Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 мая 2025
19:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Переселенцы имеют шанс получить до 225 тысяч гривен на развитие бизнеса

Переселенцы имеют шанс получить до 225 тысяч гривен на развитие бизнеса
От 75 до 225 тысяч гривен на начало собственного бизнеса имеют шанс получить переселенцы, поселившиеся на Днепропетровщине.

Такую возможность предоставляет Программа развития ООН. Она объявила конкурс малых грантов для переселенцев, желающих стать предпринимателями.

Грантовая поддержка предоставляется на старт или расширение бизнеса переселенцев. Представленные на конкурс бизнес-планы должны иметь реалистичные рыночные показатели, создавать дополнительные рабочие места и иметь долгосрочные перспективы.

Средства могут быть использованы на оборудование, увеличение штата работников, аренду помещений, покупку франшизы, лицензий, разрешений и т.д.

Максимальный размер гранта для одного бизнес-проекта составляет от 75 до 225 тысяч гривен. Эта сумма зависит от количества созданных рабочих мест.

Для участия в конкурсе желающие должны подать заполненную заявку, бизнес-план, бюджет использования гранта и обязательные приложения.

Форму заявки, а также другие необходимые документы, можно получить непосредственно обратившись к администратору конкурса по электронной почте info@ccc.kiev.ua или на официальном сайте в сети Интернет http://www.ccc-tck.org.ua/active.

Заявка должна быть подана исключительно в электронном виде объемом не более 5 МВ в формате MS Word (.doc), а приложения к заявке в формате Adobe Reader (.pdf) или JPEG (.jpg) по адресу grant@ccc.kiev.ua до 23:59 (по киевскому времени) 25 сентября 2015 года. В теме письма необходимо указать «грантовый конкурс ПРООН».

Представленные заявки, соответствующие условиям конкурса, будут оцениваться независимым оценочным комитетом.

Gorod.dp.ua на Facebook.


///  (03.09.15 07:31): Скажу больше: Переселенцы имеют шанс получить до 10 000 000 грн. при выигрыше в национальную лоттерею. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (20)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (15)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте