Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 07 мая 2025
16:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области в этом году зарегистрировано более 300 краж в крупных торговых сетях

В Днепропетровской области в этом году зарегистрировано более 300 краж в крупных торговых сетях
Фото: lifebel.com
В Днепропетровской области в текущем году зарегистрирована 321 кража продуктовых и промышленных групп товаров.

Об этом сегодня на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил начальник отдела по раскрытию имущественных преступлений ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, подполковник милиции Андрей Дыдочкин.

«В Днепропетровском регионе в 2015 году зарегистрировано 321 преступление, из них 63 кражи в промышленных торговых сетях. На сегодняшний день по 254 преступлениям лица установлены, и привлекаются к уголовной ответственности.
Зачастую в продуктовых торговых сетях выносят алкоголь, а в промышленных - дорогие электроприборы. Кражи в основном осуществляют по крупным торговым сетям в крупных городах, таких как: Днепропетровск, Кривой Рог, Никополь, Павлоград», - рассказал он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


lyda1985lyda  (14.07.15 15:37): а для чего в магазинах охранники - для красоты ? Ответить | С цитатой
Субсидия  (13.07.15 20:38): А сколько мимо кассы прошло.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (28)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (14)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (14)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (13)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (10)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте