Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 мая 2025
11:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сделай уникальное фото туристической Днепропетровщины - получи подарок

Сделай уникальное фото туристической Днепропетровщины - получи подарок

Старинные дома, церкви, оригинальные фонтаны и пейзажи. На Днепропетровщине можно сделать множество интересных фотографий.

Жителям региона предлагают посоревноваться за звание лучшего фотографа. Приз победителя - бесплатный обучающий курс в фотошколе, сообщают в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.

«Это мой город» под таким названий на Днепропетровщине стартовал уже 3-й фотоконкурс. Его тематика - туристические объекты региона. К участию принимаются фотографии с историческими и культурными памятниками, оригинальными пейзажами. На снимках могут быть отдых или будни жителей региона, фестивали, экстремальные виды спорта. Все, что расскажет о Днепропетровщине, ее обычаях и традициях.

Работы принимаются с 1 декабря по 15 января по адресу mycitydnipro@gmail.com. Жюри отберет 100 лучших работ. Судьбу этих фото решит онлайн голосование. Победитель получит возможность в течение месяца пройти бесплатно обучающий курс в фотошколе.

Один автор может прислать не более 10 фотографий. Оригинальный файл работы предоставляется в формате JPEG или PNG, размер изображения: не менее 2200 пикселей по длинной стороне, расширение не менее 72 dpi, цветовое пространство - RGB. Фотография не должна содержать дополнительные метки.

Конкурс проводит туристический центр «Рыба Андрей» при поддержке Днепропетровской облгосадминистрации.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (44)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (19)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (18)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (7)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте