Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
23:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пока на Вилкула пытаются открыть сфальсифицированные уголовные производства, он открывает детские площадки, - Удод

Пока на Вилкула пытаются открыть сфальсифицированные уголовные производства, он открывает детские площадки, - Удод
Начальник избирательного штаба Александра Вилкула Евгений Удод прокомментировал сфабрикованное против Вилкула судебное разбирательство в Жовтневом районном суде г. Днепропетровск.

«Корбан и Филатов полтора года были у власти, под микроскопом проверили каждую подпись Вилкула за время его руководства областью. Нарушений не было. А сейчас, накануне выборов, решили использовать суды и “липовые” уголовные производства как очередную грязную пиар-технологию. Вилкул баллотируется в мэры Днепропетровска и не боится потерять депутатскую неприкосновенность. И это - лучшее подтверждение того, что выпад против него - фальсификация.

Но такие «суды» - это демонстрация их беспомощности и готовности идти на беспредел. Хорошо, что у нас есть адвокаты. А у предпринимателей малого и среднего бизнеса, горожан?! Могут ли они противостоять рейдерам? Они всеми своими действиями показывают, что могут бесконтрольно склепать что угодно против кого угодно и забрать бизнес, квартиру, машину, землю…

Выборы – это по идее должно быть соревнование, конкуренция программ. Это порой достаточно напряженные ситуации. Но во время них и проявляется истинное лицо политиков.

И это еще не все. Скорее всего мы еще увидим от этих псевдосторонников демократии не один еще сюрприз и жонглирование законами в угоду их интересам. Но пока Корбан и Филатов пытаются открыть на Вилкула сфальсифицированные уголовные производства, он открывает детские площадки», - сказал Евгений Удод.

Он подчеркнул, что «после всех этих клонов, которые были специально зарегистрированы против Вилкула на выборах, фальшивых листовок, скидок на похороны пенсионерам якобы от его имени, сожженных палаток с нашей агитационной продукцией и так далее, они пошли на крайние меры, сфальсифицировав уголовные производства в своем «ручном» суде - Жовтневом районном суде города Днепропетровска, которым фактически руководит дядя Святослава Олейника. Это тот суд, через который Олейник защищал виновных во взрыве газа в жилом доме на улице Мандрыковская в Днепропетровске. В результате чего семьи двадцати трех погибших днепропетровцев и более четырех сотен потерявших жилье не получили необходимой компенсации», - подчеркнул Евгений Удод.

«Наш штаб узнал о решении Жовтневого районного суда обязать областную прокуратуру открыть уголовное производство против Александра Вилкула из СМИ. Рассмотрение дела было проведено с нарушением всех необходимых по закону юридических процедур. Вилкула даже не уведомили и не приглашали на слушания. Все было сделано подковерно, как и всегда действует эта рейдерская группировка”.

“Они подняли тему достройки надземного пешеходного перехода на проспекте имени Газеты «Правда» в Днепропетровске после того, как именно Вилкул обвинил нынешнюю городскую власть, полностью подконтрольную Корбану и Филатову, в бездействии. Переход, который оставалось только остеклить и установить там лифты и эскалаторы, простоял памятником их бесхозяйственности полтора года. Зато после того, как об этом сообщил Вилкул, переход «экстренно» начали достраивать», - сказал Удод.

Он также отметил, что остановка достройки Днепропетровского метро, на которое именно благодаря Александру Вилкулу Европейский банк реконструкции и развития и Европейский инвестиционный банк выделили 304 миллиона евро финансирования, также на совести Корбана и Филатова. «Для того, чтобы строительство было возобновлено, оставалось провести только вторую, финансовую часть тендера. Все подготовительные процедуры были уже проведены. Но тендер за полтора года завершен так и не был. В результате их бесхозяйственности резервирование кредита ежедневно обходится городскому бюджету Днепропетровска почти в три тысячи евро», - заявил глава избирательного штаба Вилкула.

«А теперь, чтобы скрыть свою бесхозяйственность и свои бесконечные попытки рейдерства, Корбан и Филатов нагло фальсифицируют дела против Александра Вилкула”, - подчеркнул Удод.

Gorod.dp.ua на Facebook.


!  (21.10.15 09:39): Дорогой Друг.
Если ты хорошо представляешь себе последствия того, что Вилкул может стать мэром Днепропетровска, прошу тебя, сделай одну вещь.
Найди сегодня ОДНОГО человека, поговори с ним, и попробуй убедить его НЕ голосовать за человека, который полтора года назад чуть не превратил Днепр в рассадник сепаратизма и "русского мира".
Поясни на примере территорий "ДНР-ЛНР", как мог бы выглядеть сейчас наш город.
Расскажи этому человеку, что люди не меняются; что планы у Вилкула и его команды - всё те же, что и в 2014 году - помочь Путину в расколе Украины.
Большое спасибо тебе заранее за то, что ты сделаешь свой весомый вклад в сохранение нашего Днепропетровска! Посчитай, сколько дней осталось до выборов - именно столько человек ты сможешь убедить не голосовать за шаг в пропасть.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Из Днепра для Днепра  (21.10.15 09:07): "Устанавливать площадки за наши деньги" ) - смех. Ты скажи, что кроме площадок хоть кто-то и что-то установил, кроме тарифов, процентов в Приватбанке и т.д. ?
За Вилкула !
Ответить | С цитатой
Карина  (21.10.15 07:52): Этой "власти" нужна мощная оппозиция. Нам нужен патриот Украины Александр ВИЛКУЛ, который вместо пустой болтовни сразу делом занимается!!! Голосовать надо за Вилкула. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Карина  (21.10.15 00:46): Оппозиционный блок заткнет всех за пояс!!! Вилкул ПОБЕДИТ!!! Нам надоели Красновы Филатовы и Корбаны. Нам нужен ВИЛКУЛ!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Григорий  (20.10.15 23:28): И много площадок он "открыл". Посмешище! Откроет полторы площадки за три копейки, а потом миллиардами воровать будет. Проходили уже!
http://ukrainianwall.com/politics/vilkul-budet-kormit-krivoj -rog-za-schet-dnepropetrovska/#comment-8680
Ответить | С цитатой
горожанин  (20.10.15 23:04): "Вилкула даже не уведомили и не приглашали на слушания." Это методы работы прошлой власти. Сама через беспредел власти регионалов прошла. Они украли у меня 1/3 часть пенсии. Вот также подковерно, так как всегда действует эта рейдерская группировка регионалов Ответить | С цитатой
Прохожий  (20.10.15 22:53): У р о д ы , что вилкул что громадская сила, подьезды делают на тяп ляп, все пыль в глаза, не уже ли у нас есть люди которые готовы за них отдать свой голос... вилкулу не то что в меры, а на нары дорога с пожизненным и конфискацией всего и у всех родственников! На эти деньги можно будет каждому ребенку города личную площадку построить! Ответить | С цитатой
горожанин  (20.10.15 22:53): Рука руку моет! Один лучше другого в адвакатах ходит! А титушек вместе заказывали? Сладкая парочка! Ответить | С цитатой
Днепр  (20.10.15 22:46): Не надо так матеро устанавливать детские площадки перед выборами за наши же деньги, за наши налоги! Весной пусть установит хоть 1 площадку! Ответить | С цитатой
Любаша  (20.10.15 20:22): Я верю А. Вилкулу! Собаки лают - караван идет! Удачи Вам, Александр!!! Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте