Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 мая 2025
03:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители области — в тройке сильнейших духом в Украине

Жители области — в тройке сильнейших духом в Украине
У них есть проблемы со здоровьем и при этом – несокрушимая сила духа. Это доказали жители Днепропетровщины во время Всеукраинской спартакиады среди инвалидов труда. Среди 25 команд-участниц наши спортсмены завоевали третье место.

В этом году Всеукраинскую спартакиаду среди инвалидов труда "Сила духа" принимал Ужгород. Днепропетровскую область представляли 11 участников из Днепропетровска, Новомосковска, Желтых Вод, Марганца, Павлограда и Першотравенска. Всего соревнования объединили почти 300 спортсменов со всей Украины.

За победу участники боролись в шести видах спорта: армспорт, бомбаскет, гиревой спорт, дартс, настольный теннис и шахматы. Команда Днепропетровщины продемонстрировала не только хорошую спортивную подготовку, но и незаурядную волю к победе. Обойти наших спортсменов удалось лишь жителям Одессы и Донецка.

Такую Спартакиаду Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины устраивает ежегодно. Все для того, чтобы поддержать людей, которые потеряли здоровье на работе. Главное - укрепить их уверенность в своих силах.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (28)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (14)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (14)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (13)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (9)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (9)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте