Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские правоохранители перекрыли канал поставки «живого товара» в ОАЭ

Днепропетровские правоохранители перекрыли канал поставки «живого товара» в ОАЭ
Работники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Днепропетровской области, разоблачили группу злоумышленников в составе 5 человек.

Из них трое - граждане Украины. В течение 2015-2016 годов, вводя женщин в заблуждение и используя их уязвимое положение, они вербовали и переправляли их в г.Абу-Даби Объединенных Арабских Эмиратов с целью сексуальной эксплуатации.

В результате принятых мер канал международной поставки живого товара был перекрыт.

Управлением по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми установлено 4-х пострадавших женщин. За переправку гражданок злоумышленники получали денежное вознаграждение в сумме 2 тыс. долларов США.

Так, 27 апреля 2016 года работники полиции помешали незаконному выезду двух женщин в Объединенные Арабские Эмираты.

Сейчас двое участников преступной группы задержаны, принимаются меры для установления и задержания других подозреваемых. По этим фактам в единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ст. 149 Уголовного кодекса Украины (торговля людьми). Подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кризис  (07.05.16 01:36): Пусть бы спасали тех кто зарплату в 70$ получает ... Ответить | С цитатой
ujcnm  (07.05.16 01:20): Я знаю еще как минимум трех человек (Порошенко, Яценюк, Гройсман) которые вводя украинцев в заблуждение и используя их уязвимое положение, вербовали и переправляли их в "Европу" с целью эксплуатации, и сексуальной в том числе. Управлением по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, не хотела бы заняться этим преступлением, а их как минимум 40 миллионов пострадавших? За переправку граждан злоумышленники получали денежное вознаграждение в сумме которую частично указали в налоговой декларации своей и своих близких, а также той, про которую естес-но умолчали . Ответить | С цитатой
Бывает...  (06.05.16 19:07): Не повезло туристкам...останутся работать здесь... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте