об этом заявил ведущий эксперт Института внешней политики Дипломатической академии при МИД Украины Александр Палий на пресс-конференции в Киеве.
    Полететь на Луну очень легко -- достаточно выстрелить из большой пушки ядром и сесть на него верхом.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  6. #2566
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    А я не понял, тема про наш флот или будем обсуждать задницу Харальда?

  7. #2567
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Я не фантаст, Harald
    Я РЕАЛИСТ. И к великому сожалению, мой прогноз о решимости Ющенко развязать бойню он сам и подтвердил. СЕГОДНЯ.

    Ющенко сегодня предложил России заключить двустороннее соглашение по ЧФ
    В заявлении, Ющенко сообщает, что направил российскому руководству "срочное предложение о начале переговорного процесса и формирования соответствующего соглашения, которое бы урегулировало наши отношения при возникновении военных действий".

    Вот такие печальные и грустные новостя, братья славяне....
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  8. #2568
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Да,а ваш то презик подурнее сааки будет.

  9. #2569
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    По моему - Вы что то неправильно цитируете.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  10. #2570
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від zmey2008 Переглянути допис
    мой прогноз о решимости Ющенко развязать бойню он сам и подтвердил. СЕГОДНЯ.

    Ющенко сегодня предложил России заключить двустороннее соглашение по ЧФ
    В заявлении, Ющенко сообщает, что направил российскому руководству "срочное предложение о начале переговорного процесса и формирования соответствующего соглашения, которое бы урегулировало наши отношения при возникновении военных действий".

    Вот такие печальные и грустные новостя, братья славяне....
    Дорогой сэр zmey2008,

    прошу Вас немедленно подтвердить Ваши слова ссылкой на текст документа, в котором речь бы шла именно о развязывании войны между Украиной и Россией. В противном случае я сочту Ваше заявление клеветническим и способствующим разжиганию межнациональной розни.

    Искренне Ваш,

    Фальстаф

    P.S. Для справки

    Ющенко предложил начать переговоры об использовании ЧФ

    Президент Украины Виктор Ющенко направил России предложение о начале переговоров для определения порядка участия Черноморского флота РФ в военных действиях, сообщает агентство РИА Новости. Соответствующее заявление появилось на сайте президента Украины в пятницу.
    Целью Ющенко является подписание соглашения, "которое бы урегулировало наши отношения при возникновении военных действий, подобных тем, свидетелями которых мы стали в начале августа". Это соглашение также должно определить "более четкие регламенты, которые бы обеспечивали национальную безопасность Украины".

    Как говорится в заявлении украинского президента, ситуация с участием кораблей ЧФ в военном конфликте России и Грузии "показала, как очень легко, без согласия и желания Украины, она может быть втянута – в пассивном понимании этого слова – в какой-либо международный конфликт".
    http://www.lenta.ru/news/2008/08/15/yuschenko/

  11. #2571
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  12. #2572
    Аватар для lasound
    Реєстрація
    13 липень 2008
    Дописів
    1 985

    Типово

    Цитата Допис від zmey2008 Переглянути допис
    мой прогноз о решимости Ющенко развязать бойню он сам и подтвердил. СЕГОДНЯ.
    Нет там ни слова о решимости Ющенко развязать бойню.
    las palabras hueras

  13. #2573
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Но жопку свою прикрыл

  14. #2574
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

    Типово

    Дорогой сэр zmey2008,

    поскольку Вы не смогли подтвердить Ваше провокационное и клеветническое заявление о том, что в предложении Ющенко речь идет о намерении развязать военные действия между Украиной и Россией, а также принимая во внимание сделанные Вам ранее другими модераторами предупреждения о недопустимости распространения клеветнических измышлений, представляющих в ложном свете политику Украины и способствующих нагнетанию межнациональной розни и вражды между народами России и Украины, я вынужден отправить Вас в бан на две недели. В документе, на который Вы сослались, речь идет не о намерении Украины развязать войну с Россией, а о недопустимости втягивания Украины в военные действия, подобные тем, которые Россия развязала в августе 2008 года.

    Искренне Ваш,

    Фальстаф

  15. #2575
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Давайте перевод на русском. Я нифига не понимаю по мове. Мож Ющ и призвал к войне? Перевод!!!

  16. #2576
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Давайте перевод на русском. Я нифига не понимаю по мове. Мож Ющ и призвал к войне? Перевод!!!
    Дословно слова Ющенко:
    "Я направил по официальным каналам президенту России срочное предложение о начале переговорного процесса и формирования соответствующего соглашения, которое бы урегулировало наши отношения при возникновении военных действий, подобных тем, которые мы наблюдали в начале августа, и как защитить в данном случае интересы Украины".
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #2577
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Хитро вывернул Ющ. Типа"мы три дня стреляим,вы не стриляите,потом мы прячимсо,а вы стреляити" Хитрован!

  18. #2578
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Хитро вывернул Ющ. Типа"мы три дня стреляим,вы не стриляите,потом мы прячимсо,а вы стреляити" Хитрован!
    Речь идет о том, что участие дислоцирующегося на территории Украины ЧФ РФ в войне с третьими странами может привести к невольному втягиванию Украины в войну с этими третьими странами.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  19. #2579
    Аватар для первый
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    476

    Типово

    Турция не пропустила корабли ВМС США через свои проливы в Грузию
    http://www.rian.ru/osetia_news/20080815/150417691.html

  20. #2580
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від первый Переглянути допис
    РБК Турция не пропустила корабли ВМС США через свои проливы в Грузию
    Зело сомневаюсь в этом. ССылку плиз..
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

Сторінка 129 з 259 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті