Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Детей бойцов АТО и волонтеров приглашают на бесплатную программу в планетарий

Детей бойцов АТО и волонтеров приглашают на бесплатную программу в планетарий

Кто в детстве не мечтал оказаться в космосе? Совершить путешествие по просторам вселенной могут дети бойцов АТО и волонтеров. Их приглашают на бесплатное представление в планетарий.

Как записаться, рассказала координатор Центра помощи участникам АТО при ДненпрОГА Наталья Шулика.

«Сегодня звезды доступны каждому! Без ракет и скафандров мы отправляем детвору в удивительное путешествие в мир звезд и легенд, - улыбается координатор Центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика. - На бесплатное представление в планетарий приглашаем детей бойцов АТО и волонтеров. Такую акцию проводим не впервые. Всегда строится очередь из желающих, поэтому новые развлечения для ребят будем организовывать и в дальнейшем».

В планетарии ребятам доступно и интересно расскажут о звездах и планетах. Они найдут ответы на самые первые детские вопросы о небе. Чтобы попасть на бесплатное представление, нужно только зарегистрироваться.

Космическое путешествие для детей военных и волонтеров организовали команда Валентина Резниченко и планетарий Днепра. Программу покажут 31 марта в 14.00. Адрес планетария г. Днепр, Крутогорный спуск, 10. Телефоны: (056) 377-18-05, (050) 021-77-71, (096) 634-71-71.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте