Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 мая 2025
07:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сводка МЧС за 21 апреля

Сводка МЧС за 21 апреля
В период с 18 по 21 апреля произошло 23 пожара, восемь из них — в Днепропетровске. Об этом сообщили в Центре пропаганды Главного управления МЧС Украины в Днепропетровской области.

Причинами возникновения чрезвычайных происшествий в тринадцати случаях явилась неосторожность с огнем, в шести — короткое замыкание в электрических сетях, в двух — намеренный поджог, в одном — нарушения правил пожарной безопасности, еще в одном — техническая неисправность автомобиля.

Убытки от огня составили около 135 тысяч гривен. Благодаря действиям местных пожарно-спасательных подразделов МЧС спасен от огня один человека и материальные ценности на сумму 113 тысяч гривен.

19 апреля работники МЧС Бабушкинского района на пожаре спасли от гибели 69-летнего пенсионера, который нетрезвым курил в кровати.

В период с 18 по 21 апреля на Днепропетровщине утонуло два человека.

18 апреля в селе Николаевка Пятихатского района в местном пруду утонул 46-летний рыбак. Жители села своими силами изъяли погибшего из воды.

19 апреля в Октябрьском районе Днепропетровска работники СДПЧ-1 Днепропетровского городского управления ГУ МЧС в области близ Фестивального причала по Набережной Ленина с помощью спасательной веревки достали из воды тело утопленника, обнаруженное за два метра от берега.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (32)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (22)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (14)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте