Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
18:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Я не буду подавать в суд по результатам выборов, чтобы не дестабилизировать ситуацию в прифронтовой области, - Александр Вилкул

Я не буду подавать в суд по результатам выборов, чтобы не дестабилизировать ситуацию в прифронтовой области, - Александр Вилкул
«Мы не намерены занимать пассивную позицию стороннего наблюдателя. Наша роль конструктивной оппозиции - это роль активного контролера власти и главной правозащитной организации города. Мы поддержим любое правильное начинание новой городской власти, но мы не позволим этой новой власти разворовывать бюджет и использовать город, как свою корпоративную кормушку или плацдарм для политических войн и амбиций. Во главу угла мы будем ставить интересы простых горожан», - об этом заявил на пресс-конференции в Днепропетровске народный депутат Александр Вилкул.

Отвечая на вопрос, намерен ли он оспаривать результаты выборов в суде, при том, что международные наблюдатели заявили о массовых фальсификациях в пользу Филатова, а правоохранительные органы после соответствующего обращения ЦИК, начали проверку, Вилкул заявил: «По всей видимости, это было бы логично с политической точки зрения, с точки зрения защиты реального волеизъявления жителей Днепропетровска. Но на практике это бы означало устроить многомесячную судебную тяжбу в прифронтовом регионе».

«Отсутствие власти вызовет нестабильность. И кто этим воспользуется – еще вопрос. Я не хочу давать им ни одного шанса, потому что ответственно отношусь к Днепропетровску», - сказал Александр Вилкул.

«Поэтому я не хочу чтобы Днепропетровск стал территорией конфликта. Жизнь бросает сегодня очень сложные вызовы горожанам, и не политические, а экономические», - добавил он.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

6  

Саша_  (20.11.15 23:14): Блин, и снова он. "Мы не позволим разворовывать бюджет". Нет Саша - это вам уже не позволили разворовывать бюджет. Памятники вашему "хозяйствованию" повсюду: это и опоры объездной на которую деньги выделены но не "освоены", это и три перехода через Правду, точнее скелет одного - опять же деньги списали и усвоили по карманам.
А насчет "прифронтовой" - спасибо вашему конкуренту что не "фронтовой" как вы планировали.
123Andru  (20.11.15 20:59): Как буд-то вновь я вместе с ними стою на огненной черте, у незнакомого посёлка на Безымянной высоте. вы тоже, прекратите 9 мая. он же сидит в пампасах и смотрит карту Мира и историю ему преподали. (тише, тише)
pas_v  (20.11.15 20:34): правильное и обдуманное решение
Дуся  (20.11.15 14:47): Та да. По Зеленскому: 3,14здун первый.
стоик  (20.11.15 14:46): А.Вилкул, Вам бы сказки сочинять.
Я  (20.11.15 14:44): Странно!
Почему это он Днепропетровскую область назвал прифронтовой?!
Тьфу-тьфу, но благодаря нашим ВОИНАМ фронт от границы Днепропетровской области
очень далеко!
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте