Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В день города Вилкул поздравил победителей в конкурсе «Лучший двор»

В день города Вилкул поздравил победителей в конкурсе «Лучший двор»

В День города сопредседатель фракции Оппозиционного блока в Верховной Раде, народный депутат Александр Вилкул встретился с семьей Виктории и Леонида Бедняков, которые победили в конкурсе «Лучший двор».

Поздравляя Викторию и Леонида Бедняков с победой в конкурсе «Лучший двор» Александр Вилкул сказал: «Любить Украину – это не кричать красивые лозунги, а ежедневно кропотливым трудом развивать и делать комфортным родной двор, город, страну. Такая работа очень важна и я с огромным уважением отношусь к людям, которые своими руками создают вот такой уют и красоту. Конечно, таких людей необходимо поддерживать. Для меня дороже пафосных мероприятий такое теплое, живое общение с вами – настоящими патриотами своего двора, своей Диевки, Днепропетровска».

Он также отметил, что конкурс «Лучший двор» по многолетней традиции проводится под патронатом Евгения Морозенко.

Виктория Бедняк искренне благодарили Александра Вилкула за встречу и поздравления: «Победа в конкурсе для нас очень приятная. Мы всегда так живет, заботится о своем доме и дворе нас приучили родители, так и своих детей воспитывали, теперь двоих внуков. Каждый может свою жизнь сделать красивее и добрее».

Справочно:

Конкурс «Лучший двор» проводится в Новокодакском (Ленинском) районе ежегодно с 2012 года. Конкурсная комиссия, согласно Положениям конкурса, рассматривает предложения председателей квартальных комитетов о присвоении такого звания лучшим домовладениям района. За время существования конкурса его победителями стали более 200 домовладений.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте