Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В День молодежи состоится водная битва

В День молодежи состоится водная битва
В эти выходные каждый сможет найти для себя интересное занятие. 28 июня Днепропетровщина, как и вся Украина, отмечать День молодежи. В программе - водная битва, фестиваль электронной музыки, спортивные соревнования и флешмобы. Об этом сообщил директор департамента физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации Александр Пшеничников во время пресс-конференции.

Днепропетровск подарит молодежи региона много развлечений. 27 июня с 9.00 до 22.00 на Фестивальном причале всех ждет праздничная шоу-программа и концерты местных музыкантов. На смотровой площадке в парке им. Т. Шевченко в 11.00 начнется водная битва, где каждый желающий сможет поливать друзей. У ресторана «Поплавок» с 16.00 до 22.00 будет работать уличный кинотеатр. На Монастырском острове можно будет поиграть в мини-футбол и волейбол, в парке Глобы - позаниматься фитнесом.

Каждый город к празднику готовит свою особую программу. В Кривом Роге изюминкой станет фестиваль электронной музыки. В Днепродзержинске молодежь приглашают на историко-культурный фестиваль «Мамай- fest ». Желтые Воды организуют фотоконкурс «Молодые лица», на котором представят десятки оригинальных фотографий местных юношей и девушек. Орджоникидзе приглашает на молодежный квест «Уличные танцы» и на спортивную программу Велоекстрим».

Всего с 26 по 28 июня во всех городах и районах Днепропетровщины пройдет более 230 концертов, спортивных соревнований, фестивалей, флешмобов и конкурсов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дід Понос  (26.06.15 14:24): Вот я вам устрою, шыбэнныкы!!! якщо нэ обдрыстаюся.. Ответить | С цитатой
геноцид  (26.06.15 14:05): смотри в оба глаза, воинком с ментами будет отлавливать молодых людей на праздники и увозить на автобусах в неизвестных направлениях. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте