Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Обучение на Кипре доступно всем: детям, студентам, взрослым!

Обучение на Кипре доступно всем: детям, студентам, взрослым!

ВНИМАНИЕ! 20 января 2017 г. в 18:00 в конференц-зале SPA отель ЦУНАМИ, который расположенный по адресу: пл. Соборная, 12-А, г. Днепр, в формате презентации-контакт все присутствующие смогут пообщаться с официальным уполномоченным представителем CYPRUS EDUCATION GROUP и, по совместительству, директором летнего языкового лагеря для детей ENGLISH QUEST CAMP - Mr. Antonios Vanezis!

Mr. Antonios Vanezis поведает об особенностях обучения в летнем лагере, школе и университете на Кипре, предоставит рекомендации, основанные на личном опыте, и проявит себя в качестве проводника по лучшим учебным заведениям Кипра, введет в полный экскурс о системе обучения на Кипре. По окончании презентации Вы будете иметь полное представление о каникулах, среднем и высшем образовании на Кипре!

Презентация кипрских учебных заведений - это:

• Представленная в доступном виде информация о системе обучения на Кипре для детей, студентов, взрослых, а также возможностях после окончания обучения

• Исчерпывающая информация о летнем языковом лагере, среднем и высшем образовании на Кипре от спикера Mr. Antonios Vanezis

• Информация из первых уст представителя университетов Кипра о том, как стать счастливым обладателем стипендии до 50%

Кому следует прийти на встречу?

• Семьям, которые интересуются организацией эффективных каникул с изучением английского языка в летний период времени для своих детей

• Семьям, для которых приоритетным является получение качественного среднего образование для своих детей

• Студентам, стремящимся получить достойное европейское образование (бакалаврат, магистратура, MBA ) по приемлемой стоимости обучения

Темы, о которых поведает спикер:

ENGLISH QUEST CAMP – эффективный отдых в летний период времени с изучением английского языка на любой вкус!

AMERICAN ACADEMY LIMASSOL – средняя школа, ведущая в рейтинговые ВУЗы мира!

• Получай стипендию до 50% на обучение в EUROPEAN UNIVERSITY CYPRUS, FREDERICK UNIVERSITY, CYPRUS INTERNATIONAL INSTITUTE OF MANAGEMENT, CARDIFF METROPOLITAN UNIVERSITY, CYPRUS ACADEMY OF ARTS!

Эксперт по образованию за рубежом «EURO VECTOR» оказывает ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ организации ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА от «А до Я»: с момента вашего обращения до прибытия в учебное заведение, а также сопровождение в период вашего обучения за рубежом. Мы буквально «носим каждого студента на руках»!!!

Дорогие друзья! Эксклюзивно только на презентации узнаете все о получении стипендии до 50% на обучение в университетах Кипра!

Презентация-контакт – первая ступень на пути к построению фундаментальной карьеры!

Приходите на презентацию “Образование на Кипре доступно всем: детям, студентам, взрослым!», и Вы получите исчерпывающую информацию из первых уст! Презентация будет проходить 20 января 2017 г. в 18:00 в конференц-зале SPA отель ЦУНАМИ (пл. Соборная, 12–А, г. Днепр).

Вход свободный по обязательной предварительной регистрации
по тел. (050) 481-68-68; (068) 008-36-55
или на сайте: eurovector.com.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте