Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
15:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стипендии для обучения в Европе – не упустите свой шанс!

Стипендии для обучения в Европе – не упустите свой шанс!

Центральноевропейский универcитет, расположенный в Будапеште и аккредитованный в Венгрии и в США, каждый год предоставляет талантливым кандидатам стипендии для получения степени магистра или кандидата наук по следующим специальностям: экономика, международные отношения и европейские студии, международное право, охрана окружающей среды, гендерные студии, история, исследования и студии Средневековья, философия, политология, социология, исследования национализма и национального сознания, государственная политика, математика, когнитология, теория сетей. Срок обучения – от одного года до двух лет на магистратуре, от трех лет до четырех лет в аспирантуре. Язык преподавания – английский. Срок подачи заявок – до 4 февраля 2016 г. для желающих получить финансовую, которая может покрыть до 100% стоимости обучения и проживания. Все остальные кандидаты могут подавать заявки вплоть до 1 мая 2016 г.

Для участия в конкурсе приглашаются студенты 4 и 5 курсов, молодые специалисты, специалисты со стажем и опытом работы – все желающие, владеющие английским языком и желающие получить престижное образование. Плата за рассмотрение документов составляет 40 долларов США, и позволяет подавать документы одновременно на 2 факультета и на любое количество специальностей на этих факультетах.

Победители конкурса в зависимости от результатов получают полное финансирование (бесплатное обучение, проживание, питание и страховка), либо частичное, которое покрывает только часть этих затрат.

Университет предлагает гранты для преподавателей ВУЗов, исследователей и специалистов для посещения летних школ и семинаров для профессионального развития, а также проводит семинары и тренинги для администрации университетов по повышению качества образования, образовательной политике и управлению.

Более детальную информацию Вы можете получить на веб-странице университета по ссылке http://bit.ly/1VfdUIh.

Также, для лучшего знакомства с университетом, 17 декабря приглашаем всех желающих посетить презентацию программ университета, которая пройдет с 18.00 до 20.00 по адресу ул. Чернышевского, 15, в центре EducationUSA. Участники получат возможность узнать о старых и новых программах обучения, процессе поступления и условиях предоставления стипендий. Участие бесплатное, но в связи с ограниченным количеством мест необходима предварительная регистрация по телефону 0987759847, электронной почте center.osvita@gmail.com или скайпу osvitadnk.  

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (16)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (16)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте