Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

45 проектов прислали жители области на конкурс стартапов «BEST INVEST»

45 проектов прислали жители области на конкурс стартапов «BEST INVEST»

На конкурс стартапов «BEST INVEST» жители области уже прислали 45 проектов. Для подачи заявок осталась неделя - их принимают до 10 марта. Стать участником может каждый желающий.

Авторам лучших замыслов помогут найти инвесторов и воплотить проекты в жизнь. Не упустите свой шанс - присоединяйтесь к конкурсу стартаперов от ДнепрОГА.

«Принимать заявки на конкурс стартапов «BEST INVEST» начали еще три недели назад. Собираем все инновационные идеи. Но предпочтение отдаем проектам по совершенствованию производственных технологий, энергосбережению и полезным лайфхакам. На сегодня уже получили 45 проектов от жителей области», - рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Присоединиться к конкурсу и предложить собственную идею можно до 10 марта. Авторов 10 самых интересных задумок пригласят презентовать свои проекты специальной комиссии. В ней - потенциальные инвесторы, работники Инвестиционно-инновационного центра при ДнепрОГА, специалисты в области, к которой относится проект.

«Комиссия определит три лучшие идеи. Их авторам поможем разработать бизнес-план, найти инвестора и запустить проект. Понимаем: борьба стартаперов получится интересной. С нами уже поделились множеством креативных замыслов», - отметил куратор проекта, директор государственного предприятия «Инвестиционно-инновационный центр» Александр Коломийцев.

Заполнить заявку на участие в конкурсе можно по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте