Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 мая 2025
07:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские активисты собирают деньги на медоборудование для детской больницы

Днепропетровские активисты собирают деньги на медоборудование для детской больницы
С 1 по 30 апреля по всей Украине проходит акция «Врятуй життя дитини». Каждый год организация «Серце до серця» собирает деньги на решение определенной проблемы. В этом году – на закупку медицинского оборудования в реанимационное отделение детской больницы.

Об этом на пресс-конференции в медиа-центре «ДНЕПР ПОСТ» сообщила региональный координатор в Днепропетровской области Виктория Тютерева.

«Надеемся, что соберем большую сумму, так как очень много людей откликнулись, готовы нам помочь. У нас есть несколько координаторов по направлениям. Мы сотрудничаем и с вузами, и с техникумами, и со школами. К примеру, в вузах работают официальные представители, которые координируют студентов. Акция стартовала только вчера, поэтому о результатах говорить рано. Но уже сейчас откликнулись ребята из автомобильного движения Днепропетровска, тоже вызвались помочь. Будет много различных интересных мероприятий. Оповещать о них мы будем в своих группах в социальных сетях. Уже в эту субботу мы проводим субботник. Таким образом, мы решили заявить о старте акции. В 08:00 приглашаем всех в Молодежный парк на Красном Камне. Приходите, весь необходимый инвентарь уже подготовлен, все выдадим. На субботнике мы установим боксы для сбора денег», - отметила Виктория Тютерева.

Кроме того, можно перечислить деньги на счет:

р/с 2600501306399 ПАТ «КРЕДОБАНК»

МФО 325365

ЕДРПОУ 34354227

Наименование — для Днепропетровской области/ благотворительный взнос для закупки медицинского оборудования.

Gorod.dp.ua на Facebook.

2  

 (03.04.15 21:55): Я не поняла, вы злы на меня за то, шо я боссов урнами назвала?
 (03.04.15 21:53): Галя пиСТОлет (03.04.15 21:16): Для долго соображающих,- урна - рассадник коррупции..
[Страница пользователя] Галя пиСТОлет (03.04.15 21:15): Я буду стрелять..
[Страница пользователя] Галя пиСТОлет (03.04.15 21:14): [Страница пользователя] Галя пиСТОлет (03.04.15 20:14): Шо активистам не нравится? Нехай горбом заработают, а не грязь по мешкам размазывают..
Сказала же просто и баз пафоса.. чи той,- без мата..
Шобы собрать урожай,- надо посадить дерево..
А жизнь детям на смитныках не спасти - номера счёта достаточно - нинада никаких урн, кроме мусорных..
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (33)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (22)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (14)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте