Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 мая 2025
19:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге полицейские ликвидировали водочную «лабораторию»

|«« «« »» »»|

Почти 3000 литров суррогата и спиртосодержащей смеси изъяли оперативники Управления защиты экономики в Днепропетровской области.

Работники УЗЭ Нацполиции установили организатора подпольного производства алкогольной продукции, место нахождения цеха, места сбыта и собрали доказательства преступной деятельности.

По факту незаконного изготовления фальсифицированной алкогольной продукции с поддельными марками акцизного налога Украины следственным отделом Криворожского ОП ГУНП Украины в Днепропетровской области было открыто уголовное производство по ст. 199 Уголовного кодекса Украины.

Так, во время проведения оперативных мероприятий сотрудники Управления защиты экономики установили, что пятидесялетний мужчина из собственного гаража сделал спиртовой мини-завод. В бочках смешивал компоненты для изготовления «настоящей» водочной продукции. Изготовленный фальсификат в дальнейшем реализовывал в г. Кривой Рог.

Мощность производства составляла 2500 бутылок. Ежемесячно мужчина пополнял свой кошелек на 125 000 гривен.

В ходе санкционированного обыска полицейские изъяли 2,5 тысячи литров фальсифицированной алкогольной продукции и почти полтонны спиртосодержащей смеси, оборудование для изготовления спирта.

Общая стоимость изъятого имущества составляет 433 тысячи гривен. За данное уголовное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Синяя птица  (16.05.16 01:14): цЭ найполитычниша рэпрэссия усих часив та народив!!!
Я ЕЁ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ.. ПРОЩАЙ ГОДИЛКА - НЭБО ЗДРАСТУЙ.. НЕ - ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ.. ПРОЩАЙ ГОРИЛКА - ПРЫВИТ НЭБЭСНЫЙ НАПИЙ - САМОГОН!!!
Ответить | С цитатой
qwerty  (15.05.16 17:32): Куток споживача :))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (18)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (17)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (14)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте