Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 259 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5170, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: Севастополь и вывод окупационного ЧФ Росии. (единая тема)

  1. #3661
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Нет такой нации,как украинцы. Спокойной ночи!
    га га га

    Мы, грусские, не обманываем дгруг дргуга (с)

  2. #3662

    Реєстрація
    17 березень 2008
    Дописів
    570

    Типово Россия согласна!

    Пока непонятно, по каким причинам, но Россия высказала свое согласие на разработку предложений, которые были бы выгодны и украинской, и российской сторонам по вопросам аренды за пребывание в Севастополе и других "щекотливых" политических вопросов.
    "Россия намерена предложить Украине продлить соглашение о базировании Черноморского флота РФ в Севастополе. Об этом заявил на пресс-конференции глава МИД РФ Сергей Лавров. "В соответствующий момент мы будем готовы предложить украинской стороне обсудить условия дальнейшего такого пребывания", - пояснил он".
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20081022134329.shtml

  3. #3663
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    И что удивительного??
    Договариваться ВСЕГДА проще чем "принуждать"!
    Друое дело - когда одна из сторон не оставляет выбора. Тогда работает вариант Б

    Россия никогда не скрывала своей заинтересованности в базе ВМФ в Севастополе. Это вопрос внутриполитический, прежде всего. Если наши "гаранты" согласны договариваться - так это же хорошо!
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  4. #3664
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Это вопрос внутриполитический, прежде всего.
    Это вопрос ЗАКОННОСТИ прежде всего. По Конституции Украины военные базы другого государства не имеют права находиться на нашей территории. В таком случае, нужно проводить референдум или менять Конституцию.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #3665
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Vedma, +1. А также следует посчитать, что условия покупки, например, газа Россией меняются в сторону ужесточения цен - почему же не пересмотреть некоторые условия СЕЙЧАС, а не когда придёт время? Не стоит даже заикаться о переговорах, не пересмотрев текущего состояния дел. А то когда плати по рынку - так вой, как вали отсюда - вой, а как нам газ - так а как же мы вам продавать на невыгодных условиях... Несколько неправильно это. А ещё о продлении говорят...

  6. #3666
    Клон года 2008
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это вопрос ЗАКОННОСТИ прежде всего. По Конституции Украины военные базы другого государства не имеют права находиться на нашей территории. В таком случае, нужно проводить референдум или менять Конституцию.
    напомните , пожалуйста, какой президент принял Конституцию Украины и какой ее нарушил подписав Договор аренды до 2017. Не мелите ЧУШь про свою ЗАКОННОСТЬ.

  7. #3667
    Клон года 2008
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Нет такой нации,как украинцы. Спокойной ночи!
    ПРАВДУ НЕ СКРОЕШЬ! (с) БГГГ))))))))))))

  8. #3668
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    А мне пофиг я за содружество родов войск!!

  9. #3669
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это вопрос ЗАКОННОСТИ прежде всего. По Конституции Украины военные базы другого государства не имеют права находиться на нашей территории. В таком случае, нужно проводить референдум или менять Конституцию.
    Ой.. Я вас умоляю.. Эта конституция не стоит той бумаги, на которой она написана. Как впрочем и вся остальна продукция Киевского бумагомарательного Комбината "Имени Светлого пути на Запад".
    Маемо те що маемо. База в Севастополе есть. У нас претензии, у них тоже. Можно урегулировать двумя путями - посидеть, потрещать, разрулить бабками. Россия его предлагает (если верить топикстартеру)
    Есть второй путь - ковровые бомбардировки и танковые клинья. Вы предпочитаете его? ЧТо б потом всем расказывать "А вот я ж говорила, Росссия спит и видит как на нас напасть!" ?
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  10. #3670
    Клон года 2008
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    Эвелин не ассоциирует Украину со своим домом, а живет в вымышленной стране.Ведьма, не разочаровывайте человека, пусть себе
    Вы хотите поговорить о моих ассоциациях ?

    Цитата Допис від you'll see Переглянути допис
    У Севастополі виникає дивне відчуття, ніби мешканців іншої країни перемістили на територію України. Наші банки, автомобільні номери, мережі магазинів. Тільки до всього боронь Боже сказати щось українською. Тоді вся надія на те, щоб навколо були нормальні люди.
    В Севастополе у нормальных людей одно чувство - что здесь делают украинцы ?На данный момент украинский язык в Городе - это язык оккупантов.


    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Хм...Вы разницу между оппонетном и плюющимся человеком видите? О каком "своем развитии" страны Вы говорите, если Вы даже не признаете ее существования??
    Каким боком ко мне ваши теории о разнице оппонента и плюющегося человека ? Научитесь вести беседу с людьми и может быть вас кто-нибудь и послушает. Опять ложь ! я нигде не писала о том что Украины не существует, я писала что она прекратит свое существование. Почувствуйте разницу !(с) Потому свое вранье и глупые теории применяйте в другом месте, так как на форуме вы выглядите , извините за выражение, маразматической старушкой, пытающейся выглядеть "в теме"...

  11. #3671
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Evelyne Переглянути допис
    напомните , пожалуйста, какой президент принял Конституцию Украины и какой ее нарушил подписав Договор аренды до 2017. Не мелите ЧУШь про свою ЗАКОННОСТЬ.
    ЧФ России находится на территории Украины ВРЕМЕННО до 2017 года. Именно так был заключен Договор при разделе имущества СССР.
    Конституция Украины принята на пятой сессии Верховной Рады Украины 28 июня 1996 года. А "развод" , как Вы помните был в 1991 году, хотя договор был подписан в 1997 году, в соблюдение ранних договоренностей.
    Можно сказать в этот период был сделан компромисс, именно потому, что становление государства только началось. Дальнейшее пребывание ЧФ Росиии идет в разрез с Конституцией Украины.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #3672
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Irinel Переглянути допис
    Ой.. Я вас умоляю.. Эта конституция не стоит той бумаги, на которой она написана. Как впрочем и вся остальна продукция Киевского бумагомарательного Комбината "Имени Светлого пути на Запад".
    Маемо те що маемо. База в Севастополе есть. У нас претензии, у них тоже. Можно урегулировать двумя путями - посидеть, потрещать, разрулить бабками. Россия его предлагает (если верить топикстартеру)
    Есть второй путь - ковровые бомбардировки и танковые клинья. Вы предпочитаете его? ЧТо б потом всем расказывать "А вот я ж говорила, Росссия спит и видит как на нас напасть!" ?
    База есть до 2017 года. Это реальность. И не надо меня лично шатажировать бомбежками Вашей любимой российской аррмией. Они конечно отморозки, но не думаю, что до такой степени.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #3673
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это вопрос ЗАКОННОСТИ прежде всего. По Конституции Украины военные базы другого государства не имеют права находиться на нашей территории. В таком случае, нужно проводить референдум или менять Конституцию.
    неа, это вопрос денег-кто больше предложит. А законы можно и поменять.

  14. #3674
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Евелайн, вы за своё короткое присутствие на форуме, наверное, побили рекорд по удельному весу оскорблений в своих постах. Сходите на Википедию и почитайте истоию крыма - это к вопросу об оккупантах.

  15. #3675
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Имею сильных подозрений, что это обычная тактическая уловка на затягивание времени.
    Подобно тому, как накачать больного анестетиками, вместо того чтоб пилять гангренозную ногу.
    На авось
    "Авось попудрим мозги Украине подольше, авось она угомонится и не станет форсировать, а там, глядишь, 2017 придёт, а выводить некуда и неготово всё и принудим продлиться... аж до бесконечности"
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  16. #3676
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    неа, это вопрос денег-кто больше предложит. А законы можно и поменять.
    Я не думаю, что Россия готова за эту базу (абсолютно ненужную в плане военном) платить по 2 тыс. долларов за гектар (мировая практика), это раз. А второе, я не знаю сейчас ни одного политика в Украине который бы так откровенно решился наплевать на Конституцию в этом вопросе.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #3677
    Клон года 2008
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ЧФ России находится на территории Украины ВРЕМЕННО до 2017 года. Именно так был заключен Договор при разделе имущества СССР.
    Конституция Украины принята на пятой сессии Верховной Рады Украины 28 июня 1996 года. А "развод" , как Вы помните был в 1991 году, хотя договор был подписан в 1997 году, в соблюдение ранних договоренностей.
    Можно сказать в этот период был сделан компромисс, именно потому, что становление государства только началось. Дальнейшее пребывание ЧФ Росиии идет в разрез с Конституцией Украины.
    если Конституцию нарушает ее гарант, то это не конституция , а филькина грамота - это во-первых, во-вторых , кого в мире ипёт, становление у вас и приостановление ?
    по поводу вашего первого предлжения - чушь и ересь в каждом слове ! ЧФ РФ арендует базу в Севастополе - раз, откуда вам знать, что будет в 2017 г. ? на мой взгляд Украины к этому году уже существовать не будет, потому свои домыслы пишите на каком то сайте предсказаний.

  18. #3678
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    База есть до 2017 года. Это реальность. И не надо меня лично шатажировать бомбежками Вашей любимой российской аррмией. Они конечно отморозки, но не думаю, что до такой степени.
    Это ВЫ и ВАШИ однодумци постоянно утверждали что "Россия спит и видит как бы бедную Украинцу к чему нибудь, да принудить". Я как раз всегда отстаивала точку зрения, что
    а) - России это нафиг не надо (в смысле силового решения - оно вызовет огромно количество проблем прежде всего внутри страны);
    б) - нас гораздо дешевле купить.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  19. #3679
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не думаю, что Россия готова за эту базу (абсолютно ненужную в плане военном) платить по 2 тыс. долларов за гектар (мировая практика), это раз. А второе, я не знаю сейчас ни одного политика в Украине который бы так откровенно решился наплевать на Конституцию в этом вопросе.
    дык, еще сколько лет впереди. Поторгуются, сменят политиков и найдут общий язык. Делов-то. Не с одной стороной, так с другой.

  20. #3680
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Irinel Переглянути допис
    Ой.. Я вас умоляю.. Эта конституция не стоит той бумаги, на которой она написана. Как впрочем и вся остальна продукция Киевского бумагомарательного Комбината "Имени Светлого пути на Запад".
    Маемо те що маемо. База в Севастополе есть. У нас претензии, у них тоже. Можно урегулировать двумя путями - посидеть, потрещать, разрулить бабками. Россия его предлагает (если верить топикстартеру)
    Есть второй путь - ковровые бомбардировки и танковые клинья. Вы предпочитаете его? ЧТо б потом всем расказывать "А вот я ж говорила, Росссия спит и видит как на нас напасть!" ?
    слушайте, мадам... ну это ж несколько ущербная политика... база в Севастополе должна восприниматься как данность? РФ гневно призывает Украину соблюдать условия договора, но при этом, на случай, если (по условиям того же договора) в 2017 Украина потребует убрать базу, нам уготованы ковровые бомбардировки? чего стоит тогда, собсссно, сам договор? шо Вы там про стоимость бумаги говорили?

Сторінка 184 з 259 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті