Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
20:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Канадский колледж Seneca с презентацией в Днепропетровске!

Канадский колледж Seneca с презентацией в Днепропетровске!
Официальный представитель Seneca College — Anna Barvinska в Днепропетровске! Презентация одного из крупнейших колледжей Канады пройдет 13 октября в 17:00, в офисе компании «SIMPLEX – образование за рубежом», по адресу ул. Шевченко 6.

Seneca College расположен в самом густонаселенном городе Канады — Торонто. Это один из самых больших ВУЗов страны, где каждый год обучается более 5000 человек из самых разных стран мира, в том числе и из Украины.

Каждый может найти здесь свою академическую программу, ведь тут их более 150 — включая специальности по медицине, инженерным наукам, дизайну, бизнесу, IT, туризму и многим другим.

Еще одна отличительная особенность колледжа - высокий уровень преподавания в колледже с получением степени Бакалавра, последипломное образование и получения сертификатов и дипломов, которые признаются как в Канаде, так и в других странах.

После окончания учебы, выпускникам открываются широкие карьерные возможности и трудоустройство в Канаде. Кроме того, колледж сотрудничает с десятками ВУЗов и представителями различных отраслей промышленности Канады и всего мира — это позволяет уверенно продолжить учебу или найти работу в Канаде или любой другой стране.

Для повышения профессионализма выпускников, в колледже действует программа Co-op — трудовая практика, позволяющая в рамках обучения получить ценный опыт работы в канадских компаниях и обрести уверенность в себе каждому студенту.

Кроме того, колледж состоит из нескольких кампусов в Торонто и окрестностях, с развитой инфраструктурой и отличным обслуживанием. Студенты могут рассчитывать на полноценную помощь Международного отдела по всем вопросам, включая учебу, поиск жилья, встречи в аэропорту или продлении визы.

Хотите учиться в Канаде? Не знаете с чего начать? Приходите в SIMPLEX и расспросите представителя Seneca College обо всем сами! Участие во встрече бесплатное, по предварительной записи.


13 октября, 17:00 - офис SIMPLEX, ул. Шевченко 6, Днепропетровск (как нас найти) - представитель колледжа Seneca - Анна Барвинска.

Все посетители презентации получат гарантированный БОНУС — скидка 50% на курс подготовки к TOEFL / IELTS при дальнейшем поступлении. Занятия проводятся в сертифицированном тест-центре TOEFL iBT на базе образовательного агентства «SIMPLEX».

Для посещения презентации регистрируйтесь по телефонам:
(056) 794-57-10
(066) 029-61-35
(098) 540-63-66
(063) 257-13-80

Приходите! Ждем Вас! Не упускайте шанс узнать про образование в Канаде больше.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте