Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
06:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Поддержим 16-летнего курсанта, мечтавшего защищать Украину, пока его не сбила машина!

Поддержим 16-летнего курсанта, мечтавшего защищать Украину, пока его не сбила машина!

Это – Никита Тихонов - наш будущий защитник, а ныне - курсант военного училища в Кривом Роге.

В декабре мальчик приехал из училища домой проведать маму, переходил дорогу и… попал под колеса такси, мчавшегося на огромной скорости. А дальше - кома, операция на легких, перелом черепа.У славного мальчишки есть все шансы выкарабкаться, ему нужно сейчас совсем немножко нашей поддержки по ссылке: http://248.dp.ua/projects/349

Почти два месяца в реанимации детской больницы на Космической лежит без движения с устремлёнными в потолок глазами 16-летний Никита Тихонов, будущий защитник Украины. Здесь он, обвешанный всевозможными трубками, каждый день борется за свою жизнь.

На фото из прошлого – веселый курсант Криворожского военного училища, который искренне мечтает защищать страну, в которой живёт. Вернется ли к нему всё это - теперь зависит только от нашего с вами участия.

4 декабря прошлого года мама Никиты – Виктория Тихонова– запомнит навсегда: сын приехал на каникулы домой, в родной город Каменское, и мама готовилась провести целую неделю с единственным ребенком, ведь видятся они из-за учебы Никиты не часто. Но случилось то, что изменило жизнь этой семьи навсегда: переходя дорогу, Никита попал под колёса такси, а дальше, все как в самом страшном сне: кома, заражение крови и гнойный трахеобронхит, которые возникли как осложнения после травм, операция на лёгких... Сегодня каждый день у мамы Никиты уходит минимум по 4000 гривен, ведь суточный минимум» для Никиты в реанимации – это 2 бутылки внутривенного питания (около 600 гривен за бутылку) и антибиотики – не менее 2 500 гривен. А воспитывает сына мама одна.

- Буквально на днях, сын вышел из комы, глазами реагирует и даёт понять, что понимает… но шевелить ногами и руками не может, все время плачет.. смотреть на то, как единственный сын мучается – просто нет сил! – Со слезами на глазах говорит Виктория. - Я уже отдала все, что было, взяла кредит, но этого мало: мне просто не за что лечить моего ребёнка, в больнице нет ничего!

Смотреть на это просто невыносимо, поэтому мы призываем каждого поддержать будущего защитника по ссылке.

Достаточно всего 335 пожертвований всего по 50 гривен на сайте Биржи благотворительности «ДоброДій» по ссылке http://248.dp.ua/projects/349, чтобы обеспечить для мальчишки самый необходимый минимум, который позволит Никите победить последствия трагедии, вернуться в училище и стать настоящим за щитником!





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте