Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 259 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5170, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Севастополь и вывод окупационного ЧФ Росии. (единая тема)

  1. #3761
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Новый договор до 2017 года по цене рыночной на землю в Крыму. Засим просим откланяться.
    Хе....
    Ладушки, а куды СТАРЫЙ пропонуете девать?
    Разрывать?
    Денонсировать?
    А то 2017 год ой как еще не рядом, а некие мидовцы считают что "завтра"
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  2. #3762

    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    462

    Типово

    А 17 год завтра чтоли? Откуда столько радости? Если считать дак это больше 8-ми лет с учётом того что 2008 заканчивается. Сначала удержите страну от раскола.

  3. #3763

    Реєстрація
    17 березень 2008
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    http://www.podrobnosti.ua/power/2008/10/23/562031.html

    Янукович: Украина должна поднять плату за ЧФ РФ
    Думаю, что заявления о повышении арендной платы С.Иванова и В.Януковича совпали по времени не случайно. Понятно, что Янукович продолжает лоббировать интересы России, но не так катастрофично для Украины, как это делает Тимошенко. Надежда на то, что Ющенко согласится на новую арендную плату взамен продления договора о дислокации ЧФ после 1027года слишком мала...

  4. #3764

    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    462

    Типово

    Цитата Допис від Сапфир Переглянути допис
    ЧФ после 1027года слишком мала...
    А что ето за дата? 1027?

  5. #3765
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Никто не согласится на продление. Продлить - нарушить конституцию.

  6. #3766

    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    462

    Типово

    А лучше скажите сколько раз уже нарушили её за последний год?

  7. #3767
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Никто не согласится на продление. Продлить - нарушить конституцию.
    как будто это будет чем-то новым... я Вас умоляю - не смешите мои тапки
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  8. #3768
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Irinel, а вы хотите чужую базу в своей стране?

  9. #3769

    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    462

    Типово

    Если это выгодно то почему бы нет?

  10. #3770
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Irinel, а вы хотите чужую базу в своей стране?
    Ну - во первых, русские как бы и не чужие, а почти свои. И если это выгодно - почему б и нет?? (касается пребывания на нашей территории ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО русских и белорусов). Мало денег?? - Перезаключть договор на "нормально" денег... Думаю, РФ против не будет.

    Во - вторых - я ничуть не уверенна, что вместо них (ЧФ РФ) не появятся какие нибудь СЭ НАТО. Не сразу, пару, или пяток годков подождут конечно, но - появятся. Есть у меня такая чуйка.. А я привыкла ей доверять, не раз - выручала с таких ситуаций, что....

    Ну и в третьих - я много чего не хочу... Я не хочу, к примеру, видить не_славян (скажем так, шоб не обвинили ..) на улицах своего города, но приходится, я не хочу, что бы они жили в моем доме, но они живут даже в моем подъезде. И если чесно - то эта угроза для меня куда реальнее и напрягает куда сильнее, нежели какой то там ЧФ, и мифическая угроза, которую он несет Украине.
    Востаннє редагував Irinel: 24.10.2008 о 09:34
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  11. #3771
    Аватар для Seawind
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    6 106

    Типово

    Irinel То есть мифическая угроза стран НАТО вас "напрягает куда сильнее", чем мифическая угроза России?

  12. #3772
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Irinel Переглянути допис
    Ну - во первых, русские как бы и не чужие, а почти свои.


    пригодиться вам эта фраза, когда в ГУЛАГе будете лес валить
    .

  13. #3773
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Я не хочу, к примеру, видить не_славян (скажем так, шоб не обвинили ..) на улицах своего города, но приходится, я не хочу, что бы они жили в моем доме, но они живут даже в моем подъезде. И если чесно - то эта угроза для меня куда реальнее и напрягает куда сильнее, нежели какой то там ЧФ, и мифическая угроза, которую он несет Украине.
    Старнно слышать такое от человека, который считает своей Родиной СССР. В той стране НЕ славян было достаточное количество и все они считались "братьями". Мало того, сейчас в России НЕ славян навалом (даже новые "братья" вон появились - южные осетины и абхазцы).
    Речь идет не о русских и украинцах, речь идет о противоположных путях. Я люблю своего брата, но пусть он живет со своей семьей отдельно и хранит свои вещи у себя дома, а не у меня.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #3774
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис


    пригодиться вам эта фраза, когда в ГУЛАГе будете лес валить
    А потом все удивляются и делают круглые глаза"за шо вы нас не любите?" Так вот за такой гнилой разговор!!!

  15. #3775
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Москаль, а что конкретно Россия сделала, чтобы реабилитировать себя перед Украиной за всё то, что было сделано? Признала Сталина успешным менеджером? Я не хочу, чтобы флот таких успешных менеджеров, как Медведев и Путин, находились на территории моей страны.

  16. #3776
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від Seawind Переглянути допис
    Irinel То есть мифическая угроза стран НАТО вас "напрягает куда сильнее", чем мифическая угроза России?
    Вы все перепутали...
    Меня прежде всего напрягает отнюдь не мифическая а весьма реальная угроза от выходцев "южных земель".

    А что касается угроз НАТО Росссия.. Скажем так - я опасаюсь сближения Украины с НАТО, что бы не стать реальной целью для России.
    Да и самой НАТО - тоже боюсь, если честно. Генетическая память наверное.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  17. #3777
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Москаль, а что конкретно Россия сделала, чтобы реабилитировать себя перед Украиной за всё то, что было сделано? Признала Сталина успешным менеджером? Я не хочу, чтобы флот таких успешных менеджеров, как Медведев и Путин, находились на территории моей страны.
    А почему вы считаете, что вам что то должны. Пора избавляться от халявных требований. Время сечас не то. Крым на халяву. Газ нахаляву. Так теперь и каятся перед вами должны. Ребя,а вы там не очешуели от халявы?

  18. #3778
    Аватар для Seawind
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    6 106

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    А почему вы считаете, что вам что то должны. Пора избавляться от халявных требований. Время сечас не то. Крым на халяву. Газ нахаляву. Так теперь и каятся перед вами должны. Ребя,а вы там не очешуели от халявы?

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    А потом все удивляются и делают круглые глаза"за шо вы нас не любите?" Так вот за такой гнилой разговор!!!


  19. #3779
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Старнно слышать такое от человека, который считает своей Родиной СССР. В той стране НЕ славян было достаточное количество и все они считались "братьями".
    Ну увы! Пофиг - кем они там считались.. Датчик "свой-чужой" на них срабатывает.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мало того, сейчас в России НЕ славян навалом (даже новые "братья" вон появились - южные осетины и абхазцы).
    НУ у России ситуация иная - в ней они тоже граждане.
    Ну вот когда у Украины будет Автономная Республика Узбекистан или Азербаджан - пересмотрю настройки своего датчика.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Речь идет не о русских и украинцах, речь идет о противоположных путях. Я люблю своего брата, но пусть он живет со своей семьей отдельно и хранит свои вещи у себя дома, а не у меня.
    Это Ваш взгляд.. Имеете право. У меня есть право - на собственный.


    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Москаль, а что конкретно Россия сделала, чтобы реабилитировать себя перед Украиной за всё то, что было сделано? Признала Сталина успешным менеджером?
    Так он таки - реально успешный управленец. Как бы там нибыло - а вытащил такую огромную страну из ж..пы, и оставил потомкам в весьма хорошем состоянии.

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Я не хочу, чтобы флот таких успешных менеджеров, как Медведев и Путин, находились на территории моей страны.
    Так - они вроде как и не претендуют. В ближайщее обозримое будущее точно. Это исключительно Ваши сексуальные фантазии - прийдут и нас изнасилуют . А в реальности - Украина слишком дорогой проект, что бы на него завязываться.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  20. #3780
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Irinel Переглянути допис
    Ну увы! Пофиг - кем они там считались.. Датчик "свой-чужой" на них срабатывает.

    НУ у России ситуация иная - в ней они тоже граждане.
    Ну вот когда у Украины будет Автономная Республика Узбекистан или Азербаджан - пересмотрю настройки своего датчика.

    Это Ваш взгляд.. Имеете право. У меня есть право - на собственный.
    Дык, Вы жили в стране, в которой было полно "чужих" и считали ее своей Родиной?
    А разве Ваш датчик "свой-чужой" спрашивает паспорт и если там написано "гражданин", то это уже не чужой?
    Да , скажите спасибо, что в Украине Вы имеете парво, ибо в России Вы этого права иметь не будете
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 189 з 259 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті