Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 мая 2025
14:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

АМКУ заинтересовался резким ростом цен на яйца

АМКУ заинтересовался резким ростом цен на яйца

Антимонопольщики подозревают сговор производителей и нарушение правил конкуренции.

Стремительное повышение цен на куриные яйца заинтересовало следователей Антимонопольного комитета Украины (АМКУ).

В ведомстве не исключают возможных нарушений законодательства о защите экономической конкуренции. Напомним, в октябре куриные яйца подорожали более чем на 50%. В начале ноября яйца стоили в среднем уже 22,9 грн за десяток против 12,26 грн в сентябре.

Как сообщалось, в 1 октября в Украине отменили государственное релулирование цен на т. н. "социальные продукты". Эксперимент продлится до конца года. После этого Кабмин проанализирует результаты и решит, отменять ли госурегулирование цен на постоянной основе.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Стойк  (16.11.16 16:54): Монополистам по яйцам :) Ответить | С цитатой
веселі яйця  (14.11.16 17:04): Оперативненько реагируют. Ответить | С цитатой
Однако  (14.11.16 15:41): Яйца, они в Африке яйца! Ответить | С цитатой
$  (14.11.16 14:24): Це перемога!!!
Встречайте платёжки за тепло!
Ответить | С цитатой
77  (14.11.16 13:05): а я то думаю почему на яйца цена снизилась до 20 грн, а вот оно что, не хотят, что бы головы полетели Ответить | С цитатой
456  (14.11.16 12:25): молодцы! оперативненько))) не прошло и полгода))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (18)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (10)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте