Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 259 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5170, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Севастополь и вывод окупационного ЧФ Росии. (единая тема)

  1. #3641
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Evelyne Переглянути допис
    Леонидас, скрозник, клиник-контроль, дядя Гена... ну и ? Да! высказывания резки, но позвольте, ваши (не лично ваши) высказывания также далеки от примирительного тона.
    Ну что ж Вы так Яру подгадили? А, интересно, кто начал?( Я имею в виду резкие высказывания).
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  2. #3642
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    Не буду лазить по темам(если принципиально- найду), цитирую почти дословно:" посты девушки достаточно корректны".
    Ключевое слово почти!

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    Ауткаст, Иринэл, Яр... Ещё?
    Отлично
    Поговорим о некоем "враге Украины" с ником Yar
    Когда это он отзывался о Украине "грубо и пренебрежительно"?
    Цитаты, плис
    Не нужно больше сказок о некоем выдуманном собирательном образе "врага Украины". Давайте конкретику.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  3. #3643
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Оказывается
    3) мне трудно найти на этом форуме гражданина Украины, который отзывается о своей стране "грубо и пренебрежительно".
    =
    Поговорим о некоем "враге Украины"
    удивительное рядом
    Yar Вы б, в свою очередь, процитировали какие именно "Посты девушки гораздо корректнее постов ее оппонентов" (цитированно дословно).

  4. #3644
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Яр.
    Но я ведь так и написал:
    "Начинается все с того, что такой человек начинает считать "врагом Украины" людей, которые и правда высказываются о Украине резко, грубо и пренебрежительно.
    И это нормально для эмоционального человека"
    Это НОРМАЛЬНО для любого НОРМАЛЬНОГО человека, если о Тебе или Твоей маме, или Твоей любимой девушке будут высказываться "резко, грубо, пренебрежительно, а еще и с насмешкой", то ты такого человека ДРУГОМ точно считать не будешь, и теплые чувства к нему испытывать тоже не будешь.
    2) если он гражданин СССР и дело происходит после 22 июня 1941 года - то да, он враг своей Родины.
    "Законы военного времени" несколько жестче обычных
    Но этот вопрос мы обсудим, когда начнется война и нас отправят на фронт
    А пустыми надуманными фантазиями заниматься не будем
    Речь шла о 30-х , могу сказать, что это относится к любому переиоду существования СССР, кроме периода перестройки, любое публичное осуждение, критика, неблагоприятные отзывы, в разные периоды карались по разному, от "врага народа" и расстрела, до статуса "неблагонадежный" и перекрывания кислорода во всем.
    3) мне трудно найти на этом форуме гражданина Украины, который отзывается о своей стране "грубо и пренебрежительно".
    Есть какой-то выдуманный образ, к которому обращаются замкнувшиеся на национализме граждане.
    Но в реальности он не существует.
    Только в их головах.
    Продолжай и дальше не замечать , когда на твою маму говорят гадости, перекручивают ее имя, склоняют ее родителей и тебя за одно. Или начать для тебя собирать эти перлы?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #3645
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Отлично
    Поговорим о некоем "враге Украины" с ником Yar
    Когда это он отзывался о Украине "грубо и пренебрежительно"?
    Цитаты, плис
    Не нужно больше сказок о некоем выдуманном собирательном образе "врага Украины". Давайте конкретику.
    Что ж Вы так горячитесь то? Лично я Вас врагом не называл, это Вы сами.
    Смысл любой фразы балтологией можно перевернуть вверх ногами. Этого Вы и добиваетесь, провоцируя меня на цитаты. Не напрягайтесь я ничего никому не доказываю - просто обмен мнениями.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  6. #3646
    Клон года 2008
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    Бааа, какие люди почтили присутствием Я уже заскучал без Ваших"вполне корректных" постов.
    не смущайте мну, хотя йа и прынцесса.....

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    Ну что ж Вы так Яру подгадили? А, интересно, кто начал?( Я имею в виду резкие высказывания).
    нифига йа нипадгадила... Яр - хороший человек, и на Украину , к сожелению, плохого почти не говорит... ему б сепаратизма побольше .....очень ловко обходит острые углы, что говорит о незаурядном уме, в отличие от большинства...
    а кто первый начал ? Адам и Ева... сначала непонятка с яблоком, потом их оттуда выгнали, разделили по языкам , нациям и государствам... ИМХО

  7. #3647
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яр.
    Продолжай и дальше не замечать , когда на твою маму говорят гадости, перекручивают ее имя, склоняют ее родителей и тебя за одно. Или начать для тебя собирать эти перлы?
    Проблема в том, что параллель Украина - мама не для всех ее(Украины) граждан очевидна
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  8. #3648
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Evelyne Переглянути допис
    не смущайте мну, хотя йа и прынцесса....
    . А Вы умеете смущаться? Вот новость то

    нифига йа нипадгадила... Яр - хороший человек, и на Украину , к сожелению, плохого почти не говорит... ему б сепаратизма побольше .....очень ловко обходит острые углы, что говорит о незаурядном уме, в отличие от большинства...
    а кто первый начал ? Адам и Ева... сначала непонятка с яблоком, потом их оттуда выгнали, разделили по языкам , нациям и государствам... ИМХО
    А Яру таки подгадили - он же утверждал, что на форуме нет граждан Украины, плохо о ней отзывающихся, а Вы...
    Я имел в виду кто на форуме начал, вы же поняли.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  9. #3649
    Клон года 2008
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    . А Вы умеете смущаться? Вот новость то


    А Яру таки подгадили - он же утверждал, что на форуме нет граждан Украины, плохо о ней отзывающихся, а Вы...
    Я имел в виду кто на форуме начал, вы же поняли.
    да, я умею смущаться, что в этом необычного или предосудительного ?
    послушайте, Яр прав, я не гражданин , а гражданка, и не Украины, а ВГН , надеюсь вскоре Украина останется только как страшный пережиток прошлого.
    А на форуме... откуда ж мне знать... когда создался форум, кто-то ж начал , а впринципе не важно кто начал... вот я ж с вами сейчас нормально разговариваю, пока вы не спровоцируете каким небудь оскорблением или предположением, вот только зачем ? хотите дискутировать ? пожалуйста... как спросите , так вам и отвечу.

  10. #3650
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Evelyne Скажите, а Вы в том доме, в котором живете гадите? Вы оскорбляете соседей, выкидываете мусор на лестничной клетке, пишите на стенах гадости, плюете на пол? Думаю нет. А если бы Вы так делали, думаю соседи в нелицеприятной форме высказали все, что они думают о Вас и Ваших поступках. Так почему Вы считаете себя вправе, жить в нашем обшем доме и вести себя как какой-то подонок? Вы не считаете его своим? переезжайте. Почему остальные граждане должны терпеть Ваши выходки?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #3651
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Evelyne Переглянути допис
    да, я умею смущаться, что в этом необычного или предосудительного ?
    послушайте, Яр прав, я не гражданин , а гражданка, и не Украины, а ВГН , надеюсь вскоре Украина останется только как страшный пережиток прошлого.
    А на форуме... откуда ж мне знать... когда создался форум, кто-то ж начал , а впринципе не важно кто начал... вот я ж с вами сейчас нормально разговариваю, пока вы не спровоцируете каким небудь оскорблением или предположением, вот только зачем ? хотите дискутировать ? пожалуйста... как спросите , так вам и отвечу.
    Да смущайтесь на здровье. У Вас сегодня такое благодушное настроение - это что то.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  12. #3652
    Клон года 2008
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Evelyne Скажите, а Вы в том доме, в котором живете гадите? Вы оскорбляете соседей, выкидываете мусор на лестничной клетке, пишите на стенах гадости, плюете на пол? Думаю нет. А если бы Вы так делали, думаю соседи в нелицеприятной форме высказали все, что они думают о Вас и Ваших поступках. Так почему Вы считаете себя вправе, жить в нашем обшем доме и вести себя как какой-то подонок? Вы не считаете его своим? переезжайте. Почему остальные граждане должны терпеть Ваши выходки?
    для начала - сравнению вашему - стокилометровая борода, вы его печатаете где оно подходит и где не подходит и оно некорректно и несопоставимо.
    для примера , что вам привести для примера - белых и красных ? померанчевых и бело-голубых ? республиканцев и демократов ? каждый видит по своему развитие ( надеюсь это понятно ?) и не нужно меня ставить в положение извиняющейся, научитесь для начала вести корректную к оппоненту дискусию. Остальные граждане ? отвечайте лично за себя ( это понятно ?) ! мое поведение ? следите за своим ! (это понятно ?)

  13. #3653
    Клон года 2008
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    Да смущайтесь на здровье. У Вас сегодня такое благодушное настроение - это что то.
    а что сильно видно ? у меня действительно хорошее настроение... чего и всем желаю

  14. #3654
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Evelyne Скажите, а Вы в том доме, в котором живете гадите? Вы оскорбляете соседей, выкидываете мусор на лестничной клетке, пишите на стенах гадости, плюете на пол? Думаю нет. А если бы Вы так делали, думаю соседи в нелицеприятной форме высказали все, что они думают о Вас и Ваших поступках. Так почему Вы считаете себя вправе, жить в нашем обшем доме и вести себя как какой-то подонок? Вы не считаете его своим? переезжайте. Почему остальные граждане должны терпеть Ваши выходки?
    Эвелин не ассоциирует Украину со своим домом, а живет в вымышленной стране.Ведьма, не разочаровывайте человека, пусть себе
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  15. #3655
    Аватар для you'll see
    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    79

    Типово

    У Севастополі виникає дивне відчуття, ніби мешканців іншої країни перемістили на територію України. Наші банки, автомобільні номери, мережі магазинів. Тільки до всього боронь Боже сказати щось українською. Тоді вся надія на те, щоб навколо були нормальні люди.

  16. #3656
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Evelyne Переглянути допис
    для начала - сравнению вашему - стокилометровая борода, вы его печатаете где оно подходит и где не подходит и оно некорректно и несопоставимо.
    для примера , что вам привести для примера - белых и красных ? померанчевых и бело-голубых ? республиканцев и демократов ? каждый видит по своему развитие ( надеюсь это понятно ?) и не нужно меня ставить в положение извиняющейся, научитесь для начала вести корректную к оппоненту дискусию. Остальные граждане ? отвечайте лично за себя ( это понятно ?) ! мое поведение ? следите за своим ! (это понятно ?)
    Хм...Вы разницу между оппонетном и плюющимся человеком видите? О каком "своем развитии" страны Вы говорите, если Вы даже не признаете ее существования??
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #3657
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  18. #3658
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Отличная ссылка.
    Извините, при загрузке сюжета произошла ошибка.
    Попробуйте найти эту новость на другом сайте или зайдите позднее.

  19. #3659
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від you'll see Переглянути допис
    У Севастополі виникає дивне відчуття, ніби мешканців іншої країни перемістили на територію України. Наші банки, автомобільні номери, мережі магазинів. Тільки до всього боронь Боже сказати щось українською. Тоді вся надія на те, щоб навколо були нормальні люди.
    Причем, в моде осень 2008\2009 у них Американские флаги на одежде.

  20. #3660
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Нет такой нации,как украинцы. Спокойной ночи!

Сторінка 183 з 259 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті