Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
07:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В театральном колледже преподает «коронованная особа», разбившая Шар желаний

В театральном колледже преподает «коронованная особа», разбившая Шар желаний
Днепровский театральный колледж, который много месяцев находится в центре внимания СМИ: студенты даже объявляли голодовку из-за попытки администрации уволить любимого преподавателя. Против увольнения другого своего педагога они бы и не возражали, но этого почему-то не происходит.

Валерий Белов, человек, называющий себя коронованной особой, 1 сентября принял на обучение 14 студентов колледжа. Поначалу ребята считали его комиком и посмеивались над его словами и особенностями поведения. Но спустя месяц студенты насторожились. По их словам, преподаватель актерского мастерства наотрез отказывается прислушиваться к мнению учащихся. Более того, называет их одержимыми и постоянно навязывает им свои религиозные взгляды.

Тревогу забили и родители студентов. Ирина Кенчадзе, мама учащейся, обратилась к руководству колледжа с просьбой принять меры. Однако со слов дирекции, по бумагам данный господин чист. Но в его биографии есть яркий факт. Именно Валерий Белов в феврале 2014 года разбил Шар желаний на Фестивальном причале, мотивируя приказом голоса свыше. По его мнению, это было оружие массового поражения, созданное, чтобы уничтожить всех славян.

Разумеется, родители обеспокоены тем, что такой человек общается с их детьми. Администрация же ждет, конкретных инцидентов, по которым можно будет начать разговор о служебном несоответствии.

Студенты не желают ждать подобных инцидентов с непонятными последствиями, и уже сейчас пытаются обратить внимание общественности на свои опасения. Между собой они говорят, что даже преподаватели колледжа боятся оставаться с Беловым наедине.

Несмотря на то, что Белов пригрозил судебными разбирательствами 34 телеканалу, за попытку снять его на камеру, и убеждения студентов, что взять интервью не получится, я все же отправился к Валерию.

Белов действительно, подтвердил, что с прессой он не общается, так как ему запретил его адвокат. Но, оставшись в аудитории со мной наедине, прокомментировал взволновавшую всех ситуацию: «Я не собираюсь колупаться в этой канализации, нужно спасать детей. Они и так из-за всех этих разборок пропустили много по учебной программе».

И все бы ничего, из аудитории я вышел целым и невредимым, а Вячеслав Белов показался мне вполне милым бородатым дядькой, если бы не упоминание им в разговоре Украины, как незаконной структуры на территории, дословно, «РСФСР и СССР». Белов считает себя учредителем последних. «На сегодняшний день я являюсь коронованной особой, и те, кто пытаются обижать меня, это все-равно, как против королевы английской», — сказал он.

##: ВУЗ
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


netb  (03.10.15 21:37): Отличный мужик. Обладает нехилой харизмой чем неистово пугает нулевых людей. Для детей он абсолютно безвреден.
Ни одна психоэкспертиза не сможет доказать какие-либо отклонения)
Он абсолютно адекватен. Про Украину как незаконную структуру сложно сказать, но все гении имеют право на такие спорные высказывания.

Я лично был у него на спектакле. Духовный мужик.)
Ответить | С цитатой
Экстрасенс  (02.10.15 11:47): Правду говорит! Вот этой правды многие современные "герои" и боятся.
Шар на пирамиде, Пассаж, Менора - неужели не ощущаете?
Ответить | С цитатой
Кошляк  (01.10.15 12:23): Коронованная особа - это Умка! Ответить | С цитатой
Митикова  (01.10.15 12:20): Было б смешно, если б не так грустно! Кто пустил душевнобольного к детям! На игрень -лечить!!! Все остальное не имеет смыла - главное обезопасить детей!!! УБРАТЬ НЕАДЕКВАТА ОТ ДЕТЕЙ!!! Ответить | С цитатой
LOKI  (01.10.15 12:10): Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты
ФАИНА РАНЕВСКАЯ
Ответить | С цитатой
L  (01.10.15 11:50): Издержки демократии. Это же диагноз, который должен насторожить не только руководство учебного учреждения, но и вышестоящей структуры образования. С последующим запретом заниматься педагогической деятельностью. Ответить | С цитатой
браво!  (01.10.15 10:56): молодец мужик. расколпашил сионистский всевидящий глаз Ответить | С цитатой
Ну надо-же...  (01.10.15 10:31): Да у нас любой, от дитяти местного чинуши до руководителя страны чувствует себя коронованной особой. И ничего, мы им доверяем свои чаяния, жизни, жизни своих детей, а тут дядя веселый, что думает, то и говорит, ИМЕЕТ ПРАВО на свое мнение "упоминание им в разговоре Украины, как незаконной структуры на территории, дословно, «РСФСР и СССР»". Как правило, таких людей как он, общество не "выносит". Правду глаголет. Ответить | С цитатой
Ну надо-же...  (01.10.15 10:29): Да у нас любой, от дитяти местного чинуши до руководителя страны чувствует себя коронованной особой. И ничего, мы им доверяем свои чаяния, жизни, жизни своих детей, а тут дядя веселый, что думает, то и говорит, ИМЕЕТ ПРАВО на свое мнение "упоминание им в разговоре Украины, как незаконной структуры на территории, дословно, «РСФСР и СССР»". Как правило, таких людей как он, общество не "выносит". Правду глаголет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Епифанцева в трусах  (01.10.15 09:53): Самая коронована особа- Сашка Вилкул, И ВСЕ!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (11)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте