Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как в Днепре проходил конный карнавал

|«« «« »» »»|

14 января в Конно-спортивной школе Олимпийского резерва прошел конный новогодний карнавал.

Новый Год у нас в городе встречали по-разному: пели, плясали, хороводили около елочки, ходили на концерты или просто сидели дома. В общем, способов отпраздновать приход нового 2017 года было множество и среди них было «конное мероприятие», которое презентовали в Конно-спортивной школе.

Конно-спортивная школа Олимпийского резерва позиционирует себя как заведение, открытое для жителей Днепра и его гостей. На базе Школы проходят различные развлекательные мероприятия. Здесь обучают верховой езде, проводят экскурсионные программы, свадебные поездки и, конечно, занимаются подготовкой профессиональных наездников.

Прошедший конный карнавал представлял собой театрализованное мероприятие, в котором участвовали юные наездники (в основном наездницы), демонстрирующие свои навыки в «управлении лошадью». На участниках карнавала были праздничные наряды. Был также Дед Мороз и Снегурочка, которые в конце карнавала раздали наездникам подарки. В ходе карнавала зрителям объясняли, какие масти лошадей бывают на примере лошадей, участвовавших в праздничном действе. После мероприятия гости смогли фотографироваться с лошадьми и посмотреть на конюшни, в которых содержатся животные.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Украинец  (16.01.17 12:24): Классно! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте