Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 мая 2025
00:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Хирургов бывших не бывает!

Хирургов бывших не бывает!

Именно так поздравил главный врач областной детской клинической больницы Александр Хитрик председателя областного совета Глеба Пригунова, который работал в этом медицинском учреждении.

Накануне новогодних праздников Глеб Пригунов посетил детскую больницу, чтобы наградить лучших работников сертификатами по 5 тысяч гривен. «В этом году мы поставили много оборудования в детскую больницу. За счет областного совета строится новый хирургический корпус. Но человеческий фактор не должен оставаться «за кадром». Поэтому мы вместе с главой госадминистрации приняли решение поддерживать лучших работников мед учреждений денежными сертификатами», - сказал Глеб Пригунов.

Врачи, медсестры, сестры - хозяйки - всего 23 работника детской больницы сегодня получили денежные вознаграждения. Это лучшие профессионалы, самоотверженные в своей работе, которые были отобраны специальной комиссией.

Глеб Пригунов также подчеркнул: «Пока идет медицинская реформа в стране, которая предусматривает переход на госпитальные округа, пока продолжается переход к системе медицинских услуг, которая позволит настоящим профессионалам получать больше, задача областной власти заключается именно в поддержке медицины». Поэтому в этом году было закуплено беспрецедентное количество самого современного медицинского оборудования для больниц области на общую сумму 350 миллионов гривен. А до конца года 494 медицинских работников получат финансовые сертификаты по 5 тысяч гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


piligrim  (28.12.16 11:09): Хірургів колишніх не буває!_______ как это не бывает? хирург как музыкант - не поиграл на инструменте - потерял технику, потягал гирю или лопату - все, больше играть не будешь, разве что в переходе или электричке... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (28)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (14)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (14)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (13)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (9)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (9)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте