Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Штаб Ахметова отправил на Донбасс еще 45 тысяч продуктовых наборов

Штаб Ахметова отправил на Донбасс еще 45 тысяч продуктовых наборов
Утром, 25 сентября, из Днепропетровска в Донецк отправилась автоколонна с гуманитарной помощью от Штаба Ахметова. Это 102-я колонна, отправленная на Донбасс за все время работы Штаба. 16 фур везут в донецкий логистический центр продукты для мирных жителей неподконтрольных территорий.

По прибытию из 320 тонн продуктов планируется сформировать 45 тысяч взрослых наборов выживания.

Автоколонна имеет полный пакет документов, оформленный с соблюдением всех норм и процедур, согласно действующему законодательству Украины, и подтверждающий состав груза и качество продукции. Также в наличии приказ Министерства социальной политики Украины о признании груза гуманитарным. 


По состоянию на 25 сентября 2015 года на неподконтрольной территории открыты все 32 пункта выдачи Штаба, а в Снежном Донецкой области продолжается выдача продуктовых и детских наборов мобильной бригадой волонтеров. Там помощь уже получили более 6,5 тыс. местных жителей льготных категорий.

За период с августа 2014 года по сентябрь 2015 года Штаб Рината Ахметова выдал 4 млн. 605 тыс. взрослых и 337 тыс. детских наборов по обе стороны линии соприкосновения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте