Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
08:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Гумштаб Ахметова отправит завтра самую крупную партию благотворительной помощи с начала года

Гумштаб Ахметова отправит завтра самую крупную партию благотворительной помощи с начала года
Колонна с 900 тоннами продуктов предназначена для мирных жителей Донецкой и Луганской областей.

Завтра, 14 марта, Гуманитарный штаб Рината Ахметова отправит самую большую с начала года автоколонну с благотворительной помощью для мирных жителей Донецкой и Луганской областей. В ее составе 47 большегрузных машин, которые доставят 900 тонн продуктов. Это третья по счету колонна 16-го рейса, который стартовал в начале марта.

"Это самая крупная партия благотворительной помощи Гуманитарного штаба с начала года. 75 тысяч продуктовых наборов будут доставлены в Донецк и расфасованы на складе стадиона "Донбасс Арена". На продукты наклеят стикеры "не для продажи", после чего помощь будет развезена по точкам выдачи", – заявил директор Гуманитарного штаба Рината Ахметова Григорий Колдунов.

Выезд рейса запланирован на завтра из Днепропетровска. Гуманитарный штаб приглашает журналистов вместе с представителями Днепропетровской областной государственной администрации, ГСЧС, МВД и международных организаций принять участие в мониторинге и опломбировании машин перед отправкой, сопровождении рейса по всему маршруту следования из Днепропетровска в Донецк.

Начало процедуры проверки машин завтра, 14 марта, в 8:00 по адресу: г. Днепропетровск, ул. Маршала Малиновского, 122.

Всего в марте в рамках 16-го Гуманитарного рейса Рината Ахметова планируется отправить в Донбасс 5 автоколонн. Это 202 фуры, которые доставят 250 тысяч продуктовых наборов и 30 тысяч детских наборов для мирных жителей Донецкой и Луганской областей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте