Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
18:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов наградил наилучших работников почты в Днепре по случаю профессионального праздника

Борис Филатов наградил наилучших работников почты в Днепре по случаю профессионального праздника

Городской голова Днепра Борис Филатов присоединился к празднованиям по случаю грядущего Дня почты.

7 октября руководитель города посетил торжества в одном из наибольших филиалов "Укрпочты" - Днепровской почтовой дирекции. Мэр Днепра подчеркнул: город готов всячески поддерживать почту. Борис Филатов также прознался, что даже в эпоху современных технологий почта для него ассоциируется с ожиданием вестей в обычных письмах на бумаге.

"Город всегда будет, и всегда будет существовать почта. Это неразрывное. Почта - это не только почтальоны. Это сложный механизм, в котором задействованные люди разных специальностей. Днепр всегда будет сотрудничать с почтой. У нас замечательные взаимоотношения с вашим руководством. И город будет помогать. У нас есть серьезные планы развития почты при участии города", - отметил Борис Филатов.

К празднику почтовики подготовили гостям сюрпризы. Почтамт изготовил особые марки. В частности, с изображением мэра Днепра Бориса Филатова.

К Всемирному дню почты Борис Филатов вручил шести работникам Днепровской дирекции "Укрпочты" благодарности. Награды получили почтальоны, операторы почтовой связи, руководители почтовых отделений Днепра. Елена Медведева, одна из награжденных почетной грамотой мэрии, работает оператором курьерской доставки в Днепровской почтовой дирекции "Укрпочты" 2,5 года. Более всего в своей работе девушка ценит общение с клиентами.

"Мы любим наших клиентов, знаем, что мы для них важны. Наша служба осуществляет доставку по всему городу. Приятно, что мою работу оценили", - рассказала госпожа Медведева.

Борис Филатов также приобщился к торжественному спецпогашению маркированного конверта и побывал в музее почтовой связи, где оставил памятную запись в книге посетителей.

Вместе с тем, здание главного Днепровского почтамта имеет продолжительную историю. Помещение построили свыше столетия тому - в 1905 году. Тогдашняя почтово-телеграфная контора пережила революцию и войну. Ныне здание почтамта является одной из архитектурных памяток Днепра. Отметим, что Всемирный день почты международное сообщество отмечает каждый год 9 октября. Современная почта готова предоставлять почти 50 разных видов услуг, связанных, в частности, с предпринимательской деятельностью. Как и во всем мире, здесь активно развивают информационные технологии. В целом, по данным Всемирного почтового союза, международная почта говорит 6 800 языками своих клиентов.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:



 


monte  (08.10.16 17:50): а я думаю с какого переполоха принесли письма 2 Х . месячной давности , видимо глаза замусолили Ответить | С цитатой
Митяй  (07.10.16 21:24): Премией поделился бы! Ответить | С цитатой
Знаток  (07.10.16 20:00): Взаимная вежливость. Филатову - марку, почтарям - награды. Рука руку моет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте