Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 мая 2025
07:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске за получение взятки на скамье подсудимых оказался подполковник милиции

В Днепропетровске за получение взятки на скамье подсудимых оказался подполковник милиции
Прокуратурой Днепропетровской области направлен в суд обвинительный акт в отношении следователя Днепропетровского городского управления милиции ГУМВД Украины в области по ч. 2 ст. 369-2 УК Украины (получение неправомерной выгоды для себя или третьего лица за влияние на принятие решения лицом, уполномоченным на выполнение функций государства).

Установлено, что в июле 2015 года года подполковник милиции получил 10 тысяч гривен от гражданина, который был фигурантом уголовного дела, при содействии последнему в получении постановления о закрытии этого дела с целью получения справки об отсутствии судимости.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Справка:
Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание в виде штрафа от семисот пятидесяти до одной тысячи пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение свободы на срок от двух до пяти лет, со специальной конфискацией.

Gorod.dp.ua на Facebook.


чому я не сокіл ...  (01.11.15 00:16): Не путать - взятка или то просто в "фонд кабинета"! :) Ответить | С цитатой
Реформатор  (28.10.15 20:59): Дайте нормальную зарплату, ни кто взятки брать не будет, коммунальные платежи скоро обгонят зарплату у всех, а вы взяткам удивляетесь... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (12)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (10)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте