Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 20 августа 2026
00:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дело по расстрелу патрульных направили в суд

Дело по расстрелу патрульных направили в суд

Досудебное расследование по умышленному убийству двух сотрудников патрульной полиции Днепра закончено и направлено в суд.

Об этом сайту «Днепра вечернего» сообщил заместитель начальника – начальник следственного управления ГУ НП в Днепропетровской области Михаил Куратченко.

- С расследованием этого дела особых проблем не было. Вина Пугачева не вызывает сомнения. Дело уже направлено в суд. Основная статья обвинения 115 часть вторая (умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины, - отметил Михаил Куратченко.

Напомним, 25 сентября прошлого года патрульная полиция Днепра понесла первые боевые утраты. От бандитских пуль погибли 27-летний Артем Кутушев и 35-летняя Ольга Макаренко.

В убийстве полицейских подозревается личный охранник комбата «Торнадо» Александр Пугачев, которого успел ранить Артем Кутушев.

Gorod.dp.ua на Facebook.


горожанин  (27.01.17 14:20): наверное оба ствола уже нашли если ВИНОВЕН??? сообщил заместитель начальника – начальник следственного управления ГУ НП в Днепропетровской области Михаил Куратченко.
МЫ правильно тебя поняли мИша?
Ответить | С цитатой
Ключевая фраза  (25.01.17 11:24): "Вина Пугачева не вызывает сомнения..." - тоесть, вину так и не доказали ! А в суд передали. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (12)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (11)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (6)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (5)

•  20 тис. дол за 5 фіктивних посвідчень УБД: у Дніпрі викрили схему незаконного оформлення документів для ухилення від мобілізації (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте