Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

6-я в августе автоколонна с продуктами от Штаба Ахметова едет в Донецк

6-я в августе автоколонна с продуктами от Штаба Ахметова едет в Донецк
Утром, 15 августа, из Днепропетровска в Донецк отправилась автоколонна Штаба Рината Ахметова с продуктами для льготных категорий населения Донбасса, которое остается на неподконтрольной Украине территории. Это 6-я с начала августа поставка в Донецк.

16 фур везут на донецкий склад Штаба 320 тонн продуктов. По итогам поставки планируется сформировать 35 тысяч взрослых и 32 тысячи детских наборов выживания.

Даная автоколонна имеет полный пакет документов, оформленный с соблюдением всех норм и процедур, согласно действующему законодательству Украины, и подтверждающий состав груза и качество продукции. Также в наличии приказ Министерства социальной политики Украины о признании груза гуманитарным.

Для обеспечения мирного населения Донецкой и Луганской областей продуктовыми наборами в течение недели бесперебойно работали более 50 пунктов выдачи помощи от Штаба по обе стороны линии соприкосновения. По состоянию на 15 августа волонтеры Штаба Рината Ахметова выдали 4 млн. 31 тыс. взрослых и 293 тыс. детских наборов выживания.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте