Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
16:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ряды Днепропетровского областного совета пополнят фермеры, врачи и журналисты

Ряды Днепропетровского областного совета пополнят фермеры, врачи и журналисты
В нынешних условиях в предвыборных списках политических партий должно быть больше людей, которые не словом, а делом доказали свои профессиональные качества, — считает депутат Днепропетровского областного совета Антонина Ульяхина.

«Сегодня задача политических партий – подобрать профессиональную, дееспособную команду, в составе которой были бы молодые люди, которые уже себя проявили в различных сферах деятельности – в качестве фермеров, врачей, предпринимателей, политических деятелей, журналистов, - говорит Антонина Ульяхина. – Конечно же, списки партий должны быть открытыми и люди обязаны иметь возможность ознакомиться с ними и принять участие в их обсуждении еще до окончательного утверждения их партиями. «В частности, на ближайших выборах в депутаты будет баллотироваться журналист ВикторОжогин, - приводит Ульяхина пример такого кандидата. – К тому же, он прошел АТО и не понаслышке знает обо всех проблемах, которые существуют сейчас в армии».

- Сегодня необходимосделать все возможное для того, чтобы в стране наконец-то установился мир, - считает Антонина Ульяхина. - Этому должны способствовать переход на контрактную армию, снижение коммунальных тарифов для населения, которые в данный момент в партии считают необоснованно завышенными, борьба с коррупцией, справедливая индексация пенсий и заработных плат, снятие с пенсий всех налогов и отчислений. «Я как представитель молодого крыла хочу выразить большую благодарность нашему областному руководителю за возможность войти в политику, быть активным субъектом, а не объектом, политики и принимать активное участие в тех преобразованиях, которые происходят в стране. В предвыборных списках партии 61 человек в возрасте от 35 до 55 лет, 28 человек — наши мудрые аксакалы (возраст от 55 до 70 лет), которые сегодня так же активно работают. Все участники списка высокообразованные люди. У 94% - высшее образование, это 114 человек. Таким образом, мы получили замечательную команду и отличный сплав мудрости, опыта и молодости. У нас в списке те яркие люди, которые уже зарекомендовали себя и достигли чего-то в жизни. Это люди не слов, а дела, они готовы поделиться своими опытом и знаниями для развития Днепропетровщины. И мы именно та команда, которая готова взять на себя ответственность за наш регион. Чтобы создать сейчас команду, которая эффективно сможет решать подобные задачи, конечно же, необходимо проделать много работы», - говорит депутат Днепропетровского облсовета Андрей Козарь.

- Надо активно сотрудничать с профильными ассоциациями по подбору людей, общественными организациями, с общественными деятелями и узкопрофильными специалистами той или иной отрасли. Нужно иметь четкую стратегию развития региона, потому что сегодня наша область, как никогда, нуждается в профессионалах. Мы видим, к глубокому сожалению, что много проблем, которые должны сегодня решаться, не решаются, либо решаются наполовину. Но я уверен, что с правильным подходом к формированию партийных списков сейчас можно привести во власть людей, которые смогут изменить страну, – убежден Андрей Козарь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте