|«« | «« | »» | »»| |
Согласно древнегреческому мифу именно сегодня на землю возвращается Персефона, богиня плодородия. Она пребывает тут до начала осени, после чего возвращается назад в царство своего мужа Аида. С момента ее прихода мир расцветает, одеваясь в новые прекрасные одежды.
И, хотя мы не древние греки, мы следуем за сменой времен года. Последний день Выставки «Весенний Стиль» от Мануфактуры в Оперном – это возможность положить теплые вещи подальше в гардероб и вспомнить, как Персефона, что значит носить легкие одежды.
Даже если зеленый не ваш цвет, то на стендах 200-т компаний из 20 городов страны можно подобрать и другие цвета. Плюс сегодня финиширует Акция «Дарим куртку и еще 30 призов от фабрик одежды », где до 13:00 можно успеть выиграть прекрасные вещи разных цветов абсолютно бесплатно. Достаточно заполнить купон, который вы получаете при входе в Оперный, и сдать его на стенд Мануфактуры на 1 этаже.
Последний день выставки – это день, когда стоит прийти и торговаться до последнего. Главное успеть! С 10.00 до 17:00.
Приходите сегодня на Мануфактуру в Оперный. Территорию для тех, кто планирует и рассчитывает. Территорию, где все доступно и просто.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |