Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 мая 2025
16:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Резонансное ДТП в Каменском: сыну экс-депутата горсовета, из-за которого пострадали трое пассажиров автобуса, грозит тюремный срок

Резонансное ДТП в Каменском: сыну экс-депутата горсовета, из-за которого пострадали трое пассажиров автобуса, грозит тюремный срок
Toyota Camry на месте аварии.

Днепродзержинская местная прокуратура утвердила и направила в суд обвинительный акт в отношении жителя Каменского (Руслана Бенько – прим. ред.).

Сын экс-депутата горсовета и главврача городской больницы №4 Светланы Бенько нарушил правила безопасности дорожного движения, что причинило потерпевшим телесные повреждения средней тяжести (ч.1 ст.286 УК Украины).

Установлено, что 19 августа 2016 года указанный гражданин на легковом автомобиле марки «Toyota Camry» осуществлял движение по проезжей части мостового перехода через р. Днепр в г. Каменское. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, водитель превысил безопасную скорость движения и допустил столкновение с задней частью автобуса, который двигался в попутном направлении по маршруту общественного транспорта №4. В результате ДТП трем пассажирам автобуса причинены телесные повреждения средней степени тяжести.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Владимир  (03.02.17 08:35): Папуля отмажет..вы что))) какой срок.. Ответить | С цитатой
вась вась  (02.02.17 19:15): не смешите, ничего ему не грозит Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (13)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (11)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (9)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте