Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
06:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стили свадебных платьев

Стили свадебных платьев

Пожалуй, почти каждая девушка еще с малых лет мечтает о сказочно красивой свадьбе. Но наверняка в список главных грез юной леди не входит рассадка гостей, или же планировка бюджета свадьбы. Важнейшим и наиболее желаемым предметом мечтаний во все времена остается именно сногсшибательное свадебное платье. Сегодня мы поговорим о стилях свадебных платьев и немного об их происхождении.

Свадебные наряды – от рыцарских свадеб до сегодня

История свадебных нарядов началась еще с давних времен и самые первые из них не имели сильного сходства с тем, что в наши дни мы подразумеваем под этим понятием. К примеру, считающийся нынче классический белый цвет стал широко популярен лишь в конце 17 века. Всем известно насколько быстро меняются модные тенденции, безусловно затрагивая и свадебную сферу. Стоит взять во внимание хотя бы изменчивость стилей 20 века. Игривые короткие юбки со шлейфом от Коко Шанель в 20-е годы пришли на замену весьма сдержанному, закрытому крою. Но уже в 30-е на пик популярности пришли невероятно женственные и элегантные фасоны. Точно так же мода на «мини» в 60-е затмила любовь модниц к пышным одеяниям, которые в свою очередь, не желая долго оставаться в стороне – вновь стали актуальны уже в следующем десятилетии.

Выбираем платье на свадьбу

В наши дни мода на свадебные платья настолько разнообразна, что позволяет девушкам выбрать абсолютно любой стиль, а тематические торжества дают возможность воссоздать и погрузиться в атмосферу любого времени.

Итак, выбираем ваше идеальное свадебное платье:) В этом вам поможет современный портал для подготовки к свадьбе YesYes.ua. В каталоге свадебных платьев вы сможете найти лучшие салоны в вашем городе и посмотреть их ассортимент, а дальше дело техники.

Однако если вы еще не определились со стилем вашего платья, то почитайте больше о популярных фасонах свадебных нарядов.

Стиль ГОДЕ для большей элегантности

К примеру, ваше сердце принадлежит свадебному платью стиля «Годе» . Этот вариант очень популярен и имеет весьма разнообразный крой. Он способен добавить прекрасной невесте еще большей элегантности, облегая раскрыв всю женственность форм. А расклешенная от линии коленей, или от бедра юбка придаст еще большей соблазнительности. К сожалению, если Ваше телосложение соответствует форме «яблоко», или «груша», выбирая данную модель стоит подумать дважды. При выборе свадебного платья «рыбка», или как его еще называют «русалка», нужно как никогда объективно отнестись к оценке собственного тела. Ведь лишь обладательницы точеной фигуры, одев его, смогут превратиться в прекрасных русалочек. В обратном случае, образ невесты - гусенички звучит не столь обворожительно, не правда ли?

Стиль РЕТРО - подчеркните индивидуальность

Обращение к стилю «Ретро» уже длительное время манит многие молодые пары. Тематические свадьбы и вечера, наполненные атмосферой «стиляг» привносят особые краски и драйв. Поскольку к термину «ретро» можно отнести весьма многое, здесь любая пара сможет найти источник вдохновения, при этом подчеркнув собственную индивидуальность, или взяв за основу образы таких прекрасных личностей, как Одри Хепберн, Элизабет Тейлор, Мэри Куант и многих других.

Греческий стиль не выходит из моды

Свадебное платье в греческом стиле не выходит из моды уже несколько десятилетий. Легкие, не облегающие фасоны с завышенной талией способны преобразить красавиц с любым типом фигуры, скрывая все её недостатки. Платьице в нежном и романтическом стиле ампир делает свою обладательницу подобной обворожительной греческой богине.

БОХО – богемные платья

Специально для любительниц чего-то нестандартного, желающим уйти от давно нашумевшего классического, или греческого стиля, как никогда подойдет свадебное платье в стиле бохо (так называемый «богемный стиль»). Платьица этого типа несут в себе нотки женственности, романтичности и грации. А также, что немаловажно для тематических торжеств, эти наряды превосходно подойдут для нестандартных мест проведения церемоний, будь то пляжное бракосочетание на морском побережье, королевский пир в изысканном ресторане, или же романтическое место на лесной опушке.

ЭТНО СТИЛЬ - это очень круто и модно

Невероятно красиво и незабываемо выглядят этно - свадьбы. Вышитое свадебное платье в Украинском стиле как ни одно другое наполнено многолетней историей и чувством глубокого патриотизма. А сами невесты, одев такой богатый колоритный наряд, подтверждают, что украинские девушки одни из самых красивых. Кстати, о современной украинской свадьбе вы можете почитать здесь

Выбор свадебного платья, как и любой другой детали торжества – должен нести нотки неповторимости и индивидуальности каждой пары. Специалисты портала Y es Y es.ua желают вам получать лишь позитивные эмоции во время подготовки, а также всегда рады помочь сделать ваш день оригинальным и незабываемым!

Подготовлено свадебным порталом YesYes.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте