Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 мая 2025
19:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области задержали гражданина Германии, разыскиваемого за торговлю людьми

В Днепропетровской области задержали гражданина Германии, разыскиваемого за торговлю людьми
Гражданина Германии, которого разыскивали правоохранительные органы и Интерпол по всему миру за торговлю людьми, задержали на Днепропетровщине.

Об этом сообщает пресс-служба отдела управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

Его остановили на автодороге «Запорожье – Днепропетровск – Борисполь» в поселке Украинка.

Вчера вечером, 19 января, полицейские Днепродзержинска задержали автомобиль марки «DAIMLER-BENZ E320 CDI» с немецкими номерными знаками под управлением 33-летнего гражданина Германии, который находился в международном розыске.

На днях в Национальную полицию Украины поступила информация о том, что на территории Украины, в частности на Днепропетровщине, может находиться гражданин Германии, который объявлен в международный розыск за торговлю людьми и за участие в преступной группе, занимавшейся вербовкой и продажей людей с целью дальнейшей их сексуальной эксплуатации. Мужчина разыскивался с целью ареста и дальнейшей экстрадиции.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Водитель и автомобиль были доставлены в Днепродзержинское отделение полиции для дальнейшего рассмотрения дела.

Как сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области, сейчас гражданин Германии находится под стражей. Вскоре он будет экстрадирован из Украины в Германию для дальнейшего привлечения к уголовной ответственности за совершенное уголовное преступление.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вий  (20.01.16 21:45): А как же он у нас оказался? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (20)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (15)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте